Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3921
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

- Как я тебя узнаю?
- На мне будет груз прожитых лет и сандалики.

:) улыбнуло, особенно сандали :)
  • 0

#3922
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

- Как я тебя узнаю?

- На мне будет груз прожитых лет и сандалики. 

:lol:  :lol:  :lol:  Ты еще общаешься на СЗ?)


  • 0

#3923
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

- Как я тебя узнаю?

- На мне будет груз прожитых лет и сандалики. 

:lol:  :lol:  :lol:  Ты еще общаешься на СЗ?)

 

Ой, ты посмотри на него. Пару дней в реале провел, так все, возомнил тут.  :lol:


  • 0

#3924
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

- Как я тебя узнаю?

- На мне будет груз прожитых лет и сандалики. 

:lol:  :lol:  :lol:  Ты еще общаешься на СЗ?)

 

Да нет уже давно, люблю я эту тему проста :D


  • 0

#3925
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ой, ты посмотри на него. Пару дней в реале провел, так все, возомнил тут.  :lol:

 

Нее)) Просто ин флеймс уходил же с сайта))) Я то там вовсю общаюсь :p


  • 0

#3926
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

a13bbc5f28ba.jpg

 

 

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. 

© Алиса в стране Чудес

  • 0

#3927
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Этот сайт имеет мерзкое свойство. Он дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются, посылают друг-друга… В надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь… «Данный сайт — это большая виртуальная игрушка для взрослых, где люди перемещаются, как молекулы в воздухе. Даже, если сталкиваются два близких по духу человека, они тут же разлетаются в разные стороны — может потому, что масса различных предложений, внимание рассеивается и хочется рассмотреть другие варианты, а может потому, что просто не готовы к переменам в личной жизни… Процесс хаотичен и бесконечен, во всяком случае, логическому осмыслению не подлежит. Более того, оторван от реальной жизни, когда люди встречаются, влюбляются и подстраиваются друг под друга. Здесь каждый с сознанием дела теоретически подбирает пару исключительно под себя! А это невозможно, но процесс затягивает и приобретает хроническую форму… Вопрос только в том: насколько хватит времени и терпения выдержать поток поступающей информации и на ком-то остановиться (с)


  • 0

#3928
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Люди могут быть очень интересны и полезны друг для друга. Тут даже не "мужчина/женщина" отношения. В этом плане я-за интернет-знакомства. А для поиска "половинок", да ещё если сильно озабочиваться на эту тему...


  • 0

#3929
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Люди могут быть очень интересны и полезны друг для друга. Тут даже не "мужчина/женщина" отношения. В этом плане я-за интернет-знакомства. А для поиска "половинок", да ещё если сильно озабочиваться на эту тему...

Братюнь не сочти за наглость, выслушай мое мнение. Тех кому нужны просто обычные отношения там единицы, да и то " своеобразные" в том или ином плане единицы. Основная масса людей там на мой взгляд просто хотят устроить свою жизнь за чужой счет. К примеру девушки там в моей категории 25-33 года\лет как правило имеют чадо и в лучшем случае съемную квартиру. Какие у нее перспективы на жизнь? Да не каких...по этому идут "ва банк" и так или иначе ищут молодого человека с финансами. Неоднократно проводил опыт. Клеим с братом одну "мадам" у меня фото бедного студента по обстановке и содержанию а он на новом Мерседесе улыбается. Итог в этот же вечер за чашку кофе и 1 розу он " любит" мадам в этом мерседесе во всех позах. Как только я говорю девушке, что у меня несколько тем которые приносят вполне интересный результат...девушка не выпускает меня из поля зрения. Вот тут с этого места пару девушек услышав,что я еду в общ. транспорте просто теряли интерес. Т.е. на самого человека - пофигу, есть бабло - ты же мой хороший. причем "перспективы" уже не кого не волнуют...нужны именно упакованные ребята. Парням хз, что надо от баб но подозреваю тот же уровень. Обидно за тех, кто смотрит на СЗ как на возможность познакомится. Сайт убивает в них все хорошее. 

 

п.с. Последние 3 дня провел в активном мониторинге "топ" девушек СЗ в диапазоне 25-33 ...вывод - откровенный ширпотреб и маниакальная не здоровая мания "преукрашивать" действительность.  Если у девушки в графе дети прочерк - 99 % есть ребенок. Если не указан вес - слоник, если про отношения прочерк -)))



#3930
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Какие у нее перспективы на жизнь?
 Спасибо деду за победу.Бабушке - за квартиру.Маме - за диплом ВУЗа. Папе - за карьеру. Тестю -  за машину.  Вот так и состоялся  МУЖИК  к 40 годам.(с) :faceoff:  :lol:
  • 3

