Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#1781
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
ну собсно как в карате

сначала кто больше поломает девок 1 ударом кулака

ну а потом кумитэ с 3-мя голыми дефками
кто быстрее их завалит

если время одинаковое
то считаем по поломанным девкам

если и там паритет
то придется взвешиваться



Зная М.К. лично, скажу, что это добрейшей души человек и как ее угораздило на эту ветку попасть...не понимаю...

Московскому Комсомольцу захотелось жаренного
а тут такое событие мирового масштаба
битва на девках
  • 0

#1782
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

щенщина вообще не предсказуемое существо...она это все равно не со злости..

Я это про Санитара :D
  • 0

#1783
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

[

M.K. Дата Сегодня, 16:27
К тому же ударив кулачком, даже целенаправленно (что маловероятно, я вообще за мир во всем мире), Вы, уважаемый, даже не поймете, что же это было

Зная М.К. лично, скажу, что это добрейшей души человек и как ее угораздило на эту ветку попасть...не понимаю...


Спасибо Репка. Ты случаем не знаешь, где можно монтировку достать, а то на свидание спешу :D
  • 0

#1784
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

битва на девках

А может быть помериетесь... обувью например? :) А девок на закуску, пополам :D
  • 0

#1785
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

битва на девках

А может быть помериетесь... обувью например? :rotate: А девок на закуску, пополам :D

Нет брат это бой очень важный и значимый. :)
AT&T расходники для кумитэ и для показательного удара сами ищем или организаторы боя подгонят? :rotate:
Кстати кто будет отвечать за организацию?
Милая (это я M.K.) может быть ты? :rotate:
  • 0

#1786
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

M.K. Дата Сегодня, 16:45
Спасибо Репка. Ты случаем не знаешь, где можно монтировку достать, а то на свидание спешу

конечно знаю...всегда с собой...на случай для таких "драчунов на девках"
если что обращайся...у меня еще и группа маски шоу есть...
  • 0

#1787
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

на случай для таких "драчунов на девках"

Неплохо звучит..драчун на девках :D

если что обращайся...у меня еще и группа маски шоу есть...

А вот наше подразделение между прочим на такие вызовы не выезжает, это вам к участковому надо :)
  • 0

#1788
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 16:54
А вот наше подразделение между прочим на такие вызовы не выезжает, это вам к участковому надо


выезжает...смотря к кому и кто скажет....ну, не мне вам объяснять...коллега... :D
  • 0

#1789
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
тема перешла плавно в обсуждение
о работе аварийной

кстати терь постоянно утром и в обед отключают горячую!
Репка проясни ситуацию

Сообщение отредактировал AT&T: 05.03.2008, 17:07:03

  • 0

#1790
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 16:54
А вот наше подразделение между прочим на такие вызовы не выезжает, это вам к участковому надо


выезжает...смотря к кому и кто скажет....ну, не мне вам объяснять...коллега... :)

В итоге мы имеем что? Прально! Мы имеем использование подразделения спец назначения в неслужебных целях. Также человек так или иначе прибегнувший к услугам доблестного подразделения отдает себе отчет что разговора не будет, следовательно он склонен к насильственным методам решения трудностей, причем в весьма жесткой форме...
А меня в монстра превратили..эээх...

репка как Вам не стыдно?
Быстро сделайте вид что Вам стыдно :D
  • 0

#1791
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 17:08
репка как Вам не стыдно?
Быстро сделайте вид что Вам стыдно


конечно стыдно...а что делать...это не я такая а жизнь...

Санитар Дата Сегодня, 17:08
Мы имеем использование подразделения спец назначения в неслужебных целях. Также человек так или иначе прибегнувший к услугам доблестного подразделения отдает себе отчет что разговора не будет, следовательно он склонен к насильственным методам решения трудностей, причем в весьма жесткой форме...


покажите мне хоть одного человека кто бы не использовал свое служебное положение...в личных целях...я вот например не знаю не одного...
а, кто начал тему про то как нужно девок бить...на одну силу найдеться всегда две...вот и делайте выводы...

