Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#441
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ты серьезно так думаешь?)

абсолютно.

с самого детства, мне так объясняли.

когда я спросил отца почему он так со мной поступал в тех или иных ситуациях -  он мне сказал офигенную фразу.

- КОГДА ЧЕЛОВЕКУ МНОГО ДАНО, С НЕГО МНОГО И СПРАШИВАЮТ.

моя самооценка после этих слов зашкаливала.

а сейчас я ему благодарен, что он из меня мужика сделал.  


  • 1

#442
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

конечно утрирую,но пытаюсь ему внушить,что если мать на белое говорит,что это черное,значит это черное!Твой отец правильно тебя воспитывал и ты сам это понимаешь!

спасибо родителям.

с этим не поспоришь. 


  • 1

#443
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Остальное в обязанности не входит )  

а что попадает в понятие "остальное" 



#444
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Постоянно слышу один и тот же вопрос: "что ты делаешь на сз?", причем цели указаны: "переписка".
Почему никто не верит?
  • 0

#445
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Остальное в обязанности не входит )  

а что попадает в понятие "остальное" 

 

Все то, что не входит в необходимое для его физического, психического, нравственного и духовного развития.

Когда деньги просит на сигареты например  :D 


  • 0

#446
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
с самого детства, мне так объясняли

соль в том, что все люди разные и детство у каждого свое и все остальное. чтобы бы что то утверждать, необходимо добавить к утверждению условие - тогда и только тогда :D


  • 0

#447
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Интересную темы затронули. Никогда не скрывала что у меня естть ребенок, более того очень им горжуусь. А то что это может повлиять как-то на отношения так это все просто - не мое значит и все. Если человеку приносит это какие-то неудобства, то о каких чувствах и отношениях может идти речь дальше?


  • 3

#448
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Интересную темы затронули. Никогда не скрывала что у меня естть ребенок, более того очень им горжуусь. А то что это может повлиять как-то на отношения так это все просто - не мое значит и все. Если человеку приносит это какие-то неудобства, то о каких чувствах и отношениях может идти речь дальше?

Ну вот молодец же, нравится ваше отношение к этому  :)


  • 0

#449
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

соль в том, что все люди разные и детство у каждого свое и все остальное. чтобы бы что то утверждать, необходимо добавить к утверждению условие - тогда и только тогда

методология воспитания в полной семье и с одним родителем кардинально отличается.

я рассказал свою ситуацию (конкретную) и мои дети будут воспитаны по данной схеме.

дети моих детей по данной схеме.

из поколения, в поколение. от отца к сыну. 

и так далее и тому подобное. 


  • 0

#450
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Интересную темы затронули. Никогда не скрывала что у меня естть ребенок, более того очень им горжуусь. А то что это может повлиять как-то на отношения так это все просто - не мое значит и все. Если человеку приносит это какие-то неудобства, то о каких чувствах и отношениях может идти речь дальше?

идеального не бывает - можно тысячу раз сказать не мое и пройти мимо, а можно лишь раз решить этот вопрос и обрести счастье :D


  • 1

#451
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я не говорю про идеал, я имею в виду, что поэтому и не скрываю наличие ребенка, не тратя время почем зря.


  • 0

#452
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Я не говорю про идеал, я имею в виду, что поэтому и не скрываю наличие ребенка, не тратя время почем зря.

Я не знаю ни одну женщину, которая бы скрывала своего ребенка и не гордилась им

 

Вопрос ведь изначально стоял по другому, почему не указывают в анкете наличие ребенка, ни так ли?


  • 0

#453
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Другое дело, что не считаю правильным знакомить возлюбленнгого с дитем сразу. Была у меня одна такая знакомая, которая знакомла и таскала ребенка на свидания. Как казалось не только мне и другим людям это не было на пользу ее мальчику


  • 0

#454
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я не говорю про идеал, я имею в виду, что поэтому и не скрываю наличие ребенка, не тратя время почем зря.

Я не знаю ни одну женщину, которая бы скрывала своего ребенка и не гордилась им

 

Вопрос ведь изначально стоял по другому, почему не указывают в анкете наличие ребенка, ни так ли?

 

Потому, что если трактовать буквально в анкете есть графа наличие детей и когда в ней стоит "нет", то соответственно это воспринимается как "нет", а по факту он есть. Я про это спрашивал изначально. Поэтому и по ходу переписки у тебя не возникает вопрос "а есть ли у тебя ребенок?". 


Сообщение отредактировал In Flames: 12.11.2014, 16:51:13

  • 0

#455
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Засада, но тогда почему бы и не отразить это в анкете сз?


  • 0

#456
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

Я не говорю про идеал, я имею в виду, что поэтому и не скрываю наличие ребенка, не тратя время почем зря.

Я не знаю ни одну женщину, которая бы скрывала своего ребенка и не гордилась им

 

Вопрос ведь изначально стоял по другому, почему не указывают в анкете наличие ребенка, ни так ли?

 

Потому, что если трактовать буквально в анкете есть графа наличие детей и когда в ней стоит "нет", то соответственно это воспринимается как "нет", а по факту он есть. Я про это спрашивал изначально. 

 

у меня например в анкете вообще ничего не указано, ни нет, ни да. собственно кроме возраста я не посчитала нужным ничего указывать. вопрос, я обманываю или нет о наличии ребенка? При все при том, что если у меня спрашивают, я отвечаю так как есть, я не представляю мать, которая может написать или сказать, что у меня нет детей, если они есть :faceoff:


  • 0

#457
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, но тогда почему бы и не отразить это в анкете сз?

Потому что в целях у меня указано: ПЕРЕПИСКА!

Для собеседника какая нафиг разница, есть у меня ребенок или нет?


  • 0

#458
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 я не представляю мать, которая может написать или сказать, что у меня нет детей, если они есть :faceoff:

 


 

Каждая третья там такая. 


  • 0

#459
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Засада, если у вас стоит переписка, то полностью согласна, что там кроме имееи ничего не нужно, но мы ведь говорим о других целях знакомства.


  • 0

#460
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 я не представляю мать, которая может написать или сказать, что у меня нет детей, если они есть :faceoff:

 


 

Каждая третья там такая. 

 

:faceoff: я не знаю что ответить на это.

я этого не понимаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.