#3931
Ramzes Ramzesov

Ramzes Ramzesov
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Во многом согласен, Шут. Печально, конечно, хотя наличие денег иногда показывает, что человек умеет зарабатывать, не лентяй, не пьяница. Хотя тоже не факт. Если серьёзно говорить на эту тему, то не хватит пространства форума. Я в течение 19 лет вёл службу знакомств для моих землячек из города с иностранцами-могу сказать, что качество женихов-иностранцев и невест-русскоязычных резко ухудшилось, хотя по-прежнему можно было бы заниматься этим, пусть это и не благодарное занятие. Однако, внутри города вполне возможно ничего стоящего найти не может ни одна сторона. И парни, и девушки знакомятся "воочию", если у них "всё в порядке" и если их не интересует лишь "пикап на ночь". Я же говорил о том, что можно находить просто интересных людей, не озабоченных сексом и браком. Можно находить бизнес-партнёров и друзей по хобби-развлечениям. Например, если бы я хотел этого, спокойно нашёл бы дам, которые занимались бы службой знакомств с иностранцами. Мог бы найти тех, кто хочет открыть курсы английского языка, среди "невест" встречаются неплохие учительнцы английского. Есть желающие и могущие уехать заграницу или отправить туда своих детей. С кем-то можно обмениваться турвизитами типа Алма-Ата-Сидней. Масса чего можно найти. Я-то в Сиднее, какой мне бы был смысл искать кого-то для секса в другой стране? Да даже с Астаны в Ату не особо наездятся люди. Так что всё возможно, но тему, которую ты поднял можно назвать печальной. Получили наши дамы свободу, да вот теперь не знают, что с нею делать. Что касается "состоявшихся мужиков" к сорока годам, я их вижу в 28, приехавших три года назад, ещё учащихся, но уже получающих по полторы тысячи долларов в неделю и покупающих пусть и не самую дорогую, но недвижимость в наших краях. Да и девушки-студентки есть, работающие преподавателями, получая по тридцать-сорок долларов в час. Не всё так плохо с нашими мужчинами и женщинами. Один из казахов у нас тут уже зарабатывает больше двухсот тысяч долларов в год, "работая на дядю" менеджером-строителем. А начинал рабочим менее десяти лет тому назад. Обычный мужик, казах, и было ему тогда лет тридцать, не более. Не всё, не всё так печально.


  • 1

#3932
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Скрытый текст

Я понял ход твоих мыслей, имел небольшую практику подобного общения по СЗ в разрезе гостиничного бизнеса. Пытался выведать методику работу в определенном ракурсе...был послан  точнее заигнорен, но делал это поверхностно особо не рассчитывая на результат.  Но это опять таки уровень наемных работников, в моем случае администратор. За все время общения встретил 2 мадам на словах упакованных ...за 37+ по годам и с активами в районе 500 тыс + у.е.  но в общем я понимаю вас, если заниматься своим делом смежным с контингентом ресурса СЗ  можно но: а) нужно относится к этому как к работе или  б)быть конченной тварью. Поясню : если в начале общения человеку сказать о том, что вам он интересен не как объект воздыхания а как партнер по тому или иному делу то нормально человек будет понимать всю картину.... если сыграть на чувствах и воспользоваться его проф. навыками то тут уже не красиво. Ну для меня по крайней мере, вообще сайт знакомств понимает каждый по своему но те пункты в анкете достаточно точно указывают,  что именно предлагает ресурс для своей аудитории. Опять таки для меня лично если на этом сайте предложат секс я еще пойму, а если поработать в сетевом маркетинге то уже нет ибо для подобных предложений есть сайты посвященные работе в той или иной мере.

 

Ну а про достаток, есть такая тема что прожив небольшой промежуток времени с человеком которому ты интересен из за фин стороны отношения становятся отягощающими ибо это становится заметным. Секс приедается, человеческого фактора нет... смысл сосуществовать вместе? Прошел на своей шкуре собственно ...уже год хочу найти людей которым я буду интересен как человек, нашел двух на сз. За год активных поисков! Хорошо, что еще в силах начать разговор... продолжить и направить его в нужное русло. А ребятам без таковой возможности на СЗ точно не легче. Ну и насчет ребят, тенденцию наблюдаю очень хорошую. Кризис, работать активно уже нужно...за место держатся. Так вот ходил какое то время в спортивные залы в Ате...полно красивых, не курящих\пьющих работающих и имеющих планы на жизнь ребят. По девушкам...все какие то в облаках...хотя внешность так себе ( это я про девушек в зале) понятно, что время все расставит по местам... обидно за ребят которые этого не поймут и свяжутся с нынешними моральными монстрами и пустышками... . Всем добра. ;)   


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 27.04.2015, 11:12:04


#3933
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 Клеим с братом одну "мадам" у меня фото бедного студента по обстановке и содержанию а он на новом Мерседесе улыбается. 

