Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#81
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Это щас вспомнила...на днюхе у меня был кум экса,и что я о себе только не наслушала :lol: ,а он на мои ответы реагировал так :eek: ,в итоге как узнал,что папаня даже денег не дает,сказал "вот сука" этого он ни кому не говорил.с той поры поняла,что нуевонафик защищать и дальше боготворять его,пусть люди правду знають :dont:

Согласна на все 100%. Правда тут и защищать не приходится. Большая часть людей и так у верена что он трус и тряпка...
  • 0

#82
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ура!ура!ура!зима настала!

Белька,ты материла меня любя??? :spy:

еще как!!! помогло?


  • 0

#83
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Муж от меня ушел...
как так то?  ты ж прям его нахваливала...ничего не предвещало беды..... это  ж второй?
  • 0

#84
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Блин,девы!где лечат интернетую зависимость?уже сколько дней вместо того что бы заниматься глажкой,стиркой,уборкой-сижу и трындю тут с вами  :faceoff:


  • 0

#85
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Вошпем, Зайка молодец, у Зайки всё хорошо=) Мужчину, который к о мне ооочень хорошо относится, я нашла. Любви и заботы хватает. Правда незнаю насколько серьёзны сии отношения, мне 29 и двое детей, ему 23, только жить начинает.... Боюсь...
  • 0

#86
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

помогло?

пока не знаю,но если правда материла,то бум ждать результат :idea:  


  • 0

#87
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Боюсь...

Не боись!возраст не главное! :dont:  


  • 0

#88
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Муж от меня ушел...

как так то? ты ж прям его нахваливала...ничего не предвещало беды..... это ж второй?
второй... Похоже я сама для себя его нахваливала. Сейчас оглядываюсь назад, и понимаю, что он конечно был таким, но года два назад. А последнии полгода это была не терпимость к моим тараканам, а огромный пофиг. Эмоций, кроме злобы и сарказма в мою сторону ваще никаких не было... Розовые очки таки разбились...
  • 0

#89
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вошпем, Зайка молодец, у Зайки всё хорошо=) Мужчину, который к о мне ооочень хорошо относится, я нашла. Любви и заботы хватает. Правда незнаю насколько серьёзны сии отношения, мне 29 и двое детей, ему 23, только жить начинает.... Боюсь...

че? а не торопишься ли ты?


  • 0

#90
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

я сама для себя его нахваливала. Сейчас оглядываюсь назад, и понимаю, что он конечно был таким, но года два назад. А последнии полгода это была не терпимость к моим тараканам, а огромный пофиг. Эмоций, кроме злобы и сарказма в мою сторону ваще никаких не было... Розовые очки таки разбились...

как это про меня :faceoff:  блин...почему сразу не приходит это понимание?! 


  • 0

#91
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Боюсь...

Не боись!возраст не главное! :dont:
Это да=) просто, не было б детей, я б и не заикнулась. А тут... Дети, двое мужей в прошлом, забиваю голову себе. Из серии, а нахрена ему така женщина...
  • 0

#92
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Розовые очки таки разбились...
 вот сто раз убеждаюсь , еси тетка сильно хвалит дядьку. то хвалит она его для себя...успокаивает себя...уж ты то своего нахваливала.... а я те говорила....а ты и дети сама и продукты сама.. надеюсь его на руках не таскала.. Патриська вон почти таскала.... :D
  • 0

#93
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Вошпем, Зайка молодец, у Зайки всё хорошо=) Мужчину, который к о мне ооочень хорошо относится, я нашла. Любви и заботы хватает. Правда незнаю насколько серьёзны сии отношения, мне 29 и двое детей, ему 23, только жить начинает.... Боюсь...

че? а не торопишься ли ты?

 

сама говорила- член членом выбивают. :D


  • 0

#94
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Вошпем, Зайка молодец, у Зайки всё хорошо=) Мужчину, который к о мне ооочень хорошо относится, я нашла. Любви и заботы хватает. Правда незнаю насколько серьёзны сии отношения, мне 29 и двое детей, ему 23, только жить начинает.... Боюсь...

че? а не торопишься ли ты?

 

сама говорила- член членом выбивают. :D

 

я ж не про отношения :D  а про член :D


  • 0

#95
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Вошпем, Зайка молодец, у Зайки всё хорошо=) Мужчину, который к о мне ооочень хорошо относится, я нашла. Любви и заботы хватает. Правда незнаю насколько серьёзны сии отношения, мне 29 и двое детей, ему 23, только жить начинает.... Боюсь...

че? а не торопишься ли ты?
Если бы не этот человек, я не знаю, во первых сколько бы я еще себя ниже плинтуса опускала, во вторых, как бы я вообще всё это пережила. Я, как барышня с пристрастием к алкоголю, и так в общей сложности 5 дней в лёгком угаре пробыла... А так... Хрен его знает...
  • 0

#96
Олд Яппи

Олд Яппи
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я изменил жене ( зачем ? не знаю


  • -2

#97
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Розовые очки таки разбились...

вот сто раз убеждаюсь , еси тетка сильно хвалит дядьку. то хвалит она его для себя...успокаивает себя...уж ты то своего нахваливала.... а я те говорила....а ты и дети сама и продукты сама.. надеюсь его на руках не таскала.. Патриська вон почти таскала.... :D
типа того=) на работу как ребенка в детский сад собирала=) посадила к себе на шею... Вот тебе и результат...
  • 0

#98
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как бы я вообще всё это пережила
я тебя умоляю.нифига ты еще не пережила. сколько прошло как ушел? 
  • 0

#99
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот тебе и результат...
 ой ну все. вам просто необходимо пообщаться с Патриськой)))))) поделиться друг с другом.обменяться опытом :D 

не знаю
кайф получил?
  • 0

#100
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Зайцевич,отрывайся дальше,только моск не засоряй!пусть идет как идет!

я так вообще теперь ни с кем не могу,барьеры млин  :faceoff:


Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 25.11.2014, 14:32:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.