Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1421
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара в районе Таугуля, Каменки. Также если есть кто на дом выезжает. Кажется щенок наш заболел(((
  • 0

#1422
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

87051269826  Ольга (выезжает на дом)


  • 0

#1423
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара в районе Таугуля, Каменки.

от вас недалеко есть клиника "У Лукоморья", они круглосуточно работают. Остановка Таугуль, Джандосова-Шаймерденова (мечеть) 


  • 0

#1424
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Продублирую и сюда свой пост из соседней темы:

 

Ребят, поделитесь опытом по использованию римадила - собакину 13 лет, немец, тяжело встает на задние лапы, неуверенно стоит, может завалиться на бок на скользком полу. Повезли в ЦВМ, поставили диагноз остеоартроз, выписали Римадил 100. "Улучшение" стало заметно на второй день, собакин охотнее встает, ходит - тяжело, но все же ходит, раньше вообще лишний раз не вставал. И все бы ничего, но читаю российские форумы, а там куча примеров, как питомцы умирали спустя несколько недель приема препарата, с осложнениями на печень, жкт и сердце. Поделитесь кто как и чем лечит проблемы с суставами? И может обратиться в другую клинику?


  • 0

#1425
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Продублирую и сюда свой пост из соседней темы:

 

Ребят, поделитесь опытом по использованию римадила - собакину 13 лет, немец, тяжело встает на задние лапы, неуверенно стоит, может завалиться на бок на скользком полу. Повезли в ЦВМ, поставили диагноз остеоартроз, выписали Римадил 100. "Улучшение" стало заметно на второй день, собакин охотнее встает, ходит - тяжело, но все же ходит, раньше вообще лишний раз не вставал. И все бы ничего, но читаю российские форумы, а там куча примеров, как питомцы умирали спустя несколько недель приема препарата, с осложнениями на печень, жкт и сердце. Поделитесь кто как и чем лечит проблемы с суставами? И может обратиться в другую клинику?

 

У меня не немец, но собака с артрозом. Порекомендую Превикокс. Действующее вещество другое - фирококсиб, нестероидное противовоспалительное, селективный ингибитор циклооксигеназы-2, это новое поколение НПВП, которое не действует разрушительно на слизистую жкт, можно принимать без гастропротекторов.

Переносится собакой замечательно, принимали два раза в год, курсами по две недели. Тьфу тьфу. Нареканий нету.


  • 1

#1426
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Попробуйте купить дьявольский коготь, это средство жидкое и обезболивает и сильнейший артроз лечит...больным животным его надо курсом весна-осень давать...вот ссылка на ибей, моему животному очень помогло и нет противопоказаний, причем облегчает боль сразу же, впитывается организмом быстро, до нас дней за 10 доедет, я именно у этого продавца брала:

http://www.ebay.com/...=item3f30368a7f


Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.04.2015, 13:33:58

  • 1

#1427
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
@Gentlepit , @FM

спасибо, что откликнулись!

Порекомендую Превикокс

подскажите, пожалуйста, где приобретаете?

курсом весна-осень давать

а сколько длится курс?

 

Хондропротекторы какие-либо даете? Мы артрогликан пропивали, изменений в походке замечено не было(


  • 0

#1428
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Курс - литровая бутылка. Нет, дополнительно хондропротекторы не понадобились в первый год. Первый год мы пили девилс кло осень весна, потом ушли на него раз в год, по весне, а осенью стали хондропротекторы давать, ттт проблем нет.


  • 1

#1429
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

@Gentlepit , @FM

спасибо, что откликнулись!

 

 

Порекомендую Превикокс

подскажите, пожалуйста, где приобретаете?

 

 

курсом весна-осень давать

а сколько длится курс?

 

Хондропротекторы какие-либо даете? Мы артрогликан пропивали, изменений в походке замечено не было(

 

В личку написала вам, чтобы не оффтопить :)


  • 1

#1430
Андрей Давыдов

Андрей Давыдов
  • Гость
  • 5 сообщений

здрасти! помогите с ситуацией, у меня две н. овчарки, кабель (18 мес.) непризнаёт суку(8 мес.) готов порвать её, скорее проявляет ревность по отношению комне и это было сразу как приобрёл суку( 2 месячную), буду благодарен за помощь в разрешении этой проблемы.


