Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#881
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а я вот думаю, может откормлю и выправиться моя девочка? 

 

а Вас только это интересует? При выборе щенка звучит немного странноо...кабы не порося берете то на откорм?породистого ландраса)))откормлю на пару центнеров)))) 


  • 0

#882
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
а Вас только это интересует? При выборе щенка звучит немного странноо...кабы не порося берете то на откорм?породистого ландраса)))откормлю на пару центнеров)))) 

 В том то и дело, что пёса нравится, папа её нравится, вот с весом засада. Вопрос в том, насколько плохо, что сейчас она такая маленькая.


Сообщение отредактировал Ivanka: 10.02.2015, 01:05:45

  • 0

#883
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

на кой фиг заниматься размножением??? Окупить кормежку???

 

и не только - надо еще здоровья ради )))

причем в наше время все сук вяжут..незнаю ни одного у кого бы сука просто жила и не вязали. Это при перенасыщенности рынка щенков,всех пород,все сидят со щенками не могут продать ,щенкам по три месяца,четыре по пол-года..и еще вяжут и вяжут и вяжут


  • 1

#884
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вопрос в том, насколько плохо, что сейчас она такая маленькая.

 

 

если она самая маленькая в помете но все остальное у ней в норме это ничего,а вот,что весь помет плохо вырощен,все задохлики,это неважный показатель.. 


  • 1

#885
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

если она самая маленькая в помете но все остальное у ней в норме это ничего,а вот,что весь помет плохо вырощен,все задохлики,это неважный показатель.. 

 Хех, моя одна из лучших щенков помёта! :faceoff:   


  • 0

#886
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

если она самая маленькая в помете но все остальное у ней в норме это ничего,а вот,что весь помет плохо вырощен,все задохлики,это неважный показатель..

 Хех, моя одна из лучших щенков помёта! :faceoff:
я бы засомневалась.потому как если в помете много щенков,например 11-13,то вес долженбыть на нижнем пределе.это еще ничего.но это явный недовес.плюс фраза стара как мир "ваш щенок лучший в помете".зачем тогда предлагать с другого помета?значит заводчик понимает,что щенок не фонтан.поищите отзывы о питомнике и заводчике.и скажу сразу,какиз бы кровей не были родители,я всегда смотрю как выращен щенок.хороший заводчик все сделает для своих деток.
  • 1

#887
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
При актировке помета,актировщик отмечает недовес и может дать совет с чем связано и как кормить,глистогонить.как щенки прошли актировку,если у них явный недовес?
  • 1

#888
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

и не только - надо еще здоровья ради )))

Да и почему бы не окупить затраты... :faceoff:

Вот тут подумала, сколько ж мне надо повязать сук, чтобы окупить затраты на Баро  :lol:


  • 0

#889
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

В  местных звездах , нет ничего плохого !!!  Сам держал такую !!! Пол России вяжут второй а то третьей генерацией и ничего !!! Но есть опасность скатится до уровня не Досаафа !!!Там точно ни куда не стремятся !!! Кто нибудь видел там что то приличное или  важное для Нашей Породы  ? 

я вот посоветовал владельцу кобеля местного разведения поставить цену за вязку 50 уе , на что он мне сказал чего ж так дешево то , я же дрессировал его , дисплазию сдавал , тса и окд с зс сдавал !!!! А ты 50 !!!

Мазай! Что Вы имеете ввиду скатится до уровня ДОСААФа? Сами до недавнего времени не" вылазили" из клуба, а теперь грязь пытаетесь лить, прикрываясь высоким разведением! " Не плюй в колодец". Где учился , вспомни. Звёздные болезни проходят и история всё расставит на свои места. Позвоню после часа в клуб, пусть почитают твои "писания"!

Уже без уважения, Светлана!



#890
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
без уважения , без обсё ра не можете !!!

Сообщение отредактировал mazay100: 10.02.2015, 13:00:46

  • 0

#891
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Внимательно читай свет ,зон,побед,мой пост !!!Специально для "молдаван " и тп ,объясняю : я никаким образом не хотел оскорбить родной клуб,он наверное единственный который следит за происходящим в мире Нашей Породы !!! Но и унижать всяким "светам" себя не позволю !!!А родному клубу и одному из своих учителей я отработал на славу,как раб на галерах !!!
  • 0

#892
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вот тут подумала, сколько ж мне надо повязать сук, чтобы окупить затраты на Баро 

 

 

Ир ты то как рах об этом не думаешь,просто его любишь вы вместе  живете работаете дружите,и так и должно быть в первую очередь!Всегда собака для этого и  служила и была предназначена!Заводчиков было раз два и обчелся)))) я  вообще раньше ни в какую не хотела суку брать и держать,это ж надо со щенками возиться))

а сейчас ВСЕ только и думают о затратах..как бы окупилась ..так хоть бы уж подбирали кобелей здоровых с хорошей психикой,а не соседского шарика-по типу рядом и подешевле(((,или другая крайность-"он первый на выставке ходит!Чемпиен"))) 


  • 0

#893
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

просто его любишь вы вместе  живете работаете дружите

Именно для этого и поэтому у меня есть собака 


  • 0

#894
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю победа. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#895
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю mazay100 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#896
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю mazay100 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#897
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

.так хоть бы уж подбирали кобелей здоровых с хорошей психикой,а не соседского шарика-по типу рядом и подешевле(((,или другая крайность-"он первый на выставке ходит!Чемпиен")))

вот в этом то и вся проблема! И вот тут то клубам поле непаханное для работы! чтобы не сам хозяин - чаще всего дилетант во вопросах подбора пары, а именно клуб давал рекомендации кого и с кем.

хотя...некоторые  клубы то тоже... наверное... имеют свой интерес, в рекомендациях.


  • 0

#898
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

в наше время все сук вяжут..незнаю ни одного у кого бы сука просто жила и не вязали.

не все)) знаю нескольких, в том числе и себя, у кого есть суки но не вяжутся, не смотря на предложения!


  • 0

#899
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Лучше в рид он меня ,а то дров наломаю !!!
  • 0

#900
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

хотя...некоторые  клубы то тоже... наверное... имеют свой интерес, в рекомендациях.

 

 

еще какой,еще какой))))))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.