Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2941
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А в случае самозащиты?

Если меня будут в темном переулке грабить 5 девушек гопников, я еще подумаю :lol: ... хотя лучше отдам им все что хотят, чисто чтобы поржать :laugh:
  • 0

#2942
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Думаю что можно, иногда... а некоторых почаще... в качестве профилактики :laugh: ... все зависит...

Все зависит от политики царящей в отношениях :lol:
  • 0

#2943
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Так хочется написать что в отношениях не должно быть политики и все строится на любви, но это как-то пафосно и нифига не правда...но бить или не бить это не политика. Давайте попробуем решить что двигает мужчину на такой поступок? Коротко только и сделаем список. Например:
1) Отсутствие ответного аргумента в свою защиту.
  • 0

#2944
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Steppen Wolf Дата Сегодня, 17:02
А в случае самозащиты?

от кого защищаться....от комочка нежности и женственности....смысл?

Тема стихийно продолжается…. Ну ладно, олицетворение нежности и женственности, закатили рукава, будем защищаться :eek:

Если меня будут в темном переулке грабить 5 девушек гопников, я еще подумаю :lol: ... хотя лучше отдам им все что хотят, чисто чтобы поржать :laugh:

Как в анекдоте… завтра еще пойду :)

Сообщение отредактировал M.K.: 07.04.2008, 17:20:16

  • 0

#2945
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Коротко только и сделаем список

1) Отсутствие ответного аргумента в свою защиту.
2) Когда тетка налетает на тебя с кулоками и никакие уговоры и объятия не помогают...
  • 0

#2946
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А в случае самозащиты?

Если меня будут в темном переулке грабить 5 девушек гопников, я еще подумаю

Подумай, подумай...когда уже нечем будет улыбаться :laugh:

Steppen Wolf Дата Сегодня, 17:02
А в случае самозащиты?

от кого защищаться....от комочка нежности и женственности....смысл?

Ну, я так подумал, что Кометис несколько преувеличил...если комочек довести до предела, то у него появляются шипы
  • 0

#2947
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ну, я так подумал, что Кометис несколько преувеличил...если комочек довести до предела, то у него появляются шипы

А зачем ее доводить до предела ? Шипов ради?! Так это не только к женщине относится

Сообщение отредактировал M.K.: 07.04.2008, 17:29:42

  • 0

#2948
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А зачем ее доводить до предела ? Шипов ради?! Так это не только к женщине относится

Ладно, такая ситуация...она на него кидается с ножом...что делать?
  • 0

#2949
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Коротко только и сделаем список

1) Отсутствие ответного аргумента в свою защиту.
2) Когда тетка налетает на тебя с кулоками и никакие уговоры и объятия не помогают...

3) Жуткое желание отомстить за обиду в этот момент нанесенную и нестерпимую и нет сил просто уйти.
  • 0

#2950
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Подумай, подумай...когда уже нечем будет улыбаться

Такого не бывает, наверно :laugh: а если будет, буду улыбаться беззубыми деснами :lol:

А зачем ее доводить до предела ?

Во-во! Не доводи до предела, до предела не доводи!(с)

она на него кидается с ножом...что делать?

Нож забрать
  • 0

#2951
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


А зачем ее доводить до предела ? Шипов ради?! Так это не только к женщине относится

Ладно, такая ситуация...она на него кидается с ножом...что делать?

Легко и непринужденно перехватываешь, выворачиваешь руку, укладываешь аккуратно лицом на пол, делаешь контроль, нож выпадает..удерживая контроль берешь нож, подносишь к ее лицу и медленно и членораздельно произносишь: это было твой самой большой ошибкой.
Кидаешь нож в сторону, отпускаешь ее и спокойно уходишь. Это если это ваша суженная была, а если посторонняя баба то текст другой, действия теже:
Следующий раз тебе не попадется такой добренький дядя как я и этот нож у тебя будет торчать из задницы.
После слов усилить давление на руку чтоб она почуствовала ахрененную боль..дальше берем ножик себе как трофей и идем дальше по делам.
  • 0

#2952
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Да, еще бы в картинках все это увидеть, как нож отбирать:laugh:)))
  • 0

#2953
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Да, еще бы в картинках все это увидеть, как нож отбирать:laugh:)))

Могу тебе лично показать 10 простейших приемов...отработаешь до автоматизма забудешь что нож из любой позиций может нанести тебе вред.
  • 0

#2954
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Могу тебе лично показать 10 простейших приемов...отработаешь до автоматизма забудешь что нож из любой позиций может нанести тебе вред.

Нет, мне картинки интересней увидеть.
  • 0

#2955
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Чесно говоря я лично приветствую пассивное показание физического превосходства, дабы в будущем не возникало глупых мыслей у девушки вывести меня из себя. Я писал кажется об этом ранее.
Т.е. когда боретесь даже в шутку..такое ведь часто бывает неправда ли..начинаешь постепенно сию схватку приводить к спарингу где ты тупо уходишь от всех ее выпадов и ударов, перехватываешь ее руки, ноги в тебя нет нет летящие...но аккуратно и не делая ей конечно больно...можешь проводить удары, но не заканчивая их а останавливаю руку перед ней..такое используется на соревнованиях при полноконтактном бою чтоб не покалечить противника, а очки тебе бы защитали...кто бывал или участвовал тот знает о чем я....а потом как-нибудь на досточке покажи что будет если бы ты провел хоть один удар..просто в компании сидите болдеете, а тут ктонть начинает да я..да мы..а ты говоришь а давай проверим))) Все в игре но не переживайте девушка все увидит и однозначно сделает вывод что ну его нафиг с ним связываться...и знаете...все что я выше описал работает как часики..никогда небыло проколов, никогда после такого ни одна из моих девушек не хотела меня вывести из себя чтоб я ее ударил. Вот и все.


Могу тебе лично показать 10 простейших приемов...отработаешь до автоматизма забудешь что нож из любой позиций может нанести тебе вред.

Нет, мне картинки интересней увидеть.

Тогда гугл тебе в помощь!
  • 0

#2956
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
картиники в этих делах мало помогут... тут нужен спаринг партнер... да и нападения желательно отрабатывать натуральные
  • 0

#2957
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Прям клуб защищающихся от бешенных бап организовывается :laugh:
  • 0

#2958
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Прям клуб защищающихся от бешенных бап организовывается

Где там моя Лорелея? :laugh:
  • 0

#2959
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Девушки, кто хочет со мной поспарринговать? :laugh:

Простите, больше стебаться не буду.
  • 0

#2960
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
не... я пас.... на меня пока не нападали... жены имелось ввиду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.