Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КоВрИкИ ПаЗлЫ- теплый пол в каждый домдля развития и комфорта ребенка

коврики пазлы теплый пол для развития ребенка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#121
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Оксана, спасибо за коврики! Дети в восторге :) Коврики действительно классные!

 

 

добрый вечер!напомните стоимость? стерла сообщения случайно.спасибо!

 

 

Дв! Можно цену?

Ловите +1!!! в качестве бонуса за внимание к темке!!!


  • 0

#122
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Nujen s princessami. Yest? I pocem?

 

 

ДД ! Можно цену на коврики? И еще есть ли что нибудь интересное для мальчика и девочки 3 года. СПС !

и Вам по +1!!!


  • 0

#123
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Коврики пазлы с вынимающимися элементами. Размер 1 квадрата  30 на 30 см. В упаковке 10 квадратов

80123_1_lg.jpg


Сообщение отредактировал cvolod74: 04.12.2014, 15:03:03

  • 0

#124
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

                                              87771611533  Оксана


  • 0

#125
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

89b2a059be8086e9fe256cf73a079064.jpg


  • 0

#126
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Коврик пазл удобен тем, что подходит к широкому диапазону возрастов. Так, постелив коврик- пазл крохе, который едва-едва научился ползать, вы сможете создать ему мягкое «игровое поле». Немножко подросший ребенок будет с удовольствием собирать и разбирать его, совершенствуя свои умения, вначале с родителями, а потом сам.


  • 0

#127
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Встречаются  детские кроватки с одним недостатком- у них нет боковушки и ребенок будет каждую ночь прикасаться к холодной стене спиной, что доставит ему большой дискомфорт.

 

Есть один классный вариант ЗАКЛАДЫВАЕМ КОВРИКИ МЕЖДУ КРОВАТЬЮ И СТЕНОЙ-ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ. 

 

На примере кроватки моего ребенка покажу -только один нюанс- у данной кровати есть боковушка, но представьте, что её нет и спина ребенка будет соприкасаться с ковриками, а не с холодной стеной.

3edbaa0c187b.jpg


  • 0

#128
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Коврики сделаны из высококачественных материалов, без запаха.

Практичные и функциональные.
Ребенок будет в восторге от такого подарка.

Толщина ковриков 1 см.

41c_Hyc_ZNEVL.jpg


  • 0

#129
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Девочки, вот такого плана заказывали для себя несколько ковриков, но у нас остался 1 лишний.

Продам кому нужен 1 коврик.

Размеры 60 на 60 см. В упаковке 4 элемента. 

 

TB2ONXuapXXXXazXXXXXXXXXXXX_!!411685296.

цена?

 

 

 

Можно цены на все.

 

 

Спасибо за коврики! Они такие классные!!! Детям очень понравилось и мне, мыть удобно

 

 

Интересует цена

 

 

цены пожалуйста

Всем по +1!!! )))


  • 0

#130
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Доброе утро!
Коврики и правда теплоизолирующие - у нас очень холодный пол в частном доме и из за этого я купила коврики. Купила 3 набора, и не все равно не хватило его. Качество хорошее. Я все боюсь что они порвутся когда доча их мнет руками)) хотя не должны рваться по идее) После дочкиных манипуляции убеждаюсь они прочные.
Постелила я коврик красиво, бывает что отлучусь на 5 минут из комнаты, прихожу, а там гора из ковриков и его мелких частей!)))) Потом собираю, и когда я занята разрешаю "разрушить" ковер) Помогает отвлечь ребенка!) Потом мы вместе с дочкой все снова делаем красиво - думаю это полезно для нее, развивает, ну и для меня легкий инструмент для обучения ребенка ведь все фигурки готовые, надо просто найти нужную, получается это что-то типа сортера.

