Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#1561
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

Купила зеркалку и так говоришь о стекле

молодая еще,не опытная :D

псы в комплекте у них дохлые объективы,а вот тыщи за 2 самое оно :idea:  

 

Я так понимаю баксов??? :ninja: Я тоже хочу такой фотик,все надеюсь купить...

 

Разговаривала с профессиональным фотографом по поводу  такого объектива и мне очень доступно объяснили, если вы жаждете фотать для своего семейно альбома то и на фиг тебе  не нужен этот объектив


  • 0

#1562
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Фрекен привет.НА что там акции?

сегодня ,завтра и послезавтра на декоративку 50%.


  • 0

#1563
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Патрыська на 

Фрекен обогнала на доли секунды, не на минуты


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 10.12.2014, 16:33:39

  • 0

#1564
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Белька,плох тот солдат,что не мечтает стать генералом!всегда попробовав хорошее,захочешь еще лучше.

Фрекен,Белька спасибо,надо заскочить туда.


Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 10.12.2014, 16:35:30

  • 0

#1565
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Белька,плох тот солдат,что не мечтает стать генералом!всегда попробовав хорошее,захочешь еще лучше.

Фрекен,Белька спасибо,надо заскочить туда.

Плох тот солдат что не мечтает спать с генералом. :lol:

Перенюхала опять все парфюмы...все не моё..долго приглядывалась к Пуазону(воспоминания из туманной юности)


Сообщение отредактировал фрекенбок: 10.12.2014, 16:39:22

  • 0

#1566
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

что за парфюм?

я все мечтаю когда нибудь найти хилари даф и хуго босс вуман.


Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 10.12.2014, 16:41:29

  • 0

#1567
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

что за парфюм?

я все мечтаю когда нибудь найти хилари даф и хуго босс вуман.

Удушающе сладкий... :D


  • 0

#1568
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

долго приглядывалась к Пуазону(воспоминания из туманной юности)
так и купи основной,(где весь ВВ покупает), а в магазинах стоят новые фланкеры, в которых от Пуазона одно название.
  • 0

#1569
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

долго приглядывалась к Пуазону(воспоминания из туманной юности)
так и купи основной,(где весь ВВ покупает), а в магазинах стоят новые фланкеры, в которых от Пуазона одно название.

 

у меня из воспоминаний Диариссимо, но тот старый аромат, перевыпуск совсем не понравился


  • 0

#1570
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

долго приглядывалась к Пуазону(воспоминания из туманной юности)
так и купи основной,(где весь ВВ покупает), а в магазинах стоят новые фланкеры, в которых от Пуазона одно название.

 

Где его понухать то? Я немного побаиваюсь что мужа будет с него подташнивать,дюже сладенький.Мы парфюмы подбирает с учетом мнений обоих сторон.


  • 0

#1571
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Белька,плох тот солдат,что не мечтает стать генералом!всегда попробовав хорошее,захочешь еще лучше.

 

ну, конечно, после прочтения, сколько должен получать средний класс, то можно купить игрушку и за 2 тыс амер. енотов. И пусть мы этой игрушкой будем , пользоваться раз в месяц,  но она у меня будет


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 10.12.2014, 16:53:51

  • 2

#1572
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Где его понухать то? Я немного побаиваюсь что мужа будет с него подташнивать,дюже сладенький.Мы парфюмы подбирает с учетом мнений обоих сторон.

понухать то...наверно нигде...Но он уже не такой бронебойный как был...Если муж переживал тот, то переживет и этот.

Вообще то, мне кажется, что тебе Пуазон не идет. Чем тебе не нравится Эликсир Чудес от Гермеса(простите мой фоанцузский)? Он тебе больше подойдет и на сейчас хорошо и потестить есть где.


Сообщение отредактировал Дашец: 10.12.2014, 16:57:42

  • 0

#1573
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.Если муж переживал тот, то переживет и этот.
Когда он его переживал,то был еще не муж,а кандидат,сама панимаишь это разные вещи. :fie:  
  • 0

#1574
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

.Если муж переживал тот, то переживет и этот.
Когда он его переживал,то был еще не муж,а кандидат,сама панимаишь это разные вещи. :fie:  

 

Из новинок сетевых магазинов хорошо оценивается Ла Пантер от Картье и от Элли Сааб новые парфюмы, кстати мне тоже понравились. И Терракота от Герлена(была в БМ в Глобусе).


  • 0

#1575
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Из новинок сетевых магазинов хорошо оценивается Ла Пантер от Картье и от Элли Сааб новые парфюмы, кстати мне тоже понравились. И Терракота от Герлена(была в БМ в Глобусе).
Минннуточку,я записываю...Я вчерась дословно перечитала Парфюмную тему в Салоне красоты и сегодня как дура с бумашкой ходила.. :D Там ничего такого нету,что вы обсуждаете.. 
  • 0

#1576
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Из новинок сетевых магазинов хорошо оценивается Ла Пантер от Картье и от Элли Сааб новые парфюмы, кстати мне тоже понравились. И Терракота от Герлена(была в БМ в Глобусе).
Минннуточку,я записываю...Я вчерась дословно перечитала Парфюмную тему в Салоне красоты и сегодня как дура с бумашкой ходила.. :D Там ничего такого нету,что вы обсуждаете.. 

 

Так мы ж не покупаем ничего в МА и БМ, мы ж и пасемся у Андрея в теме, да кто где что в инете найдет...

Кстати, если тебе нравился Пуазон, то Лу лу тоже нравилась поди ка?А Лулулшку я видела в Военторге совсем на днях.И вот Гуччи Энви я тоже в Военторге видела, если ты любитель зеленого...

Если была в Парф теме, то уже и объявилась бы там, тебе бы сообща что-нить насоветовали.


Сообщение отредактировал Дашец: 10.12.2014, 17:17:33

  • 0

#1577
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

то Лу лу тоже нравилась поди ка?
Шо цэ таке? Я ваш парфюмоманьячьный сленг не понимаю,перевиди хотя бы на падонкафский. :D  
  • 0

#1578
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

то Лу лу тоже нравилась поди ка?
Шо цэ таке? Я ваш парфюмоманьячьный сленг не понимаю,перевиди хотя бы на падонкафский. :D  

 

Ну от Кашарель же...не можешь ты не помнить, ну же напряги память..вот эта

они немного схожи с Пуазоном, та же слива и ладан и прочеее.


  • 0

#1579
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Кашшшмар...я ваще не в теме :( ничонепонимаю...пользуюсь тока одним парфюмом, и то, через раз :cry:
  • 0

#1580
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Кашшшмар...я ваще не в теме :( ничонепонимаю...пользуюсь тока одним парфюмом, и то, через раз :cry:

у меня тоже когда-то был один...а сейчас..... :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.