 

Роли по камень-ножницы выбирали?  :D

 

 Т.е. на самого человека - пофигу, есть бабло - ты же мой хороший. причем "перспективы" уже не кого не волнуют...нужны именно упакованные ребята. Парням хз, что надо от баб но подозреваю тот же уровень. Обидно за тех, кто смотрит на СЗ как на возможность познакомится. Сайт убивает в них все хорошее. 

 

п.с. Последние 3 дня провел в активном мониторинге "топ" девушек СЗ в диапазоне 25-33 ...вывод - откровенный ширпотреб и маниакальная не здоровая мания "преукрашивать" действительность.  Если у девушки в графе дети прочерк - 99 % есть ребенок. Если не указан вес - слоник, если про отношения прочерк -)))

 

Мне как раз такая попалась в последний раз, все было с точностью наоборот по описанию ))

С одной стороны я полностью согласен с описанным, только зачастую тетки не понимают, что если она не того же уровня, то дальше чпока дело не зайдет в большинстве случаев.

А с другой стороны это площадка для реализации своих желаний, кому-то человек нужен для отношений, кому-то кредит помочь погасить.

Молодые мамы это отдельная песня, я ничего не имею против детей, но не понимаю зачем парить мозги окружающим если у тебя нет возможности и и ты ограничена по времени даже элементарно на свидание сходить. 


  • 0

#3934
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Скрытый текст

 

Я не любитель фотаться, тем более на фоне чего то. Так получилось, а у него есть фото т.к. часто бывает с друзьями на отдыхе ( горы, кальян, сады ) ну и фотают.

 

А в остальном согласен с вами полностью. Особенно уровня, максимум чпок...два. Ну разве, человека для отношений ...человека воспитанного и реально принимающего действительность  сложновато на мой взгляд. А для погашения кредита...легко, там мастерицы подобного жанра в достаточном количестве. Ну парни возможно ушлые тоже есть я хз. 



#3935
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
мдяяя...почитала тут *сопли* Шута - хочется взять вас и стукнуть)))..сам далеко не Аполлон и не олегарх, а рассуждения о тетках настолько высокомерны - и приукрашивают,и толстые,и с детьми и т.д...Ну коли нет у вас денег на красивую,стройную,умную девушку - сидите и сублимируйте свои желания в правую руку..
И таки да, где ж те мужчины,кто способен увидеть достоинства девушки,не обращая внимания на лишние кг?
  • 4

#3936
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

После истории "токалгейт" (избитый парень в Астане) девушкам сложнее будет встречаться с парнями. Хотя может быть, что будет наоборот.


  • 0

#3937
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И таки да, где ж те мужчины,кто способен увидеть достоинства девушки,не обращая внимания на лишние кг?

Если мне с этой девушкой строить отношения, то лишние килограммы для меня будут очень важны и я буду искать девушку с такими же достоинствами, но без лишних килограммов.
  • 0

#3938
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И таки да, где ж те мужчины,кто способен увидеть достоинства девушки,не обращая внимания на лишние кг?

Если мне с этой девушкой строить отношения, то лишние килограммы для меня будут очень важны и я буду искать девушку с такими же достоинствами, но без лишних килограммов.

ну и как,нашел за столько лет?)))..8 лет назад на СЗ я познакомилась с Мужчиной, у которого был один недостаток - он был невысокого роста,а мне вот нравились мужчины высокие,как мой папа..этот Мужчина стал моим мужем и до сих пор ему говорю,что меня к моему счастью кто-то подтолкнул)))..мой муж настоящий Мужчина,пусть и невысокий..а вот некоторых высоких носителей ХУ хромосом трудно даже назвать мужчинами...

Иногда можно и нужно закрывать глаза на небольшие недостатки..и лишний вес в 5-10 кг не такой уж и большой недостаток)))...
  • 3

#3939
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну и как,нашел за столько лет?)))

Иногда можно и нужно закрывать глаза на небольшие недостатки..и лишний вес в 5-10 кг не такой уж и большой недостаток)))...

Впрочем в твоём примере тебе нравились высокие мужчины, а мне НЕ нравятся толстые девушки, чувствуешь разницу?

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 27.04.2015, 12:42:53

  • 0

#3940
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Для моей девушки, 10 кг, это почти 23% от её веса.
Небольшой такой недостаток, да?  :D
 
Впрочем в твоё примере тебе нравились высокие мужчины, а мне НЕ нравятся толстые девушки, чувствуешь разницу.

СЛС, а ежели твоя дама опосля беременности и родов поправится кг на 30-40, что будешь делать - кривиться и гнобить,или новую будешь искать?

Душевные качества чела не зависят от его веса,роста и т.д., либо они есть,и они хорошие,либо их нет и чел гнилой по-сути...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.