Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4481
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ему простительно НЕ жать стольник :)..тебе-нет))))

если бы я жал стольник - сидел бы я тут?! :lol:


  • 0

#4482
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

жал стольник - сидел бы я тут?! :lol:

дрыщ и подснежник :)
  • 0

#4483
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
На месте той девушки, не стала б так напрягаться, чтобы ажно постоянно глазки строить мужчине. Тут один раз показать свой интерес к мужчине и все. Дальше, если я ему симпатична пусть дерзает, нет-найду такого же только с перламутровыми пуговицами. Слишком много счастья потешить себя мужчине своей невз....ностью доставлять нафиг надо.
  • 1

#4484
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вам все равно проще. А вот у мене беда. Где искать брутального здорового волосатого рычащего металиста, ума не приложу. На сз их точно нет.   

А можно ссылку на анкету на сз в личку? Палить нигде не буду, я не шут. )


  • 0

#4485
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну, а тебе она не нравится? Или потому что занята уже...

 

Нравится, мне всегда чужие тетки нравяца  :lol: но я жи принципиальный  :(  


  • 0

#4486
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
дрыщ и подснежник :)

а еще как говорит катара - голодранец :lol:


  • 0

#4487
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

здрасти всем...  мне вот тоже один парень нравится, каждый день его встречаю,ощущение что я его знаю, такой милашка,часто взгляды встречаются... но вот познакомится  как то смущаюсь (что для меня не характерно)...что вот делать)))


  • 0

#4488
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

На месте той девушки, не стала б так напрягаться, чтобы ажно постоянно глазки строить мужчине. Тут один раз показать свой интерес к мужчине и все. Дальше, если я ему симпатична пусть дерзает, нет-найду такого же только с перламутровыми пуговицами. Слишком много счастья потешить себя мужчине своей невз....ностью доставлять нафиг надо.

Так вот и не понятен изюм, много таких. В кафешках приходят с парнями и пяляца сидят весь вечер на всех. Еще одна особенность бесит аж когда на каждую проезжающую машину залипают  :faceoff:


  • 0

#4489
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

здрасти всем...  мне вот тоже один парень нравится, каждый день его встречаю,ощущение что я его знаю, такой милашка,часто взгляды встречаются... но вот познакомится  как то смущаюсь (что для меня не характерно)...что вот делать)))

Взглядами встретились. Теперь попроси его помочь тебе чем -нибудь незначительным. Ну там в лифт с ним зайди и попроси бумаги твои подержать, споткнись упади на него слегка... че ты как девочка в самом деле
  • 0

#4490
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

дрыщ и подснежник :)

а еще как говорит катара - голодранец :lol:

небось еще и гордишься этим?! *люблю и плачу* - про тебя??
  • 0

#4491
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

ему простительно НЕ жать стольник :)..тебе-нет))))

если бы я жал стольник - сидел бы я тут?! :lol:

 

Я сижу жи  :lol:  :lol:


  • 0

#4492
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

шут
эксгибиционист
любитель ролевых игр
инфант
и еще забыла подскажите.. который мучения любит

мазохист
  • 0

#4493
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

небось еще и гордишься этим?! *люблю и плачу* - про тебя??

люблю и плачу - это разве не про кактус?)


  • 0

#4494
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

здрасти всем...  мне вот тоже один парень нравится, каждый день его встречаю,ощущение что я его знаю, такой милашка,часто взгляды встречаются... но вот познакомится  как то смущаюсь (что для меня не характерно)...что вот делать)))

 как вариант подождать еще... девушка по смелее какая нибудь его заинтересует и как нибудь вы уведите их вместе...ну а потом сожалеть о не сделанном.) Что такого подойти и познакомится?  



#4495
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

здрасти всем...  мне вот тоже один парень нравится, каждый день его встречаю,ощущение что я его знаю, такой милашка,часто взгляды встречаются... но вот познакомится  как то смущаюсь (что для меня не характерно)...что вот делать)))

 

Вот вчера спрашивала про палец об палец не ударить, как это ) вот тебе и пример, решайся, думай, включи женскую хитрость или счастье пройдет мимо ) 

Знаешь ведь, все надо делать самому, никто ничего не принесет со стороны.


  • 0

#4496
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Взглядами встретились. Теперь попроси его помочь тебе чем -нибудь незначительным. Ну там в лифт с ним зайди и попроси бумаги твои подержать, споткнись упади на него слегка... че ты как девочка в самом деле

 

Ну вот жи :idea:  значит выводы правильные, она меня пастаянна просит блины снять :lol:  а то паранойик паранойик  :faceoff:


  • 0

#4497
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

На месте той девушки, не стала б так напрягаться, чтобы ажно постоянно глазки строить мужчине. Тут один раз показать свой интерес к мужчине и все. Дальше, если я ему симпатична пусть дерзает, нет-найду такого же только с перламутровыми пуговицами. Слишком много счастья потешить себя мужчине своей невз....ностью доставлять нафиг надо.

Так вот и не понятен изюм, много таких. В кафешках приходят с парнями и пяляца сидят весь вечер на всех. Еще одна особенность бесит аж когда на каждую проезжающую машину залипают  :faceoff:
я сама когда сижу где-нить с кем то то пялюсь на кого-нить. Просто привычка плохая. Короче, если тот чел сидит напротив и так и смотришь на него. Как-то на встрече какой-то, ты сидел напротив меня давольно таки далековато, ну я и на тебя смотрела весь вечер от неча делать.
  • 0

#4498
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если бы я жал стольник - сидел бы я тут?! :lol:

Я сижу жи  :lol:  :lol:

мазохист! :lol:


  • 0

#4499
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Взглядами встретились. Теперь попроси его помочь тебе чем -нибудь незначительным. Ну там в лифт с ним зайди и попроси бумаги твои подержать, споткнись упади на него слегка... че ты как девочка в самом деле

Ну вот жи :idea:  значит выводы правильные, она меня пастаянна просит блины снять :lol:  а то паранойик паранойик  :faceoff:
ты мужчина симпатичный, чтоб я сомневалась. Так просто тему чуток расширить вариантами.
  • 0

#4500
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
споткнись упади на него слегка... че ты как девочка в самом деле

 вот знаешь, я очень редко так себя ощущаю...очень редко мужчине удается сбить меня с толку.... так вот с ним  я сбитас толку и теряюсь))

 мы с ним видимся  на маленьком промежутке по дороге на работу))) ни лифтов,не ступеней....
 

включи женскую хитрость или счастье пройдет мимо ) 

Знаешь ведь, все надо делать самому, никто ничего не принесет со стороны.

 

 а вдруг он женат...


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 29.04.2015, 12:28:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.