Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#1821
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

приходилось ))

Как решалась проблема?)


  • 0

#1822
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Приходилось ли вам писать кучу вопросов собеседнику на сз, а в ответ получать только ответы и ничего больше? Сразу стараюсь обрывать такое общение, во-первых совсем скоро такое одностороннее общение зайдет в тупик, во-вторых складывается такое мерзковатое ощущение как-будто ты вообще не интересен :)


да бывает такое))) понты колотят))))
  • 0

#1823
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Хотя я бывает тоже так общаюсь))) если девушка бесперспективняк))))
  • 0

#1824
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Приходилось ли вам писать кучу вопросов собеседнику на сз, а в ответ получать только ответы и ничего больше? Сразу стараюсь обрывать такое общение, во-первых совсем скоро такое одностороннее общение зайдет в тупик, во-вторых складывается такое мерзковатое ощущение как-будто ты вообще не интересен :)


да бывает такое))) понты колотят))))

 

Думаешь это понты? ))) Типа вокруг меня столько мужикоф, давай придумай чего-нибудь, охмури меня? ))


  • 0

#1825
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Как решалась проблема?)

никак

общение закруглялось

если я неинтересна собеседнику - смысл задавать вопросы дальше? ))  


Сообщение отредактировал Gamma: 04.12.2014, 10:14:02

  • 0

#1826
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Приходилось ли вам писать кучу вопросов собеседнику на сз, а в ответ получать только ответы и ничего больше? Сразу стараюсь обрывать такое общение, во-первых совсем скоро такое одностороннее общение зайдет в тупик, во-вторых складывается такое мерзковатое ощущение как-будто ты вообще не интересен :)

да бывает такое))) понты колотят))))
Думаешь это понты? ))) Типа вокруг меня столько мужикоф, давай придумай чего-нибудь, охмури меня? ))

именно))) типа вас так много))))

путают нормальных парней с задротами интернетными)))
  • 0

#1827
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

что-то я с вами несогласна 

причем тут понты? 

собеседник действительно может быть неинтересен (по разным причинам, вплоть до безграмотности в письме) 


  • 0

#1828
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

или задает идиотские вопросы 


  • 0

#1829
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

когда много вопросов с одной стороны- это смахивает на допрос

а односложные и закрытые ответы- сводят любой диалог в тупик



#1830
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Приходилось ли вам писать кучу вопросов собеседнику на сз, а в ответ получать только ответы и ничего больше

нет, т.к. я сама никому не пишу, написали - ответила, если интересны были мне вопросы и анкета собеседника поддерживаю переписку, если нет, то и нет дальше переписки 


  • 0

#1831
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А изюм переписки тогда? ) Почему сразу не сказать, типа извини, не мой ты пассажир (с)  :D


  • 0

#1832
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

когда много вопросов с одной стороны- это смахивает на допрос
 

эээ

но это же зависит от типа вопросов

если это о пристрастиях в музыке/кино/книгах, если это вопросы о сфере деятельности и интересах, я бы сказала, что это такая прикидка, какие точки соприкосновения можно найти 

 

p.s. не в первый раз встречаюсь с таким мнением :)


  • 0

#1833
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А изюм переписки тогда? ) Почему сразу не сказать, типа извини, не мой ты пассажир (с)  :D

а разве это выясняется не по результатам переписки? 

ну, бывают, конечно, случаи, когда после первых 2-3 сообщений, продолжать переписку не возникает желания


  • 0

#1834
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

А изюм переписки тогда? ) Почему сразу не сказать, типа извини, не мой ты пассажир (с)  :D

 после первых 2-3 сообщений, продолжать переписку не возникает желания

 

очень часто бывает когда и первое сообщение,  нет желания открывать


  • 0

#1835
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

когда много вопросов с одной стороны- это смахивает на допрос

 

Ок, расскажи как ты видишь переписку в самом начале знакомства) Вот как для тебя выглядит идеальный диалог? 

Я просто не имею представления как вывести человека на диалог не имея представления о его интересах, увлечениях и прочей деятельности )


  • 0

#1836
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А изюм переписки тогда? ) Почему сразу не сказать, типа извини, не мой ты пассажир (с)  :D

а разве это выясняется не по результатам переписки? 

 

 

Ну частенько это выясняется и по результатам ознакомления с анкетой)


  • 0

#1837
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ок, расскажи как ты видишь переписку в самом начале знакомства) Вот как для тебя выглядит идеальный диалог? 

 

например, Я терпеть не могу шаблонное мышление . идеальный диалог- нескучный, с открытыми вопросами и ответами. когда не лезут в душу и не грузят своими проблемами, не колотят понты. розовые сопли про музыку, фильмы, хобби напоминает разговор двух школьников  :D

идеален формат легкой беседы "ни о чем". далее собеседник сам сделает выводы


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 04.12.2014, 10:43:08


#1838
favori

favori
  • Частый гость
  • 71 сообщений

как вывести человека на диалог не имея представления о его интересах, увлечениях и прочей деятельности )

 

мне например, будет интересно продолжать общение, если приветствие позитивное, тогда и отвечать хочется и настроение поднимается и все на легкой волне. а когда про кактусовое варенье пишут, то конечно никакого желания нет продолжать общение


  • 0

#1839
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ок, расскажи как ты видишь переписку в самом начале знакомства) Вот как для тебя выглядит идеальный диалог? 

 

например, Я терпеть не могу шаблонное мышление . идеальный диалог- нескучный, с открытыми вопросами и ответами. когда не лезут в душу и не грузят своими проблемами, не колотят понты. розовые сопли про музыку, фильмы, хобби напоминает разговор двух школьников  :D

идеален формат легкой беседы "ни о чем". далее собеседник сам сделает выводы

 

И как долго у тебя продолжается беседа "ни о чем" обычно? ))) 


  • 0

#1840
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Просто не твое)))) с твоей девушкой обшение идет как по маслу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.