Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка автомобилей из России в Алматы.Покупка, доставка авто из России новые и б/у.

доставка авто из россии возврат ндс жд доставка в сетке из россии автовозом из россии. авто из россии.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#361
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер! ответьте в личке,пожалуйста. Особенно интересует вторая ссылка.что я Вам скинула. Спасибо!


  • 0

#362
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал podarok pod elkoi: 20.01.2015, 23:13:26

  • -1

#363
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый вечер! ответьте в личке,пожалуйста. Особенно интересует вторая ссылка.что я Вам скинула. Спасибо!

Мы ответили.


  • 0

#364
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Вчера в Мейджоре, ребята купили два автомобиля для наших клиентов. Один Nissan ( с пробегом на фото, второй автомобиль Mazda 6 (1440000 рублей), фото новой Мазды выложим позднее.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 21.01.2015, 17:24:47

  • 0

#365
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Имеется в резерве у официального дилера новый автомобиль с дополнительно установленной зимней резиной DUNLOP, сигнализацией с обратной связью, ковриками -Hyundai Solaris 1,6 comfort, КПП автомат, цвет белый, на темном салоне, кузов седан, рестайл 2014 год,   окончательная цена под ключ 13400$. Автомобиль доступен к свободной покупке и резерву. Поставим его на гарантийное обслуживание к официальным дилерам в Алматы.

Выглядит так https://www.google.k...847477;1050;650, чуть позднее будут живые фото.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 21.01.2015, 18:05:00

  • 1

#366
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Не знаю не знаю...На московских сайтах такие Солярисы 7500-8000..Ну там дорога автовоз, туда сюда.Получается за свои услуги вы вешаете 3500-4000 тысячи.Конечно хозяин барин, но не проще слетать самому в Маскеу, сэкономить 3000 долл. И еще и Ленина посмотреть)))Ну не стоят ваши "труды праведные" полугодовой зп школьного учителя.Не в обиду, пусть правда глаза не режет.
  • -4

#367
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не знаю не знаю...На московских сайтах такие Солярисы 7500-8000..Ну там дорога автовоз, туда сюда.Получается за свои услуги вы вешаете 3500-4000 тысячи.Конечно хозяин барин, но не проще слетать самому в Маскеу, сэкономить 3000 долл. И еще и Ленина посмотреть)))Ну не стоят ваши "труды праведные" полугодовой зп школьного учителя.Не в обиду, пусть правда глаза не режет.

Серьёзно? Прям вот по 8000 стоят? Ну так вы сьездите, купите за 8000, а потом тут укоряйте и счтайте чужие деньги.. Есть такое выражение " иногда лучше жевать, чем говорить" так вот, к вам оно прям вот один в один подходит..
Если есть желание блестнуть эрудицией и показать свою продвинутость в каких-то вопросах, изучите, для начала, суть вопроса, а в частности, хотябы цены на официальных сайтах хенде, а не на всяких там шарагах, да арасалонах из которых вы выйдете, в лучшем случае без своих восьми..
  • 1

#368
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
За языком следите лучезадый.Я вас не оскорблял.
  • -4

#369
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
По сабжу тысячи казахстанцев уже съездили и едут в РФ за автомобилями.Русский язык они знают, как авиабилеты купить разумеют, в машинах многие разбираются не хуже Вашего. Таким образом, зачем переплачивать 2-3 килобаксов и кормить бездельников, которые еще и хамят услышав правду. Я же вам писал "не в обиду, пусть правда глаза не режет".А вы так напряглись, что затыкать меня кинулись. А жевать я действительно буду, те деликатесные продукты, которые сэкономлю для своей семьи.А вы идите уже работать, кончилась ваша эра шротобарыг.
  • 0

#370
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

За языком следите лучезадый.Я вас не оскорблял.