AT&T Дата Сегодня, 17:06
кстати терь постоянно утром и в обед отключают горячую!
Репка проясни ситуацию


к сожалению помочь ничем не смогу...ну если советом...купи бойлер!
  • 0

#1792
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Как это а я? Я вот не использую...потому что см...выше... я заинька, солнышко и утипусечка))))))
  • 0

#1793
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 17:28
я заинька, солнышко и утипусечка))))))

к тожь спорит? бывает...
ну и я не всегда монтировку использую... ;) только для тех кто сильно настаивает...на своем... :)
  • 0

#1794
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
ВОт еще одно доказательство что мозг женщины-генератор случайных чисел....не настаиваешь то фи какой он неактивный...нестаиваешь то монтировкой по кумполу....где логика? Где смысл?;)

Мцжики..смотрите а тема русло меняет))) Теперь она похожа скорее на: я всегда ношу с собой монтировку и готова поделиться с сестрами ею или за что у меня мужики монтировкой получают по кумполу....)))))
  • 0

#1795
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
один раз мне пришлось дать в нос.....одноклассница, охамела (не помню что было, даже если я был и неправ) и во время урока начала при всем классе высказывать в мой адрес оскорбления....очень серьезные оскорбления.....сам не помню как...но мой кулак уперся в ее нос...и настала тишина и мне и всему классу было хорошо :)



один раз мне пришлось дать в нос.....одноклассница, охамела (не помню что было, даже если я был и неправ) и во время урока начала при всем классе высказывать в мой адрес оскорбления....очень серьезные оскорбления.....сам не помню как...но мой кулак уперся в ее нос...и настала тишина и мне и всему классу было хорошо ;)



я вспомнил!! это ее нос уперся в мой кулак...все произошло случайно ;)
  • 0

#1796
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 17:36
ВОт еще одно доказательство что мозг женщины-генератор случайных чисел....не настаиваешь то фи какой он неактивный...нестаиваешь то монтировкой по кумполу....где логика? Где смысл?

так вы имейте то грань настойчивости...и не будете по кумполу получать.... ;)

Санитар Дата Сегодня, 17:36
Мцжики..смотрите а тема русло меняет))) Теперь она похожа скорее на: я всегда ношу с собой монтировку и готова поделиться с сестрами ею или за что у меня мужики монтировкой получают по кумполу....)))))


да, ладно...прямммм...русло меняет...да, ради бога делитесь дальше...кто кого и как пооригенальнее замочил... :)
  • 0

#1797
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну че мочюны? Нам тетя из маски шоу дала добро на продолжение банкета...
Ну вот значится иду я как-то по улице и тут она..такая...красиваааяяя...а я злой иду..и она на встречу...ну я думаю че она такая красивая...и понеслось....дальше не помню....щас в Бутырке сижу...срок мотаю))))))
  • 0

#1798
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
один раз наблюдала ситуацию...
иду с магазина а за домом стоит парочка...девушка плачет что то объясняет...а он ей один раз по лицу ударил, второй раз...она как буд то не замечает этих посчетчин...а у меня чуть у самой сердце не вылетело и как то холодно внутри стало...до сих пор помню это ощущение...очень неприятная ситуация...
нет, ну скажите мне настоящие мужчины...вот почему так...неужели нельзя решить свои проблеммы другим путем...ведь силы то ударов всеравно не соразмерны...

Санитар Дата Сегодня, 17:45
Нам тетя из маски шоу дала добро на продолжение банкета...


дядя...вы свой сорказ проявляйте в "бутырке" или еще где...

Сообщение отредактировал репка: 05.03.2008, 17:50:19

  • 0

#1799
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

один раз наблюдала ситуацию...
иду с магазина а за домом стоит парочка...девушка плачет что то объясняет...а он ей один раз по лицу ударил, второй раз...она как буд то не замечает этих посчетчин...а у меня чуть у самой сердце не вылетело и как то холодно внутри стало...до сих пор помню это ощущение...очень неприятная ситуация...
нет, ну скажите мне настоящие мужчины...вот почему так...неужели нельзя решить свои проблеммы другим путем...ведь силы то ударов всеравно не соразмерны...

Это как бы тебе объяснить: мужчина он стремится к доминантности..когда он не может доминировать умом, поступками какими-то он всяси с отсутствием ума вспоминает что он сильнее...ну и начинается процесс подчинения..ну это как вариант...есть второй вариант....может она ему изменила? А он опять же за недостаточностью ума нет чтоб подойти и сказать ну ты и шала23а дорогая....и я твою лятскую морду видеть больше не хочу..решил обиду вот так выразить..тоже вариант...в любом случае какой бы вариант небыл это его врядле оправдывает.

дядя...вы свой сорказ проявляйте в "бутырке" или еще где...

не нервничай и не заставляй мне говорить куда идти тем кто говорит что делать мне)))
Не обижайся я же шуткую вообще-то.
  • 0

#1800
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 17:53
может она ему изменила?

тогда как же поговорка...если женщина тебе изменила попроси у нее прощения...
неужели нет других путей доминантности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.