Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#961
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Девочки, вы меня извините, я вас всех уже задолбала наверное, но правда посоветоваться не с кем! Мне прислали фото девочки на сегодняшний день:

 

7f9656127315.jpg

 

43459440d3a4.jpg

 

8e5da496f4c8.jpg

 

 Вот. Пацан, если честно, мне понравился больше. Но девочку я хотела и пацан, как оказалось, стоит дороже. Но и деваха вроде хорошая? Пацан сейчас весит 6 кг, девочка 4,800. Пацан родился 15,12,2014, девочка   20,12,2014


  • 1

#962
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

 А во-вторых, из-за обвала рубля, кто-то берёт в России машины, а кто-то собаку!    

 

 

на собак что то обвала нет))))продают исключительно в евро))) 

 

В России и регистрация на выставки теперь в евро... 


  • 0

#963
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 Девочки, вы меня извините, я вас всех уже задолбала наверное, но правда посоветоваться не с кем! Мне прислали фото девочки на сегодняшний день:

 

7f9656127315.jpg

 

43459440d3a4.jpg

 

8e5da496f4c8.jpg

 

 Вот. Пацан, если честно, мне понравился больше. Но девочку я хотела и пацан, как оказалось, стоит дороже. Но и деваха вроде хорошая? Пацан сейчас весит 6 кг, девочка 4,800. Пацан родился 15,12,2014, девочка   20,12,2014

Это девочка? По моему хорошая девочка, на заморыша не похожа, шубка тоже хорошая.

Вам не кажется, что этот колобочек бежит к вам на этой фото?)))


Сообщение отредактировал Ардашка25: 11.02.2015, 10:08:08

  • 1

#964
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вот. Пацан, если честно, мне понравился больше. Но девочку я хотела

 

мне пацан тоже больше понравился, ну просто как пацан: и покрепче, и пошире, и мордаха поярче. Но и девочка хороша. :)  


  • 1

#965
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ну просто как пацан: и покрепче, и пошире, и мордаха поярче.

 

А мордаха у него разгильдяйская))))) чисто пацанячья))) 


  • 1

#966
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

ну просто как пацан: и покрепче, и пошире, и мордаха поярче.

 

А мордаха у него разгильдяйская))))) чисто пацанячья))) 

 

ага точно! :D


  • 1

#967
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ага точно!

 

Еще и ухи на бок!)) залихватски)))

 

А девочка нежненькая такая!  Эх! все равно, я так и осталась "сучьей мамой")))))))


Сообщение отредактировал Ардашка25: 11.02.2015, 11:18:20

  • 1

#968
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

Белая собачка хорошо. Но уважаемые пользователи! Тема НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА! Не засоряйте тему. Создайте другую ветку и общайтесь на здоровье!!!



#969
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Белая собачка хорошо. Но уважаемые пользователи! Тема НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА! Не засоряйте тему. Создайте другую ветку и общайтесь на здоровье!!!

 

Это тоже овчарка между прочим))), человек попросил помощи - помогаем всем миром. Будьте добрее! 


  • 4

#970
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот. Пацан, если честно, мне понравился больше. Но девочку я хотела и пацан, как оказалось, стоит дороже. Но и деваха вроде хорошая? Пацан сейчас весит 6 кг, девочка 4,800. Пацан родился 15,12,2014, девочка   20,12,2014

 

А у вас это будет первая собака?



#971
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Белая собачка хорошо. Но уважаемые пользователи! Тема НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА! Не засоряйте тему. Создайте другую ветку и общайтесь на здоровье!!!

 

А чем отличается БШО от НО, кроме окраса?



#972
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Ivanka, Покупать щенка по фотографии - это конечно сложно, сама через это прошла! Лучше попросите видео, пусть снимут детей в социуме, среди других щенков. Если Вы увидите жизнерадостного, активного ребенка - берите того, кто больше запал в сердце!

У меня отпали последние сомнения, когда я увидела на видео, как мой малыш слопал первым свой творог в чашке и пошел объедать всех остальных братьев-сестер!)

