Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#4581
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у меня в машине 2 автокресла.. и дети всегда в них. но бывают случаи, когда экстренно, например бабушки-дедушки, забирают детей из садика везут ко мне.
вот я тоже не понимаю, а если просто подвезли? теперь мамашек с детками никто даже просто подвезти не решится...
  • 0

#4582
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

а гадать надо сегодня?

с 7 по 19 числа можно гадать-святки идут))
пошли гадать

 

Фрекен уже всем погадала на кофейной пенке :D


  • 0

#4583
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

у меня в машине 2 автокресла.. и дети всегда в них. но бывают случаи, когда экстренно, например бабушки-дедушки, забирают детей из садика везут ко мне.
вот я тоже не понимаю, а если просто подвезли? теперь мамашек с детками никто даже просто подвезти не решится...

 

да. если только не боятся штрафа... такси вызывать с креслом надо. вряд ли я вообще смогу найти такси с 2 креслами)))) мои по 20 кг. кресла у них до 36 и да 45кг.. то которое до 45 якобы, выглядит меньше, чем то, которое до 36)))) пристегивала их с рождения в эти кресла-люльки для новорожденных, потом были поменьше, до 18 кг. И буду пристегивать пока влезают)


  • 0

#4584
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да. если только не боятся штрафа... такси вызывать с креслом надо. вряд ли я вообще смогу найти такси с 2 креслами)))) мои по 20 кг. кресла у них до 36 и да 45кг.. то которое до 45 якобы, выглядит меньше, чем то, которое до 36)))) пристегивала их с рождения в эти кресла-люльки для новорожденных, потом были поменьше, до 18 кг. И буду пристегивать пока влезают)
А таксисты должны, видимо, оборудовать машины креслами...И потеряют одно пассажирское место...

А у тебя близнецы?


  • 0

#4585
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Люди, вечерка всем!

 

Ну, че, тут гадать будем или в Гадалки пойдем погадИм? :D


  • 0

#4586
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А таксисты должны, видимо, оборудовать машины креслами...И потеряют одно пассажирское место...

А у тебя близнецы?

 

да, должны. у меня мальчик младше, девочка старше, весят примерно одинаково.


  • 0

#4587
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ладно девочки че сокрушаетесь то)) хотим же жить в цивилизации.вот в америке даже новорожденного нельзя возить на руках в машине.....ток в кресле


  • 0

#4588
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ну мне совсем не понравилось Фрекено гадание.

А у нас же Лори карты брала.
  • 0

#4589
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ладно девочки че сокрушаетесь то)) хотим же жить в цивилизации.вот в америке даже новорожденного нельзя возить на руках в машине.....ток в кресле

да это правильно, конечно...при ударе ни за что не удержать ребенка в руках, вылетит, как ракета...

просто столько сложностей сразу возникло.


  • 0

#4590
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну мне совсем не понравилось Фрекено гадание.
пусть перегадывает? :D
  • 0

#4591
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А у нас же Лори карты брала.

 Таро дистанционно не раскладывают )


  • 0

#4592
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну мне совсем не понравилось Фрекено гадание.

А у нас же Лори карты брала.

я столько перегадала за свою жизнь, что сейчас с точностью скажу-не верю.....все шарлатаны))))) если только для соблюдения традиции погадать...


  • 0

#4593
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Заноза, а поржать?
Я к одной пришла, она вопросы задает я или да или нет отвечаю, онв потом и говорит ой не могу, у меня на вас не открывается глаз.
  • 0

#4594
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я к одной пришла, она вопросы задает я или да или нет отвечаю, онв потом и говорит ой не могу, у меня на вас не открывается глаз.

взяла, обломала все тетке ))))) 


  • 0

#4595
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ладно девочки че сокрушаетесь то)) хотим же жить в цивилизации.вот в америке даже новорожденного нельзя возить на руках в машине.....ток в кресле

а я не сокрушаюсь, я просто до этого возила безопасно только сама и никого не слушала, когда 5 летней новое кресло покупала. остальные не слушались, а теперь надо будет еще 2 водителям периодически возящим моих детей думать) Вот за 1 я побеспокоится решила.


  • 0

#4596
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза, а поржать?
Я к одной пришла, она вопросы задает я или да или нет отвечаю, онв потом и говорит ой не могу, у меня на вас не открывается глаз.

поржать и бабки за это отвалить. да нафиг надо))))


  • 0

#4597
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я столько перегадала за свою жизнь, что сейчас с точностью скажу-не верю.....все шарлатаны))))) если только для соблюдения традиции погадать...

 

так надо просто сапог из окна кидать, в какую сторону ляжет - оттуда и суженный придет. вот и все гадание! :)


  • 0

#4598
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ладно девочки че сокрушаетесь то)) хотим же жить в цивилизации.вот в америке даже новорожденного нельзя возить на руках в машине.....ток в кресле

а я не сокрушаюсь, я просто до этого возила безопасно только сама и никого не слушала, когда 5 летней новое кресло покупала. остальные не слушались, а теперь надо будет еще 2 водителям периодически возящим моих детей думать) Вот за 1 я побеспокоится решила.

 

купи бустеры да и не парься....


  • 0

#4599
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

я столько перегадала за свою жизнь, что сейчас с точностью скажу-не верю.....все шарлатаны))))) если только для соблюдения традиции погадать...

 

так надо просто сапог из окна кидать, в какую сторону ляжет - оттуда и суженный придет. вот и все гадание! :)

 

и че мне это даст? откуда он придет. мало ли откуда и куда он ехать будет :D вот если бы имя возраст и адрес проживания говорили...)))))я бы и не ждала сама бы поперлась по адресу)))))


  • 0

#4600
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

купи бустеры да и не парься....

да)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.