Перейти к содержимому

Фотография

Галерея фотографий - VSE Вместе.Фотографии, сделанные руками посетителей этого сайта

фотографии свои фотоработы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#261
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

 

здесь нестандартное решение, и вполне успешное!

в чем его нестандартность?? ( по эмоциям и обработке промолчу)

Whiplash

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

Эт тебе просто показалось что они одинаковые, хотя вообще ничего между ними одинакового нету...   ну разве руки кистей перекрывают видимость шеи, которой тебе и не хватило в обсуждаемом фото.

Подача кадра совсем иная. В чём нестандартность? Отвечу так..   по простому...  тебе вот не хватило в том кадре шеи...  ты хочешь видеть классику..  наверное..  но, извени, ведь сам далеко не классические примеры портретов показываешь, а более того вызывающие примеры. Меня если честно они просто шокируют, я просто порой ужасаюсь!!!

Хотя если бы проводился кастинг на роль в какой-нибудь фильм триллер, ужастик...   то уверен, режиссёры поблагодарили бы тебя за проделанную работу. ;)


  • 4

#262
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

- снимок действительно нестандартный - он построен не по канонам любителей симпатишной мордашки, призванной восхищать своей красотой любителей лубка или по канонам создания харь для фильмов ужасов, призванных шокировать своим безобразием наложенным на иную безэмоциональную замороженную маску - здесь использованы приёмы чёрно-белой фотографии и если посмотреть на фото через прищуренные веки, можно увидеть геометрическую правильность, симметрию и отдельные геометрические фигуры - если это сделано Мастером умышленно с целенаправленной работой по освещению лица - то это признак гениальности и умение видеть то, что часто недоступно другим, - если получилось случайно, то заслуженные плюсики внизу говорят сами за себя...



#263
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

если получилось случайно, то заслуженные плюсики внизу говорят сами за себя...

двойные стандарты у вас по плюсикам.. лень ваши сообщения про них поднимать...

 

по эмоциям тоже не понимаешь - эмоция есть на лице, только она неполная и это косяк хватографа))))) при полном отсутвии эмоций рот не напрягается, при уверенности зубы не сводятся и т.д. по тексту выше))))

 

про мордашку пора бы уже отличать неумение обрабатывать и намеренное "улучшение"


Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 02.02.2015, 13:11:02

  • 0

#264
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

 

здесь нестандартное решение, и вполне успешное!

в чем его нестандартность?? ( по эмоциям и обработке промолчу)

Whiplash

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

Эт тебе просто показалось что они одинаковые, хотя вообще ничего между ними одинакового нету...   ну разве руки кистей перекрывают видимость шеи, которой тебе и не хватило в обсуждаемом фото.

Подача кадра совсем иная. В чём нестандартность? Отвечу так..   по простому...  тебе вот не хватило в том кадре шеи...  ты хочешь видеть классику..  наверное..  но, извени, ведь сам далеко не классические примеры портретов показываешь, а более того вызывающие примеры. Меня если честно они просто шокируют, я просто порой ужасаюсь!!!

Хотя если бы проводился кастинг на роль в какой-нибудь фильм триллер, ужастик...   то уверен, режиссёры поблагодарили бы тебя за проделанную работу. ;)

 

во-первых давай конкертно по всему, что я тут выложил))))а то неинтересно, где-то что-то выкладывал...

хоть и не фотогарф могу без проблем за свои косяки ответить))))

 

т.е. режем шею и руки в суставах - ооо!! гениально!! шыдевр))) отлично, пойду тоже шыдерв сниму)))))


  • -1

#265
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

сперва извиняюсь сразу за свой коммент (у кого что чешется - минусуйте.. :)))

 

я вот тоже не пойму, вроде фото воспевает красоту там, не знаю, драму-трагедию или еще что то интересное, а здесь что напоказ ??

глаза, волосы, бусинки в ушах или страшные россыпью точки, возможно искусственные ? как девушка разрешила снимать фотографу свое кожное недоразумение

а такие непонятливо-назойливые как я, разглядываем и не можем понять, что сие значит ? а можно провести ликбез, пожалуйста по верхнему фото ? спасибо заранее...

о, рассисты веснушек))))

дома в зеркало на прыщики как смотрите?))))) веснушки всего-лишь отложение меланина под кожей, в то время как прыщи появляются от неврной работы сальных желез

так что давайте ка без ваших недоразумений - обсуждать портретируемых моветон - я снимаю только тех, кто мне интересен и что думают по поводу внешности мне глубоко пофигу)

 

портерт выше ничего не значит) я просто сфоткал и ничего более))

а вот портерт без шеи конечно несет в себе все мироздание - тут ничего более не скажешь - каюсь, что посмел разгневать богов....((((


  • 0

#266
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Фигасе тут страсти! Темка-то вроде задумана была просто выкладывать фоты, которые нравятся самому автору и псёёёё! Не для критики, не для плюсиков! Плюсики - это дело добровольное  :) , и если посмотреть, то автора "портрета без шеи", особо плюсиками не балуют, а тут раз уж получилось круто - то получилось! 


  • 3

#267
asinura

asinura
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно из разных фото сделать один большой портрет?(например семейный)
  • 0

#268
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

Можно из разных фото сделать один большой портрет?(например семейный)

 

-  вы имеете ввиду из нескольких человек снятых на других фотографиях? - насколько я в курсе,  для тех людей кто владеет фотошопом хотя-бы на среднем уровне, это не составит особого труда...



#269
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

самая правильная мысль - это прекратить ОЦЕНИВАТЬ фотографии участников ветки.

Просто наслаждайтесь способностями других соклубников.

Все остальные " недовольства " рекомендуетчя  высказывать в другой ветке - *Учусь фотографировать - покритикуйте фото*


Сообщение отредактировал HiTEX: 02.02.2015, 18:35:33

  • 4

#270
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

16471653821_629f878bdb_z.jpg

 

Nikon d610 +зенитар


Сообщение отредактировал Сашко Чорний: 09.02.2015, 00:20:42

  • 1

#271
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
зенитар

Дмитрий, а какой зенитар, 2,8/16?


Сообщение отредактировал Kain_: 09.02.2015, 00:31:26

  • 0

#272
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

зенитар

Дмитрий, а какой зенитар, 2,8/16?

 

Ой, пардон, забыл написать. Да это Зенитар 16мм f/2.8


  • 0

#273
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

16471653821_629f878bdb_z.jpg

 

Nikon d610 +зенитар

 

- достаточно редко нравятся снимки сделанные фишаем - этот снимок,  редкое исключение... автору респект!



#274
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

- достаточно редко нравятся снимки сделанные фишаем - этот снимок,  редкое исключение... автору респект!

 

Спасибо! У меня в голове вечно крутятся мысли, что фишай заточен под уличную фотографию базаров юго восточной Азии. ХЗ по чему, вбил себе это в голову... Сплю и вижу)))

 

А вообще, идея была вот такой, но блин косяк, смаз и кадрирование которое уже не исправишь.

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_4158.jpg

Сообщение отредактировал Сашко Чорний: 09.02.2015, 18:34:25

  • 0

#275
serikbaib

serikbaib
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

OD9A9501.JPG орлан


  • 5

#276
serikbaib

serikbaib
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

OD9A6561.JPG


  • 8

#277
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

10954855_1588996701345240_937184475_n.jp


  • 4

#278
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сегодня на тренировках на Медео.

 

NMzT5IMjh2c.jpg


  • 2

#279
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Стражники  ))

 

0_104372_14be94b0_XXXL.jpg


  • 4

#280
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Собакины!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами фотографии, свои фотоработы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.