А я вас где то оскарбил прям? Вы можете указать где?
Я могу вам повторить, если хотите где-то, как-то, блеснуть чемто, не плохо бы, для начала, изучить суть вопроса, а потом уже заявлять что либо, вы, любезный, сами себя и оскарбили, только признать это не хочите.. На этом я оффтоп завязываю, из уважения к хозяевам темы.
  • -2

#371
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

По сабжу тысячи казахстанцев уже съездили и едут в РФ за автомобилями.Русский язык они знают, как авиабилеты купить разумеют, в машинах многие разбираются не хуже Вашего. Таким образом, зачем переплачивать 2-3 килобаксов и кормить бездельников, которые еще и хамят услышав правду. Я же вам писал "не в обиду, пусть правда глаза не режет".А вы так напряглись, что затыкать меня кинулись. А жевать я действительно буду, те деликатесные продукты, которые сэкономлю для своей семьи.А вы идите уже работать, кончилась ваша эра шротобарыг.

Вы сперва сгоняйте туда-обратно, а потом мы посмотрим как у Вас получится. Никто Вам не мешает занятся своим бизнесом. Оскорблять себя и мне подобных я не позволю. Могу это лично объяснить. Мы таких лихих джигитов видели в Москве со слезами на глазах, которых вай, вай - ой бай, кто-то кинул там, обидное сделал. Те профиты, которые Вы нам считаете, льстят наше самолюбие. Того и гляди, войдём таки с соседями по ветке в десятку Forbes.

Ps Нам точно понятно, что Вы далеки от темы, на которую Вы здесь рассуждаете.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 21.01.2015, 22:44:54

  • 0

#372
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Да ладно и вам удачи по трешке ловить с машины и лихим джигитам по трешке экономить!Мир всем!
  • -3

#373
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Обещанные ранее фотографии Маздочки:

  • 0

#374
brainstorm.977

brainstorm.977
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Добрый день!Интересует Камря 45 с 2.5...ну или на худой конец Рио или Соляри 1.6 авт 6 ступ. Новые в предпоследних комплектухах.все под ключ в Алматушке.

Приветствую, Вас! Камри и Рио можно смотреть на ma.ru, методика расчёта описана выше. Солярисы в указанной комплектации выходят в районе 13400$, с допами-сигналка Старлайн, комплект зимней резины, коврики и защита картера.

 

ДВ! Фото апельсинового соляриса еще нет?


  • 0

#375
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДВ 1440000 рублЁФ за какой мотор у мазды?
  • 0

#376
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ 1440000 рублЁФ за какой мотор у мазды?


Зверь-2.5

Сообщение отредактировал Dos Master7: 22.01.2015, 00:32:21

  • 0

#377
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день!Интересует Камря 45 с 2.5...ну или на худой конец Рио или Соляри 1.6 авт 6 ступ. Новые в предпоследних комплектухах.все под ключ в Алматушке.

Приветствую, Вас! Камри и Рио можно смотреть на ma.ru, методика расчёта описана выше. Солярисы в указанной комплектации выходят в районе 13400$, с допами-сигналка Старлайн, комплект зимней резины, коврики и защита картера.
ДВ! Фото апельсинового соляриса еще нет?
Обязательно выложим завтра.
  • 0

#378
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Да ладно и вам удачи по трешке ловить с машины и лихим джигитам по трешке экономить!Мир всем!


Я то думал, что Вы уже заняты своими покупками в Москве, а Вы ещё здесь....Надо торопиться, а то мавзолей закроется.

Сообщение отредактировал Dos Master7: 22.01.2015, 00:33:49

  • 1

#379
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Сегодня подтвердился к покупке Прадик, долго бегали за продавцом, в итоге купили.

  • 0

#380
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений
Покупки у частников отнимают много сил на Китайские церемонии. Многие Московские продавцы тачек ведут себя так, как будто это единственная и вообще последняя машина в России. Последнее предложение такого продавца удивило своей непосредственностью. Он предложил сперва скинуть ему все деньги на карту, а потом уже ехать и оформлять...

Сообщение отредактировал Dos Master7: 22.01.2015, 19:08:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка авто из россии, возврат ндс, жд доставка в сетке из россии, автовозом из россии., авто из россии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.