Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#3361
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

нееее такие краски в сад...
лучше удивлять по другому.... фантазии нада чтоб хватало...

ты просто не пробывала :spy:
  • 0

#3362
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

ты просто не пробывала :-)

и не хочу пробовать...
как бы не любила - уйду... потому как поднял руку раз - поднимет еще...
  • 0

#3363
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
а ты тоже подними руку, может и ему понравится :-)
  • 0

#3364
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

а ты тоже подними руку, может и ему понравится :-)



Женщина НЕ ИМЕЕТ права поднимать руку на мучину НИКОГДА!
Пусть меня женщины забьют камнями, но я убеждена - иногда ударить можно и даже нужно! есть такеи невменяемые тетки и девушки - зашибись! пока в лоб не долбанешь, не понимают и переходят ВСЕ границы
Но это ИНОГДА - реально в КРАЙНИХ ситуациях! Я сама видела неоднократно ситуации, что только сила могла ЗАТКНУТЬ ДУРУ!
Меня слава аллаху еще ни разу за все мои годы мужчина не бил - уверена, потому как не давала повода :laugh: хотя характер у меня -жуть!
Бывший муж как то поднял руку на меня, когда я кормила новорожденного сына. Я просто ПОСМОТРЕЛА на него и сказала - будешь спать, отрежу яйца или отстрелю. кулак остановился в 3 см от моего лица. Я конечно этого не забыла, но и он тоже - уже такого не повторял. надо сказать -после этого он не долго был с нами:) я НИКОГДА не прощу мужчину, который может ударить беззащитную женщину ни за что.
Он теперь регулярно бьет свою другую жену и свою мать. но он козел, а козлам законы не писаны.
Но окгда девушка при посторонних или друзьях своего праня-мужа обливает его грязью, унижает КАК МУЖЧИНУ - почему такой не дать в лоб? была бы я мужчина - дала бы не думая!
  • 0

#3365
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
:-)
  • 0

#3366
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
вабщето бить женщину нельзя, но бывают моменты что приходится ствить на место пощечиной.
а мать тем более нельзя!!! :laugh:
но и перегибать палку тоже нельзя. побитая женщина может яйца подрезать :-)
Azia_01 - он наверное спал прикрывая яйца руками :)
  • 0

#3367
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Azia_01 Дата Вчера, 16:00
Но окгда девушка при посторонних или друзьях своего праня-мужа обливает его грязью, унижает КАК МУЖЧИНУ - почему такой не дать в лоб? была бы я мужчина - дала бы не думая!

конечно так делать нельзя, но если она на едине не может дать ему сдачи, тем самым она при всех, ему наносит ответный удар...

будешь спать, отрежу яйца или отстрелю.

вот это здорово...посягнули на самое дорогое и беззащитное :)
  • 0

#3368
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Колокольчики не трогать!!

Репка, привет! давно тебя не было видно...
  • 0

#3369
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

вабщето бить женщину нельзя, но бывают моменты что приходится ствить на место пощечиной.

Че за .......
Бить женщину - это низко и аморально. Когда парень бьет женщину, он показывает свою слабость. Бить надо равных по силе, а не слабых. Если парень не умеет сдерживать свой пыл и гнев, это его проблемы, а бить нельзя никогда.
Девушки, если парень ударил вас раз, знайте - это не прекратится никогда, даже будет хуже после брака. Так что сторонитесь парней, которым в детстве родители не вложили определенные моральные принципы насчет того, что девушек трогать нельзя. ИМХО

ЗЫ. Че за тема тупая, о чем разговор тут вообще, модератор закройте эту тупую и ненужную тему.
  • 0

#3370
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
слышь может ты трезвым их и не бьешь
а вот после пузыря..... :)
лицемер сцукаблянах ))))))))))
  • 0

#3371
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

слышь может ты трезвым их и не бьешь
а вот после пузыря..... :)
лицемер сцукаблянах ))))))))))

Че, ещё не зажило личико ?
Злишься так !
  • 0

#3372
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Че за .......
Бить женщину - это низко и аморально. Когда парень бьет женщину, он показывает свою слабость. Бить надо равных по силе, а не слабых. Если парень не умеет сдерживать свой пыл и гнев, это его проблемы, а бить нельзя никогда.
Девушки, если парень ударил вас раз, знайте - это не прекратится никогда, даже будет хуже после брака. Так что сторонитесь парней, которым в детстве родители не вложили определенные моральные принципы насчет того, что девушек трогать нельзя. ИМХО

ЗЫ. Че за тема тупая, о чем разговор тут вообще, модератор закройте эту тупую и ненужную тему.


ну, да...это все в идеале...а на самом деле в жизни некоторые особи думают иначе....
насчет моральных принципов, я бы не торопилась...у всех они разные...
по моему каждому говорили в детстве что бить девочек нельзя, курить нельзя, матерится не хорошо...но, однако нам это не мешает жить...
у моего сына в классе есть девочка Даша...она постоянно кусается и не по детски....я сыну говорю если еще раз эта Даша к тебе полезет, дай ей в лоб...он мне говорит что девочек обижать нельзя, а я вот почему то думаю что в данной ситуации другова выхода нет, кроме как ответить силой на хамство со стороны девочки. Слов этот ребенок не понимает а родители ссылаются на ревность ребенка к недавно появившемуся братику. Моразм какой то....
надеюсь что терпение моего сына не безгранично и когда нибудь Даша получит свою дозу адреналина.
  • 0

#3373
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

ну, да...это все в идеале...а на самом деле в жизни некоторые особи думают иначе....
насчет моральных принципов, я бы не торопилась...у всех они разные...
по моему каждому говорили в детстве что бить девочек нельзя, курить нельзя, матерится не хорошо...но, однако нам это не мешает жить...
у моего сына в классе есть девочка Даша...она постоянно кусается и не по детски....я сыну говорю если еще раз эта Даша к тебе полезет, дай ей в лоб...он мне говорит что девочек обижать нельзя, а я вот почему то думаю что в данной ситуации другова выхода нет, кроме как ответить силой на хамство со стороны девочки. Слов этот ребенок не понимает а родители ссылаются на ревность ребенка к недавно появившемуся братику. Моразм какой то....
надеюсь что терпение моего сына не безгранично и когда нибудь Даша получит свою дозу адреналина.