  • 0

#1431
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Психика пошла "в разнос"....

 

Решения проблемы даже предположить не могу, извините.... Просто мысли...  Сначала "дерет" щенка, потом уже почти взрослую суку.... ладно, бы кобель кобеля младшего "строил"... Я тоже с интересом почитаю....


  • 0

#1432
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Признаться не встречалась с ситуацией чтоб кобель повзрослей обижал суку помладше. :confused:


  • 0

#1433
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

скорее проявляет ревность по отношению комне

 Может вы слишком много внимания уделяете малявке? У собак всё строится на иерархии и логично, что более старший - более важный. Попробуйте больше внимания уделять пацану. Играйте с НИМ, а она чтобы присоединялась. И потом, может вы слишком опекаете малую и не даёте им установить нормальные отношения? 

 ИМХО, я бы обратилась к грамотному дрессировщику, чтобы он со стороны посмотрел на ситуацию и посоветовал, как быть дальше.


  • 0

#1434
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Иванка, да тут не к дрессировщику, а к... зоопсихологу.....

 

Андрей, найдите в инете книгу под названием, не помню автора: "О чем думает Ваша собака"... Что-то из области зоопсихологии. Может там что есть.... У нас на форуме, кажется, в ветке "Дресс-ки и хендлеры" есть девушка по имени Алевтина. Она вроде исправляет проблемы поведения, ну, или уж во всяком случае пытается.... Обратитесь к ней. Не знаю, даст ли она консультацию на словах, но узнайте...


  • 0

#1435
Андрей Давыдов

Андрей Давыдов
  • Гость
  • 5 сообщений

 

скорее проявляет ревность по отношению комне

 Может вы слишком много внимания уделяете малявке? У собак всё строится на иерархии и логично, что более старший - более важный. Попробуйте больше внимания уделять пацану. Играйте с НИМ, а она чтобы присоединялась. И потом, может вы слишком опекаете малую и не даёте им установить нормальные отношения? 

 ИМХО, я бы обратилась к грамотному дрессировщику, чтобы он со стороны посмотрел на ситуацию и посоветовал, как быть дальше.

 

спасибо всем, малявка уже с него ростом, время и внимание которое я уделяю ей, он этого невидит, а при них двоих всё внимание уделяю ему, установить им нормальные отношения, пытался несколько раз отпускал их вместе, его в наморднике, моментально кидается на неё, сбивает, давит и пытается кусать-грызть, только шерсть выдерает через намордник, пока не оттащиш его от неё, вот такие у них отношения.


  • 0

#1436
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

при них двоих всё внимание уделяю ему,
Это не правильно.Вы хозяин и когда хотите и кого хотите,того и гладите.

Вместе вы их гуляете где нибудь?За забором например?

Там у вас частный дом или как? 


  • 0

#1437
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

моментально кидается на неё, сбивает, давит и пытается кусать-грызть, только шерсть выдерает через намордник, пока не оттащиш его от неё, вот такие у них отношения.

 

кобель однозначно с приветом,к гадалке не ходи,и ничего Вы с ним не сделаете,максимум добьетесь-при Вас будет ее не трогать (если крепко навешаете ему и покажите,что в вашей стае главный ВЫ и решаете что кому делать -тоже ВЫ)

знаю одного такого к нему суку на вязку привели,а он ее задавил..это однозначно патология психики,есть с этой же оперы суки-щенков давят и чужих и своих... 


  • 1

#1438
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

вот такие у них отношения.
Вы еще взяли суку и кобеля наверно с расчетом,что вязать их планируете? 
  • 0

#1439
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
 
0_10f640_38639409_L.jpg
 
 
0_10f63f_9e75841_L.jpg

  • 4

#1440
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

0_10f63f_9e75841_L.jpg

 

Ух здорово!! Муха бе-е-е-жит  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.