Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подберем любой автомобиль и проверим в Саратове.Полный спектр услуг по проверки выбранного вами автомобиля или подберем сами для вас в Саратове.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Долмакиз

Долмакиз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Услуга по полной проверке ЛКП, базам данных залогов кредитов,проверка докуметом ПТС дубликат не дубликат,проверка по базам Страховых,ГИБДД и проверка и осмотр на ходу , с фотографированием всего авто ,во всех ракурсах включая салон,моторный отсек,ходовую,днище,колесные диски.шины и кузов Вообщем все стоит 3000 руб, оплата после получения вами фото, а описание и подробный рассказ о подобранной машине после вашей оплаты. За несколько машин от трех цена 2 тыс за одну. Оплата на карту сбербанка РФ. Мы официальные дилеры Супер - Авто Саратов . Продажа новых автомобилей Приора от ЗАО " Супер-Авто" а также продажа новых и подержанных автомобилей ТЛК 200 ,хаммеры и др.эксклюзивные автомобили. Оказываем услуги по профессиональному подбору иномарок от японских производителей. Немецкими и французкими не занимаемся вообще. Крашенная некрашенная проверяем немецким прибором толщиномером лкп, показания каждой детали кузова будет на фото. Подробный фото руля педалей ручек дверей водительского сидения и т.п. Тел в Саратове 89678О18964  jeepera@mail.ru
 


Сообщение отредактировал Долмакиз: 25.11.2014, 00:36:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.