ВО! и я так же говорю сыну - если девочнка к тебе лезет с кулаками, значит считает себя равной, а раз так - двинь ей! есть такие девчонки, что лезут не по девичьи - то костюм порвут, то испачкают, то укусят или еще чего. Я понимаю пацан нравится, но пусть уж тогда деваха учится детства как над ообращать внимание на себя.
Меня в школе пацаны пытались бить - привлекали типа мое внимание. Попытались в 1 классе, после этого до 10 класса запомнили, что со мной такое не проходит. Правильно, нельзя позволять дать себя ударить, это войдет в привычку. Ой, вспомнила. Как то давно заступилась за одну девушку, которую хотели обидеть. И тот парень схватил меня за волосы и оттолкнул. Я схватила то, что попало под руки и раздолбала лопатой его новую машину. Он был в шоке. Прибить меня ему к счастью не дали. Я так и стояла с лопатой наперевес -и целилась в любимые мужиками помидорки. Реально охлаждает пыл! :)
Я конечно за женскую солидарность, и по понятиям женщину бить нельзя. НО! нельзя бить нормальную. А если клиническая дура и только удар может вернуть ее на землю - почему нет? правда, чаще мужики бьют ни за что.
  • 0

#3374
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Azia_01 Дата Сегодня, 11:54
правда, чаще мужики бьют ни за что.

если подумать...почему мужчины поднимают на женщину руку? согласна, бывают разные причины...кто то из за неприготовленного ужина, кто то из за глупой ревности а кто то просто так, здесь уже не раз писалось о том что если мужчина позволил себе ударить это будет продолжаться постоянно...так и есть...просто напросто нужно присекать это все на корню и не позволять точнее не допускать таких моментов. все мы делаем ошибки, но многие в силу своей слабости считают что избиением они показывают свое превосходство, но это не так....почему они бьют женщин потому что знают что силы не сарозмерны, а попробовал бы он ударить мужика тут же получил бы ответный удар в нос....
  • 0

#3375
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

если подумать...почему мужчины поднимают на женщину руку? согласна, бывают разные причины...кто то из за неприготовленного ужина, кто то из за глупой ревности а кто то просто так, здесь уже не раз писалось о том что если мужчина позволил себе ударить это будет продолжаться постоянно...так и есть...просто напросто нужно присекать это все на корню и не позволять точнее не допускать таких моментов. все мы делаем ошибки, но многие в силу своей слабости считают что избиением они показывают свое превосходство, но это не так....почему они бьют женщин потому что знают что силы не сарозмерны, а попробовал бы он ударить мужика тут же получил бы ответный удар в нос....

ответ

Когда парень бьет женщину, он показывает свою слабость.

Короче бить нельзя !
Репка - вас муж бил ?
Азия - вы жену бьете ?
Или мы о детях говорим ?
  • 0

#3376
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

2good4u Дата Сегодня, 12:11
Репка - вас муж бил ?

нет...
я его один раз отлупила, уехал в баню с друзьями, приехал через день...потерял штаны, упал в коридоре пьяный...я его попыталась дотощить хотя бы до кровати но не смогла....дала ему пару пинков и укрыла в коридоре одеялом...когда очухался не мог понять почему у него бока болят...
я тоже удивилась, но сослалась на то что спал неудобно...интересно посмела бы я его ударить когда он был в меняемом состоянии??? наверно бы не рискнула...... :)

Сообщение отредактировал репка: 23.09.2008, 11:55:53

  • 0

#3377
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

2good4u Дата Сегодня, 12:11
Репка - вас муж бил ?

нет...

Ну а зачем вам тогда нужно писать вообще в этой теме ?

я его один раз отлупила,

Тогда создайте обратную тему "Ударить мужчину"
  • 0

#3378
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

2good4u Дата Сегодня, 13:04
Ну а зачем вам тогда нужно писать вообще в этой теме ?

встречный вопрос...а вы бьете женщин...да? поэтому вам здесь можно находиться.

Тогда создайте обратную тему "Ударить мужчину"

спасибо за совет, но я пока воздержусь
бить мужчину :) .... забавно... но, думаю что я не потяну
  • 0

#3379
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

встречный вопрос...а вы бьете женщин...да? поэтому вам здесь можно находиться.

Внимательно если бы читали, повторно бы не спрашивали. Я никогда не поднимал руку на женщину. Нет смысла в этой теме, кто раньше бил тот и будет бить, кто не бил, тот и не будет.

Сообщение отредактировал 2good4u: 23.09.2008, 12:34:37

  • 0

#3380
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

встречный вопрос...а вы бьете женщин...да? поэтому вам здесь можно находиться.

Внимательно если бы читали, повторно бы не спрашивали. Нет смысла в этой теме, кто раньше бил тот и будет бить, кто не бил, тот и не будет.

да....остроумно....
интересно тогда, как же тот кто не бил...начинает бить??? что за утверждения необоснованные...если вы внимательно читали данную тему тогда должны были заметить, что бывают ситуации когда необходимо ударить но, это совсем не означает что он и дальше продолжит это делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.