Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#2221
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А мне муж жалился, когда бухгалтера искал: приходят, требования выкатывают. Зарплату сразу от штуки баксов. Вы в этой сфере работали? Нет. 

На семерке работали? Нет.

И график хочу свободный!

даже так бывает? :eek:

хотя бухи да,меньше штуки не берут.

 

смотря какие бухи...это сказки о бухах, которые получают бешеные деньги...


  • 1

#2222
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

смотря какие бухи

к нам тоже парочка приходила с таким требованием.с одной согласились,на условиях безупречной работы по своей части.....а она чуть ли не разорила компанию,запоров что то там... 


  • 0

#2223
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

доброе :hi: мы опять с соплями :faceoff: надо до утренника выздороветь  :D


  • 0

#2224
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

смотря какие бухи...это сказки о бухах, которые получают бешеные деньги...

 

 

работаю же в сфере 1С.. Только и общаюсь по работе, что с бухами. И очень много есть неосновных на отдельных операциях с  зарплатой  до 1000 или 1000. Их большинство. С хорошей зарплатой очень мало. 


  • 0

#2225
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

смотря какие бухи

к нам тоже парочка приходила с таким требованием.с одной согласились,на условиях безупречной работы по своей части.....а она чуть ли не разорила компанию,запоров что то там... 

 

Во-во!!!

Та же фигня!

А как "косяки за ваш счет", так сразу глазки как у Гарфилда и : "у меня десять детей!"


  • 0

#2226
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

доброе :hi: мы опять с соплями :faceoff: надо до утренника выздороветь  :D

выздоравливайте.. мы уже 2 нижних соседних зуба потеряли) на утреннике будем сиять) Хорошо хоть разбойница по сценарию)) Как раз в тему :D


  • 0

#2227
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И очень много есть неосновных на отдельных операциях с зарплатой до 1000 или 1000. Их большинство.
в основном до 1000.
  • 0

#2228
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мы уже 2 нижних соседних зуба потеряли
 у нас нижние еще летом сменились, вот терь боюсь шоб верхние не упали, а то мы снежинка....беззубая будет не айс)))))))))
  • 0

#2229
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 у нас нижние еще летом сменились, вот терь боюсь шоб верхние не упали, а то мы снежинка....беззубая будет не айс)))))))))

беззубая снежинка - это подтаявшая слегка)


  • 0

#2230
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

смотря какие бухи

к нам тоже парочка приходила с таким требованием.с одной согласились,на условиях безупречной работы по своей части.....а она чуть ли не разорила компанию,запоров что то там... 

 

Во-во!!!

Та же фигня!

А как "косяки за ваш счет", так сразу глазки как у Гарфилда и : "у меня десять детей!"

 

вчера в банке слушала душераздирающую историю...

Дети положили на депозит на имя матери деньги на покупку квартиры и мать пользовалась процентами с суммы вклада. И вот они квартиру купили, матери сказали все снять, она сняла весь депозит. И как уж там оперционистка считала непонятно, но она написала ей к выдаче 1200000 больше, чем надо было. Бабуся деньги забрала и детям отдала. Детки порадовались, но видимо сделали вид, что все в порядке.

Теперь банк спохватился и требует чтобы бабуся деньги вернула, а она говорит-у меня их нет, я все отдала...Операционистка ревет...бабуська в несознанке....ужс...

Операционистку жалко было очень... :faceoff:


  • 0

#2231
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

мы уже 2 нижних соседних зуба потеряли
 у нас нижние еще летом сменились, вот терь боюсь шоб верхние не упали, а то мы снежинка....беззубая будет не айс)))))))))

 

Сначала серьёзная вылетела снежинка, а потом кааааак улыбнулась!  :D


  • 0

#2232
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

смотря какие бухи

к нам тоже парочка приходила с таким требованием.с одной согласились,на условиях безупречной работы по своей части.....а она чуть ли не разорила компанию,запоров что то там... 

