Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для фитнеса и красотыСпортивное питание и биодобавки, только проверенный товар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Глюкозамин: важнейший строительный материал для хрящевой ткани
Вещество глюкозамин вырабатывается клетками хрящевой ткани — хондроцитами.
По своему строению глюкозамин является относительно небольшой молекулой, которая, в свою очередь, является незаменимым «строительным материалом» для другого хондропротектора — хондроитина. Поэтому, когда в организме возникает недостаток ГС, то образование хондроитина тоже затормаживается.

Глюкозамин, который содержится в организме в основном в виде глюкозамин-сульфата, воздействует на здоровье хрящевой ткани сразу по нескольким направлениям:
*прежде всего, это вещество способствует образованию (синтезу) суставного хряща;
*воздействует на клетки синовиальной мембраны суставов, усиливая обмен веществ в них и тем самым улучшая питание хрящевой ткани;
*уменьшает боли при деформирующем артрозе;
*увеличивает подвижность в суставах, тем самым восстанавливая их функции;
*ГС влияет и на костную ткань, замедляя вымывание из костей кальция и усиливая их прочность за счет накопления этого важного для организма минерала;
*помогает образованию важного для нашего организма соединения под названием хондроитинсерная кислота.

zm4mXBViK-4.jpg  mPL-5GwVDzA.jpg


Сообщение отредактировал Wifelka: 18.11.2014, 20:52:26

  • 0

#22
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Хондроитин сульфат: вещество для суставов номер один
Хондроитин сульфат — химическое соединение, которое также синтезируется хрящевыми клетками. ХС — это полисахарид, огромная молекула, составной частью которой является глюкозамин.

Полезные свойства и функции
*замедляет разрушение хрящевой ткани;
*усиливает образование синовиальной жидкости в суставах;
*увеличивает объем движений в пораженных артрозом суставов и уменьшает боли в них;
*оказывает противовоспалительный эффект на суставные ткани;
*улучшает восстановление хрящей;
*способствует улучшению кальциево-фосфорного обмена в соединительной ткани;
*замедляет «вымывание» кальция из костей;
*стимулирует образование полезных для соединительной ткани глюкозаминогликанов, а также гиалуроновой кислоты.

kTamu_4d4m4.jpg  f87QfA_L528.jpg  oRGBhOb2Yjk.jpg


  • 0

#23
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

98iesLGX_s0.jpg

Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
Стоимость - 5600 тг.
В наличии 2 шт.

 

Хочу эти витамины,в наличие только 90 капсул?Еще хочу женские ,где 150 капсул.Есть ли доставка?


  • 0

#24
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

98iesLGX_s0.jpg

Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
Стоимость - 5600 тг.
В наличии 2 шт.

 

Хочу эти витамины,в наличие только 90 капсул?Еще хочу женские ,где 150 капсул.Есть ли доставка?

 

В наличии только 90 капсул, но можно купить 2 штуки. Доставка по городу есть, если заказ больше 10 000 бесплатно, если меньше, то 500 тенге.

Могу заказать вам 150 капсул, но придут только после нового года.


  • 0

#25
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

98iesLGX_s0.jpg

Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 90 Tablets
Стоимость - 5600 тг.
В наличии 2 шт.

 

Хочу эти витамины,в наличие только 90 капсул?Еще хочу женские ,где 150 капсул.Есть ли доставка?

 

В наличии только 90 капсул, но можно купить 2 штуки. Доставка по городу есть, если заказ больше 10 000 бесплатно, если меньше, то 500 тенге.

Могу заказать вам 150 капсул, но придут только после нового года.

 

Спасибо.Одну упаковку витаминов точно куплю,вторая под вопросом(у сестер спрошу,может им надо). А то, что выложено здесь-это всё? или есть что-то еще? И можете ли Вы заказать этот препаратhttp://ru.iherb.com/...-Capsules/23716 ,если да,то сколько н будет стоить?


  • 0

#26
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

В наличии только 90 капсул, но можно купить 2 штуки. Доставка по городу есть, если заказ больше 10 000 бесплатно, если меньше, то 500 тенге.

 

Могу заказать вам 150 капсул, но придут только после нового года.

 

Спасибо.Одну упаковку витаминов точно куплю,вторая под вопросом(у сестер спрошу,может им надо). А то, что выложено здесь-это всё? или есть что-то еще? И можете ли Вы заказать этот препаратhttp://ru.iherb.com/...-Capsules/23716 ,если да,то сколько н будет стоить?

 

 

В наличии только то что выложено в теме. Заказать препарат, конечно, можем, здесь будет стоить 15500. Более актуальная информация по тому, что есть в наличии в группе Вконтакте http://vk.com/sport_spa заходите))))))


  • 0

#27
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а через сколько заказ придет?


  • 0

#28
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

а через сколько заказ придет?

Если сегодня-завтра заказать есть шанс, что до нового года. Если нет - то скорее всего только после Рождества.


  • 0

#29
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А сегодня если заказать препарат,когда придет?


  • 0

#30
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


А сегодня если заказать препарат,когда придет?


Думаю, можем успеть получить до нового года. Числа 30-31
  • 0

#31
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Wifelka: 27.01.2015, 21:25:03
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#32
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Энимал флекс  еще есть? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.