Сообщение отредактировал New}{ouse: 06.12.2014, 07:44:33

  • 1

#131
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Доброе утро!
Коврики и правда теплоизолирующие - у нас очень холодный пол в частном доме и из за этого я купила коврики. Купила 3 набора, и не все равно не хватило его. Качество хорошее. Я все боюсь что они порвутся когда доча их мнет руками)) хотя не должны рваться по идее) После дочкиных манипуляции убеждаюсь они прочные.
Постелила я коврик красиво, бывает что отлучусь на 5 минут из комнаты, прихожу, а там гора из ковриков и его мелких частей!)))) Потом собираю, и когда я занята разрешаю "разрушить" ковер) Помогает отвлечь ребенка!) Потом мы вместе с дочкой все снова делаем красиво - думаю это полезно для нее, развивает, ну и для меня легкий инструмент для обучения ребенка ведь все фигурки готовые, надо просто найти нужную, получается это что-то типа сортера.

Вот поэтому коврики делятся на игровые - те из которых вынимаются детальки и их потом нужно соображать куда вставить- для деток равитие и ещё какое. Эти коврики порвать очень сложно, это надо очень постараться :D,  у нас дома тоже года 3 такие коврики лежат)))

А вот коврики без вынимающихся деталей как раз для утепления пола. Очень удобно на них сидеть, ползать, лежать..

 

Очень приятно было снова с Вами встретиться в темке. Спасибо Вам за отзыв- пусть дочка развивается и растет на радость мамочке и папочке)) пусть сама разбрасывает, а потом сама собирает- сначала немножко ей помогайте, а потом она  научится собирать)).


  • 0

#132
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
И вам спасибо на добром слове :)
Да, у нас и вынимающиеся и не вынимаюшиеся есть от вас) И те и те теплые. Думаю еще пару лет точно будем пользоваться, а то и больше если передадим по наследству))
  • 1

#133
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

:)  :D

 

И вам спасибо на добром слове :)
Да, у нас и вынимающиеся и не вынимаюшиеся есть от вас) И те и те теплые. Думаю еще пару лет точно будем пользоваться, а то и больше если передадим по наследству))

:)  :D


  • 0

#134
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Сегодня 4 коврика взрослые дети заказали для пожилых мамы и папы.

Им тоже как и детям необходимы теплые полы.

В отличии от детей  старики меньше всего обращают внимание на тематику ковриков.

Главное для них - это тепло и комфорт, а рисунки на ковриках напоминают

дедушке с бабушкой о внуках, так как там изображены их любимые герои))) 

 

wpid-C1YcjYGYxtI.jpg

бабушки и дедушки тоже будут рады таким подаркам)))


  • 0

#135
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

                                      На все вопросы отвечу в л.с


Сообщение отредактировал cvolod74: 09.12.2014, 10:28:30

  • 0

#136
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

                           87771611533 Оксана


Сообщение отредактировал cvolod74: 10.12.2014, 15:46:34

  • 0

#137
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

                learning-puzzles.jpg

Коврики пазлы- это удивительное изобретение, которое выполняет сразу несколько функций: удобного, мягкого покрытия для пола и развивающей детской игрушки для ребенка. Эти коврики пазлы не способны надоесть и быть забытыми детьми. Ведь все дети очень любят играть на полу, потому, что это комфортно, просторно и интересно и задача взрослых создать благоприятную атмосферу для игр детей. На таком коврике ребенок может играть со своими игрушками, бегать и прыгать на нём, а родители могут не бояться, что ребенок замерзнет от холодного пола. Ведь коврики пазлы изготавливают из теплоизоляционного материала.

                       class-pazzles.png

                               альтернатива тёплым полам

 

 

                                                 1003565491.jpg

                               коврики для всестороннего развития 

 

 

                      87771611533 Оксана


  • 0

#138
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

еще одна моя темка Чудо доски для детского творчества.

http://vse.kz/topic/...che-interesnog/


  • 0

#139
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

80123_1_lg.jpg


  • 0

#140
linka-malinka

linka-malinka
  • Гость
  • 5 сообщений

ДУ. можно цену. спс


  • 1



Темы с аналогичным тегами коврики пазлы, теплый пол, для развития ребенка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.