Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3381
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Какие бапке  :faceoff:  ключевые слова и расширенный поиск - нашел обеих. По 2-3 минуты поиска на каждую  :D

Теперь засомневалась та ли я Маша)

Ка*****а (Р******а) ?  :smoke:
 
У Яфеи такая вариация в весе, что кажется, что там разные женщины на снимках  :D
фотография от 09.02.14 очень даже нечего ...мммммммм  :D
 
ПС заметили как оригинально я вставил звездочки в слова? это чтобы огрызком не обзывали  :lol:
Загадочный шо капец))))
  • 0

#3382
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

 

Да вроде нет. Скорее просто не педофилка.

Я вас уверяю....малолеток тут нет))))
глубоко за тридцать?

 

мне только начало.....))))



#3383
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

пятница... JALAB HOUSE Аблай-Хана, Калинина, ЧУкотка... канец света васче...



#3384
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Только что зарегистрировался на СЗ и посмотрел профили девушек, некоторым (которые онлайн) написал, но ответа от них не получил. :cry:


  • 0

#3385
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вот - думал пойти в Чукотку и потренироваться не падать в обморок при виде красивых женщин

 

wA86DhROUYk.jpg

 

но такие посетительницы туда залетно заходят, а все завсегдатайши капец ваще

 

EpAlooI23aY.jpg

 

а от их вида у меня психологическая импотенция наступает - а вокруг ведь все такие...

 

Пятница... Вечер... Шалашовке кофе-стрит ака Аблай-Хана-Калинина туды-сюды кофейня Чукотка...

 

Да и вообще завтра на работу...

 

Пятница отменяется - вторник будет хороший день по астропрогнозу - отдых-отпуск-каникулы...i9KZm29ZWMs.jpg

 



#3386
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Только что зарегистрировался на СЗ и посмотрел профили девушек, некоторым (которые онлайн) написал, но ответа от них не получил. :cry:

Не сезон. Потерпи ...через пару месяцев все измениться.)



#3387
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

на СЗ вообще не камильфо.... :faceoff:


  • 0

#3388
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Только что зарегистрировался на СЗ и посмотрел профили девушек, некоторым (которые онлайн) написал, но ответа от них не получил. :cry:

Не сезон. Потерпи ...через пару месяцев все измениться.)

 

Весна, гормоны и все такое...


  • 0

#3389
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Весна, гормоны и все такое...

 

Зимой все было хорошо.  :D



#3390
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

Пятница... Вечер... Шалашовке кофе-стрит ака Аблай-Хана-Калинина туды-сюды кофейня Чукотка...

 

Да и вообще завтра на работу...

 

Пятница отменяется - вторник будет хороший день по астропрогнозу - отдых-отпуск-каникулы...

 

Ну сколько можно уже а?? каждую недели одно и тоже, одно и тоже..... Вас заело юноша! И Вы уже всех заели! Мне тоже нравится сидеть в небольших уютных кофейнях и иногда потанцевать в чукотке и это не значит что я шалашофка!


  • 0

#3391
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Ну сколько можно уже а?? каждую недели одно и тоже, одно и тоже..... Вас заело юноша! И Вы уже всех заели! Мне тоже нравится сидеть в небольших уютных кофейнях и иногда потанцевать в чукотке и это не значит что я шалашофка!

 

 

чем докажешь?

у тебя даже фотка на аве фальшивая
 

 



#3392
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

 

Ну сколько можно уже а?? каждую недели одно и тоже, одно и тоже..... Вас заело юноша! И Вы уже всех заели! Мне тоже нравится сидеть в небольших уютных кофейнях и иногда потанцевать в чукотке и это не значит что я шалашофка!

 

 

чем докажешь?

у тебя даже фотка на аве фальшивая
 

 

 

И? Тебе я ничего доказывать не собираюсь! не дорос еще мальчик мой! Во вторых тема сама по себе интересная, но сама я на форуме зарегилась не для того чтобы знакомится. 


  • 0

#3393
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

И? Тебе я ничего доказывать не собираюсь! не дорос еще мальчик мой! Во вторых тема сама по себе интересная, но сама я на форуме зарегилась не для того чтобы знакомится. 

 

шли бы вы бабуля :)

поздно вам уже знакомиться - в ваши то 45+

 

шалашовки - это вон типа тех на фото, им лет 25 с виду примерно - а все кто старше есть бабульки



#3394
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

И? Тебе я ничего доказывать не собираюсь! не дорос еще мальчик мой! Во вторых тема сама по себе интересная, но сама я на форуме зарегилась не для того чтобы знакомится. 

 

шли бы вы бабуля :)

поздно вам уже знакомиться - в ваши то 45+

 

шалашовки - это вон типа тех на фото, им лет 25 с виду примерно - а все кто старше есть бабульки

 

Ох мальчик мальчик, типичный представитель людей страдающих от недостатка внимания и чешущего свое ЧСВ, мне еще 25 нет, а тебе явно меньше 20- вот и не дает никто)


  • 0

#3395
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Ох мальчик мальчик, типичный представитель людей страдающих от недостатка внимания и чешущего свое ЧСВ, мне еще 25 нет, а тебе явно меньше 20- вот и не дает никто)

 

деточка - шли бы вы спать уже - поздно для детей не спать то :)

и главное  - сопельки перед сном вытереть - а не забивать свою детскую голову всякими давалками-не-давалками :)

 

ПЫСЫ. спасибо за комплимент - я живая реклама косметологических и геронтологических заведений медицинских :)


Сообщение отредактировал Алексий_Дубовцев: 15.03.2015, 01:30:52


#3396
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ребята не ругайтесь пожалуйста....))
  • -2

#3397
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ишь как Алешка наш тетку уделал. А говорили бот бот)))

#3398
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Зашел на Мамбу (вроде самый большой сайт знакомств?) - на главной странице фотографии. Кликаешь "новые лица", делает обновление.

Из интереса заглянул в несколько мужских анкет ииии  :faceoff:

Каждый третий, если не второй, ищет парня.  :faceoff:  Что происходит?  :confused: У всех так ? По статистике их же не так много...

Может быть я изначально попал на гея и мне сайт стал часто их анкеты показывать?  :-/

Или действительно гомосеки атакуют?  :laugh:

 

ПС в соседней теме про "честь или алмазы" автор-гей гордится, что он "не дал" начальнику гею... бережет честь смолоду, красавчег чо  :lol:  :lol:

 

 


  • 0

#3399
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

на СЗ вообще не камильфо.... :faceoff:

 Кстати открыл для себя новый способ знакомств. ( есть минусы в нем ...но за час пообщаться с прекрасным полом в живую почти 100% удается ...да и инициируют знакомство мадам ) в общем СЗ уже для меня не вариант.  :D



#3400
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

на СЗ вообще не камильфо.... :faceoff:

Кстати открыл для себя новый способ знакомств. ( есть минусы в нем ...но за час пообщаться с прекрасным полом в живую почти 100% удается ...да и инициируют знакомство мадам ) в общем СЗ уже для меня не вариант. :D
Расскажи что придумал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.