Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бездействующие ИП - помощь.Реанимация или закрытие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#81
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

закрываем ИП..


  • 0

#82
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#83
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся...


  • 0

#84
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#85
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

закрываем ИП..


  • 0

#86
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

С НОВЫМ ГОДОМ !!


  • 0

#87
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап..


  • 0

#88
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся...


  • 0

#89
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#90
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Добрый день всем!

Рекомендую, сам обращался, было бездействующее ИП по патенту, Фархад закрыл.

Спасибо ему.

Единственное никак арест со счета не могу снять, в Налоговой каждый раз что то при мне заполняют на отзыв ареста, говорят что через 3 дня ареста не будет, но пока никак у них не получается:))


  • 0

#91
Shimkent

Shimkent
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день спрашивает мой товарищ, как временно приостановить ИП на 1год или 2 много ли времени займет все это,и что для этого нужно,спасибо


  • 0

#92
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день спрашивает мой товарищ, как временно приостановить ИП на 1год или 2 много ли времени займет все это,и что для этого нужно,спасибо

Добрый день.

Очень легко, пишете заявление на приостановление на любой срок до 5-ти лет.

В любой момент можете возобновить деятельность. Времени занимает не много, но надо ждать пока приостановят 3-5 дней.

Если есть криптоключ, то можно сделать не выходя из дома.


  • 0

#93
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день всем!

Рекомендую, сам обращался, было бездействующее ИП по патенту, Фархад закрыл.

Спасибо ему.

Единственное никак арест со счета не могу снять, в Налоговой каждый раз что то при мне заполняют на отзыв ареста, говорят что через 3 дня ареста не будет, но пока никак у них не получается :))

Спасибо за отзыв.

Насчет ареста на счет, нужно быть настойчивее в налоговй. Требовать....а то они любят гонять людей.


  • 0

#94
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#95
Shimkent

Shimkent
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Добрый день спрашивает мой товарищ, как временно приостановить ИП на 1год или 2 много ли времени займет все это,и что для этого нужно,спасибо

Добрый день.

Очень легко, пишете заявление на приостановление на любой срок до 5-ти лет.

В любой момент можете возобновить деятельность. Времени занимает не много, но надо ждать пока приостановят 3-5 дней.

Если есть криптоключ, то можно сделать не выходя из дома.

 

Спасибо за подсказку :hi: И еще вопрос если можно,с момента остановки ИП кассовый аппарат,какие действия с ним и можно ли использовать печать в накладных и товарных чеках да и он стоит на учете в области думаю разницы город область нет


Сообщение отредактировал Shimkent: 06.01.2015, 20:15:25

  • 0

#96
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

 

Добрый день спрашивает мой товарищ, как временно приостановить ИП на 1год или 2 много ли времени займет все это,и что для этого нужно,спасибо

Добрый день.

Очень легко, пишете заявление на приостановление на любой срок до 5-ти лет.

В любой момент можете возобновить деятельность. Времени занимает не много, но надо ждать пока приостановят 3-5 дней.

Если есть криптоключ, то можно сделать не выходя из дома.

 

Спасибо за подсказку :hi: И еще вопрос если можно,с момента остановки ИП кассовый аппарат,какие действия с ним и можно ли использовать печать в накладных и товарных чеках да и он стоит на учете в области думаю разницы город область нет

 

При приостановлении ИП не должно быть никаких движений ...ни по ККМ, ни с печатью. Если обнаружится, будут проблемы. Только полсе возобновления сможете использовать ККМ и печать. Пусть все лежит и ждет.


  • 0

#97
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#98
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

обращаемся...


  • 0

#99
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ап


  • 0

#100
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

закрываем ИП


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.