 

Скопирую из другой темы:

Внимание! В субботу 14 февраля на дрессировочной площадке стадиона "Алаш" с 11-30 до 13-00 ринговая подготовка. Приглашаются все желающие

  • 1

#973
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Пацан, если честно, мне понравился больше. 

 

Я за пацана! Просто трезво смотрю на вещи. Не факт что у девчонки потом в процессе роста не вылезет еще что нибудь. 

 

Пусть заводчик пойдет Вам на встречу и сделает на пацана скидку. Все таки с ее стороны был косяк.


  • 1

#974
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Никогда не думала, что придется писать такого рода объявление.....

Сейчас позвонил хозяин щенка от моей суки. Пропал кобель, убежал во всей видимости сам, сиганув через забор.... Красивый, холёный, крупный, нет еще и года. В ухе клеймо, был ошейник коричневого цвета. Район Нижней Пятилетки, недалеко от кладбища. По словам хозяина, машины любит не очень, но подманить при желании его можно. Пропал еще в воскресенье!

Полицейские подключились, но пока нашли суку (хозяин, отзовись!!!!), оставили у этого хозяина на передержку. На суке два ошейника, один противоблошиный, молодая и контактная. Мой тел. 705 163 0332 или ЛС, очень ждем новостей! И если суку кто свою потерял, звоните, с радостью отдадим хозяину!!!


  • 0

#975
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Спасибо всем большущее! Решили если с пацаном подвинется по цене - возмём пацана, если нет, то девку. Мне так они оба нравятся!  :faceoff:  Была бы возможность, забрала бы и того и другого!  :)

 

А чем отличается БШО от НО, кроме окраса?

БШО кроме окраса отличается тем, что строение у них как у немцев старого типа и соответственно реже встречаются проблемы с ногами. И они менее агрессивны к животным, так как их часто использовали как пастухов, от сюда и окрас. У меня 2 той терьера и кошка, поэтому для меня это важно. 

А у вас это будет первая собака?
 

 Такая собака - первая! Тойчики у меня с родословной, пацан чемпион РК, а вот большие собаки у меня все были без родословных, поэтому я их ни когда не сводила. Теперь хочу всё "по-взрослому" - родословная, выставки, дрессировка, щеночки!  :)


  • 0

#976
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Вот фотки пропавшего щенка, он очень яркий с темной мордахой, заметный.

Посмотрите, хозяева (да и я сама) очень надеются на помощь!!!

IMG-20150211-WA0000.jpg

IMG-20150211-WA0002.jpg

IMG-20150211-WA0001.jpg


  • 0

#977
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

 

Белая собачка хорошо. Но уважаемые пользователи! Тема НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА! Не засоряйте тему. Создайте другую ветку и общайтесь на здоровье!!!

 

Это тоже овчарка между прочим))), человек попросил помощи - помогаем всем миром. Будьте добрее! 

 

Овчарки бывают бельгийские, кавказские, южно русские и.т.д. Тема: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!! И при чём здесь добрее?



#978
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

OdlH сказал(а) 11 Фев 2015 - 11:50: А чем отличается БШО от НО, кроме окраса?

 

 Отличается ПОРОДОЙ!!! 



#979
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Подскажите что стелить в будку для мягкости? 

На полу доски, решили создать им условия. Положили старый матрас, пока было холодно (недолго), спали на нем, как потеплело разорвали в клочья. При этом кости даем регулярно, вряд ли им грызть нечего. Потом положили пеноплекс, местами отгрызли, возле будки валялся. 

Не знаю, может зря заморачиваемся, но хочется для них условия и что бы не холодно им было. 


  • 1

#980
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите что стелить в будку для мягкости? 

 

 

солому -самый оптимальный теплый  мягкий и удобный,менять по мере загрязнения (и не грызут и не едят ее)))

а вот пенопласт очень опасно-нагрызется засорит желудок,он не выводится не переваривается может получить закупорку ...

еще можно крупные (почти стружкой) опилки тоже сухо мягко тепло,но немного неудобно собаке грызть кости))опилки прилипают)))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.