Перейти к содержимому

Фотография

Ударить женщинуопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3381

#2541
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Любить, кормить и никогда не бросать @ Гарфилд

Так мы согласные…Вы только нас не бейте :smoke:
  • 0

#2542
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

M.K. Дата Сегодня, 12:52
кормить или не кормить…


конечно же кормить! а, то в лоб получишь... :smoke:

Хотя стоп...мужчина же когда голодный он же на кухню ходит с побитым видом..дорогаая давай ченть пожрем и все такое..но не суть..вспоминая прошлые посты..кухня-этож женская территория....значит кто еще в лоб на кухне получит неизвестно)))
  • 0

#2543
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 12:55
Молчи женщино! Ты вчера все съела и мне ничего не оставила
Вот люди добрые как после этого не побить? Мужчина он же когда голодный он свирепый как лев

слушай...лев...свирепый...кто бы...говорил...сам не захотел...так что...не надо тут...
точно нить...потерял...читай последние посты...из них следует...что сам в лоб можешь получить... :smoke: лев...
  • 0

#2544
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Читай выше обжера я тебя опередил))))))
  • 0

#2545
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Хотя стоп...мужчина же когда голодный он же на кухню ходит с побитым видом..дорогаая давай ченть пожрем и все такое..)))

А то получишь в лоб… замахивается и падает в голодный обморок… :smoke:
  • 0

#2546
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
что оооо ???? все опять с начала
  • 0

#2547
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

что оооо ???? все опять с начала

Не-не-не… волки львы сыты, овцы целы :smoke:

Сообщение отредактировал M.K.: 01.04.2008, 13:58:47

  • 0

#2548
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Как это сыты? Я со вчера голоден...или у нас трехразовое питание теперь? Понедельник, среда, пятница? :smoke:

А выводы где? Трепу на 128 страниц а выводов нет..давайте разработаем научный труд...своеобразный свод правил когда бить нельзя, когда можно и когда просто необходимо.
  • 0

#2549
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 14:08
Как это сыты? Я со вчера голоден...или у нас трехразовое питание теперь? Понедельник, среда, пятница?

А выводы где? Трепу на 128 страниц а выводов нет..давайте разработаем научный труд...своеобразный свод правил когда бить нельзя, когда можно и когда просто необходимо.

ну, вот...опять...128 страниц...ценнейших советов...а ты опять ничего не понял...
правило № 1
хочешь питаться...неделю без перебоев...главное и основное правило...знать место и подход к кормящему... :smoke:
№2 не махать без толку руками...а, то голодным останешься...нужно все делать с лаской...и нежностью... :D
  • 0

#2550
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я пока только один вывод в данной теме...


только легкий шлепок по попе, особливо если это даме нравиться... шлепок желательно не сопроваждать фразой: "Ах, ты суууууу па захотела... а залуууу ком ты сходила"

Сообщение отредактировал skunk: 01.04.2008, 14:15:59

  • 0

#2551
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

я пока только один вывод в данной теме...


только легкий шлепок по попе, особливо если это даме нравиться... шлепок желательно не сопроваждать фразой: "Ах, ты суууууу па захотела... а залуууу ком ты сходила"

Какая глубокая фраза...я прям записал ее чтобы не забыть... :smoke:
Так я вон руками не машу...да и махал бы не достал бы...а один йенг голодный))))
Просьба: шепните мне на ушко то место..хыхы...и особенно подход к месту кормящщего :D
Бить не буду..чесна))

Сообщение отредактировал Санитар: 01.04.2008, 14:24:20

  • 0

#2552
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

только легкий шлепок по попе, особливо если это даме нравиться... шлепок желательно не сопроваждать фразой: "Ах, ты суууууу па захотела... а залуууу ком ты сходила"

Правильные выводы… мужчины, продолжаем «правильно» итожить :smoke:
  • 0

#2553
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Просьба: шепните мне на ушко то место..хыхы...и особенно подход к месту кормящщего :smoke:
Бить не буду..чесна))

Ключевое слово – подход к месту :D
  • 0

#2554
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Санитар Дата Сегодня, 14:22
Просьба: шепните мне на ушко то место..хыхы...и особенно подход к месту кормящщего


первое правило разведчика...не разглошать рыбных мест... :smoke:

skunk Дата Сегодня, 14:15
только легкий шлепок по попе, особливо если это даме нравиться...


"шлепок"...хорошее слово...
можите же когда хотите... :D
  • 0

#2555
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Шлепок по попке можно вообще расценивать как хаигрывание..ну если шлепок не от души всей был конечно..а то потом попка с отпечатком будет)))
Речь то не об этом.
Шахидок мочим на подходах к городу, а вот если девушка пипец стерва и уйти ты не можешь..тебе надо решать вопрос на месте...а тебя стоят и поносят и на твои оппелирующие типо сама ты самка насорога мутанта не реагирует..че делать? :smoke:
  • 0

#2556
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

"шлепок"...хорошее слово...
можете же когда хотите... :smoke:

...есть! :D
  • 0

#2557
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Просьба: шепните мне на ушко то место..хыхы...и особенно подход к месту кормящщего :smoke:
Бить не буду..чесна))

Ключевое слово – подход к месту :D

Что-то мне подсказыывает что тайну мне раскрывать не собираются и сдохнет Масяня голодным на улице :-)
  • 0

#2558
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Что-то мне подсказыывает что тайну мне раскрывать не собираются и сдохнет Масяня голодным на улице :smoke:

Мужчина!!! На улице… один!!!… Такси! Такси! :D
  • 0

#2559
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

M.K. Дата Сегодня, 14:54
Мужчина!!! На улице… один!!!… Такси! Такси!


че...билинов объелась....
веди себя прилично... :smoke:
  • 0

#2560
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Увези меня ты в тундру...на оленях мы помчимся и отчаянно ворвемся прямо в ....кухню...
Тока чур не бить, патаму что кухня не моя территория.

Короче вот сидел думал...это для меня не свойственно, но я постарался..так вот думал и удумал...ударить женщину для меня лично будет возможно в нескольких случаях:
1- если она замахнулась на меня или ударила..реакция будет незамедлительной..удар будет не ладошкой..ну простите милые женщины это автоматика.
2- Если женщина посторонняя какнить начнет обижать моих детей или семью впринципе ну не словом ессесно..то я ее силком оттащу..будет дергаться вмажу и с нетерпением начну ожидать ее благоверного чтоб ему весло в опу засунуть и крутить пока кровь не пойдет.
Ну где-то так...возможно будут корректировки...

M.K. Дата Сегодня, 14:54
Мужчина!!! На улице… один!!!… Такси! Такси!


че...билинов объелась....
веди себя прилично... :D

Не влазь животное))))
Это любопь! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.