 

Во-во!!!

Та же фигня!

А как "косяки за ваш счет", так сразу глазки как у Гарфилда и : "у меня десять детей!"

 

вчера в банке слушала душераздирающую историю...

Дети положили на депозит на имя матери деньги на покупку квартиры и мать пользовалась процентами с суммы вклада. И вот они квартиру купили, матери сказали все снять, она сняла весь депозит. И как уж там оперционистка считала непонятно, но она написала ей к выдаче 1200000 больше, чем надо было. Бабуся деньги забрала и детям отдала. Детки порадовались, но видимо сделали вид, что все в порядке.

Теперь банк спохватился и требует чтобы бабуся деньги вернула, а она говорит-у меня их нет, я все отдала...Операционистка ревет...бабуська в несознанке....ужс...

Операционистку жалко было очень... :faceoff:

 

Ну пипец просто......

Ошибиться на миллион.....

Жалко, конечно, но, пля, это же деньги!!!!

И почему она так уверена, что именно той бабке лишний лим дала?

Может, каждому по сто тыщ добавляла в честь праздника? Ищи теперь!


  • 0

#2233
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ну пипец просто...... Ошибиться на миллион..... Жалко, конечно, но, пля, это же деньги!!!! И почему она так уверена, что именно той бабке лишний лим дала? Может, каждому по сто тыщ добавляла в честь праздника? Ищи теперь!

да нет, точно ей...

Это же не в кассе лишнее дали, а она начислила лишнее...Ну как то разобрались...Бабуська то и не отказывается, да должна, но отдавать нечем... :D

Ошибиться запросто можно...запятую не там поставила, вот тебе и миллион... :faceoff:


Сообщение отредактировал Дашец: 19.12.2014, 10:58:47

  • 0

#2234
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ошибиться на миллион.....
 если бы. а то на лим 200.как то странно...
  • 0

#2235
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Ну пипец просто...... Ошибиться на миллион..... Жалко, конечно, но, пля, это же деньги!!!! И почему она так уверена, что именно той бабке лишний лим дала? Может, каждому по сто тыщ добавляла в честь праздника? Ищи теперь!

да нет, точно ей...

Это же не в кассе лишнее дали, а она начислила лишнее...Ну как то разобрались...Бабуська то и не отказывается, да должна, но отдавать нечем... :D

Ошибиться запросто можно...запятую не там поставила, вот тебе и миллион... :faceoff:

 

а мне ее не жалко.. сама считала....когда обсчитывают клиентов даже не извиняются.....


  • 0

#2236
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а мне ее не жалко.. сама считала....когда обсчитывают клиентов даже не извиняются.....
сама конечно, кто ж спорит то...

но, как по мне, деньги детки должны вернуть...нехорошо это...


  • 2

#2237
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дети положили на депозит на имя матери деньги на покупку квартиры и мать пользовалась процентами с суммы вклада. И вот они квартиру купили, матери сказали все снять, она сняла весь депозит.

э
я не понял, они квартиру за что купили-то, если проценты все снимала бабулька, а после покупки квартиры деньги на депозите остались?

или это из разряда мне таксист рассказал, как троюродный внук его знакомого соседа от племянника кондуктора 63 автобуса слышал
  • -1

#2238
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а мне ее не жалко.. сама считала....когда обсчитывают клиентов даже не извиняются.....
сама конечно, кто ж спорит то...

но, как по мне, деньги детки должны вернуть...нехорошо это...

 

та вернут, только не все и не сразу))))) будут тыщ по 50 отдавать)))) хотя если по закону будут требовать возвращения, то 50% от пенсии будут изымать 


  • 0

#2239
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ошибиться запросто можно...запятую не там поставила, вот тебе и миллион...

да ну трындеж
если у тебя 120 000 на счету, то система хер тебе разрешит 1 200 000 выдать, кмк
  • -1

#2240
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вот если бы кассир объе... ошибся, то да, я бы поверил, а так...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.