Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#3101
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Бель,люверс обычно умножают на 1.5, а не на 3 как в обычном пошиве.сильно замощен люверс будет же.ну максимум на 2 если волну хочешь.
  • 0

#3102
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Бель,люверс обычно умножают на 1.5, а не на 3 как в обычном пошиве.сильно замощен люверс будет же.ну максимум на 2 если волну хочешь.

ааа, я тебя не поняла, 3,2 метра

я тебе высоту шторины написала


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 25.12.2014, 16:03:07

  • 0

#3103
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

предлагаю вам на следующий НГ быть ковбоями, только шляпу не отдам  :p  

шляпу найдем, если что! ))) спасибо ) 


  • 0

#3104
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

предлагаю вам на следующий НГ быть ковбоями, только шляпу не отдам  :p  

шляпу найдем, если что! ))) спасибо ) 

 

на барахолке за 500 таньга купите


  • 0

#3105
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Бурбон отменяется, вместо него будет - Медовый Jack Daniel’s Tennessee  :super:  


  • 0

#3106
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Бурбон отменяется, вместо него будет - Медовый Jack Daniel’s Tennessee  :super:  

типа хвастанулся....


  • 0

#3107
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

на барахолке за 500 таньга купите

да. А еще у нас, кажется, в местном магазе продаются шляпы карнавальные всякие, надо будет посмотреть 


  • 0

#3108
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Бурбон отменяется, вместо него будет - Медовый Jack Daniel’s Tennessee  :super:  

типа хвастанулся....

 

ага....


  • -1

#3109
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А ну тогда да !
  • 0

#3110
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А ну тогда да !

я старую тюль обмерила, там 10 метров и мне очень нравятся волны на ней


  • 0

#3111
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Бурбон отменяется, вместо него будет - Медовый Jack Daniel’s Tennessee  :super:  

типа хвастанулся....

 

Джек Дэниэлс Теннесси Хани — это смесь виски Джек Дэниэлс и медового ликера. Напиток является одним из наиболее захватывающих в мире виски. Джек Дэниэлс Теннесси Хани обладает янтарным цветом с золотистыми отблесками и больше напоминает по цвету бутылку с медом из клевера. Этот виски является самым употребляемым среди всех, которые изготавливаются на основе ликеров. Он весьма сладкий, но не приторный. Сладость напитка уравновешена необходимым количеством корицы и специй. Этот напиток порадует как сильный пол, так и прекрасных дам.

О виски Jack Daniels можно говорить бесконечно долго, ведь это действительно уникальный напиток. Для него одного выделили категорию виски "теннесси", к которой относятся напитки, фильтруемые через уголь сахарного клена. Только для виски Джек Дэниэлс применяется особая технология производства. Исходное сырье всё то же — это пшеница, рожь, ячмень. Брожение виски Jack Daniels происходит на кислом сусле, но самое интересное — это процесс фильтрации. Для холодной фильтрации спиртов применяется уголь сахарного клена толщиной в 3 метра. Причем фильтрация происходит до помещения спиртов в бочки, а не перед разливом в бутылки. Таким образом, в обожженных изнутри бочках выдерживается уже отфильтрованный, чистый виски, который насыщается ароматами и оттенками дерева. Производители этого виски говорят, что не смотрят на календарь — только дегустаторы определяют, когда он готов к разливу по бутылкам. Именно Джек Дэниэлс называют виски, а не бурбон, хотя он на 80% состоит из кукурузных спиртов. Такое различие обусловлено именно процессом фильтрации, придающим виски особенно мягкий и чистый вкус. 

Свою славную историю напиток ведет с 1866 года, когда Джек Дэниэл основал свою винокурню. Тогда он и не подозревал, что уже через 50 лет его напиток будет признан лучшим в мире. Бешеную популярность бренд не растерял и через 100 лет. Позиции Джек Дэниэлс на рынке алкоголя только укрепляются.
Самый популярный напиток в линейке Jack Daniel's — это стандартный купаж спиртов Old No.7 — мягкий напиток с карамельно-ванильными и древесными тонами. Как в любом настоящем виски, в нем присутствует четкий привкус дымка, придающий напитку еще больше очарования.  :p 


  • 0

#3112
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Хваст засчитан


  • 1

#3113
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

про мое нефильтрованное еще напиши. Какое оно вкусное и прекрасное :( 


  • 0

#3114
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

ага....

 

Ннна тебе тоже ))) Отзыв с нета )

 

Появление Jack Daniel’s Tennessee Honey по сути перевернуло понятия о классическом виски, безумно вкусный, медовый Джэк особенно по душе придётся дамам.

Jack Daniel’s Tennessee Honey, какой он?

Во первых, основой Jack Daniel’s Tennessee Honey является Jack Daniel’s Old No.7, но с добавлением особого нежного медового ликёра, о чём свидетельствует символическая пчела на этикетке.

Во вторых, по мимо ноток мёда чувствуются ноты карамели и груши. Jack Daniel’s Tennessee Honey может стать отличной базой для множества коктейлей, а так же, его можно пить без различных добавок в виде колы либо соков, он вкусен сам по себе, да и не настолько крепок чтоб его разбавлять- крепость всего 35%.

Пожалуй, это самый вкусный виски из всех испробованных мною, наслаждение каждым глотком, из всех моих знакомых кого угощал- равнодушным не остался ни один человек...)))


  • 0

#3115
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

про мое нефильтрованное еще напиши. Какое оно вкусное и прекрасное :(

Да кстати, на нефильтрованное тыж меня подсадила )

Офигенное, после обычные вообще перестал пить, ONLY нефильтрат recommended by Lore-in-Lei  :D


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 25.12.2014, 16:20:13

  • 0

#3116
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

И можете кидать в меня помидорами - очень нравиться 


  • 1

#3117
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да кстати, на нефильтрованное тыж меня подсадила )
Офигенное, после обычные вообще перестал пить, ONLY нефильтрат reccomended by Lore-in-Lei  :D

ну понятно.... теперь можно и не ждать  :faceoff:


  • 0

#3118
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

и еще (под такую музыку работать хорошо, еще бы подпевать)


  • 0

#3119
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Да кстати, на нефильтрованное тыж меня подсадила )
Офигенное, после обычные вообще перестал пить, ONLY нефильтрат reccomended by Lore-in-Lei  :D

ну понятно.... теперь можно и не ждать  :faceoff:

 

Что не ждать? 


  • 0

#3120
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Что не ждать? 

что оно когда-нибудь перекочует в мой холодильник  :D  в рефрижератор, таксказать 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.