Перейти к содержимому

Фотография

Lumen!Человек человеку свет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В первый раз увидела и услышала Люмена на Нашествии
и с тех пор мы с ним не разлучны )

нашла ссылку вот на этот ресурс
Svoboda
  • 0

#42
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Да уж на Би-2 ни с какого боку не похоже....
Они мне нравятся, но вот после "Сида и Нэнси" на 100% меня ни одна их песня пока не зацепила, хотя есть хорошие....
зы: проголосовала, мы уже на 1-м, 47 голосов!

Меня обычно песня какое- то время держит, потом отпускает... А эта зацепила и не даёт покоя! Хоть уже и старая... И, главное, не могу понять, что в ней такого...
  • 0

#43
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Lord Fame
Jackara

пасиба за линки! как только освободится место, поставлю на закачку ! ))
  • 0

#44
Vishenka

Vishenka

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
ой.....Люмэнчик - это класс! Но мне чё-то тока грустные у них песенки нравятся
  • 0

#45
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
И всё- таки они цепляют...поняла, чем. Искренностью своей! Они верят в то, что поют. Однозначно. И я когда слушаю, верю им тоже.
  • 0

#46
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Фрэнды! давайте поднажмем в голдосовании!
http://www.3puti.ru/vote.shtml

Мы с подругой тут с 99 до 555 наголосовали за пару часов, устали йомайо
скажу по секрету там ограничение убрали и можно голосовать бесчисленное количество раз теперь
  • 0

#47
Zergii

Zergii
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я проголосовал, не отказался бы сходить на их концерт =)

Вот сайт, где можно скачать бесплатно весь Lumen(не только песни, но и множество другой инфы):
http://alls-o-f-t.na.../mp3_lumen.html

Сообщение отредактировал Zergii: 21.12.2005, 23:39:02

  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вторую неделю в машине слушаю новый альбом "Правда".
Затягивает искренностью и правдивостью.
Тексты остросоциально направлены.
Рекомендуется к вдумчивому прослушиванию.
  • 0

#49
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ранние альбомы были намного лучше
новый Люмен мне не нравится =(
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ранние альбомы были намного лучше
новый Люмен мне не нравится =(

Аргументы будут? :fie:
  • 0

#51
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ранние альбомы были намного лучшеновый Люмен мне не нравится =(

новые Люмэны играют сафсем другуйу музыку, и направленнуйу на сафсем другуйу аудиторийу. мне лично нравятсо обо их стиля. :fie:
  • 0

#52
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
мне несколько песен их нравиться. старых 2003-2004 года. специально ничего не покупала и не кочала. если есть рекомендации по определенным композициям - скажите, обязательно найду, послушаю.
  • 0

#53
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне очень нравиться альбом LUMEN одной крови испытываю от прослушивания такой драйв! :laugh:
  • 0

#54
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мне несколько песен их нравиться. старых 2003-2004 года. специально ничего не покупала и не кочала. если есть рекомендации по определенным композициям - скажите, обязательно найду, послушаю.

"До свидания", "Три пути", "Друзья"...Все это кажется из альбома "Три пути"... :eek:

#55
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хорошая группа, люблю все их песни.
  • 0

#56
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Хорошая группа, люблю все их песни.

Вань, у тебя все их альбомы есть? :rolleyes: А то я вроде спрашивал, ты так и не сказал...

#57
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


мне несколько песен их нравиться. старых 2003-2004 года. специально ничего не покупала и не кочала. если есть рекомендации по определенным композициям - скажите, обязательно найду, послушаю.

"До свидания", "Три пути", "Друзья"...Все это кажется из альбома "Три пути"... :rolleyes:


пасиб, послухаю
  • 0

#58
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Как бы не расписывали люмена, как мегагруппу, у них есть существенный недостаток - это тексты... натянутые рифмы, попытки вложить идею, часто очень неудачные... последний альбом разочаровал, тексты стали еще слабее, такое ощущение, что Тэм решил поиграть на аудиторию 15-17 лет, не старше... хотя песня "пока ты спал" одна вытягивает весь альбом... несмотря на это все, люблю Люмена за дикую экспрессивную энергетику, энергетику живого человека, попавшего в шторм, в град, в огонь и проч... На мой взгляд лучшая работа - 3 пути, трогает до глубины души...

2 nastyak
Тебе хорошо посоветовал(о) :smoke: ГОРЕ_от_УМА: весь альбом 3 пути стоит прослушивания... свобода ничем не хуже...
  • 0

#59
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Возраждаю тему) Так как в этой теме последнее сообщение было в 2007 году, могу сказать что с этого периода у Люмена появилось много новостей. В 2009 году они выпустили альбом "МИР", получили номинацию RAMP (Рок Альтернативная Музыкальная Премия) за лучший альбом года. И еще они сняли видео клип на песню "Вся вера и любовь этого мира" с выше упомянутого альбома. В целом альбом получился "так себе", говорю как истинный фанат Люмен'ов, какой то он "простой", да и не цепляет как прошлые альбомы.
  • 0

#60
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А кто еще слышал новый альбом? Делимся впечатлениями)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.