Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#321
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Точно также некоторые граждане предпочитают не указывать наличие текущих отношений (вплоть до семейных)

а выясняется это всё в переписке - в результате бездарная трата времени 

Тут изначально подходы разные. Цель у семейных понятно какая, поэтому и скрывают. А в случае наличия детей цели самые "благородные", но при этом начинаются с вранья  :faceoff:

 

А в чем вранье заключается?

Почему, к примеру, я должна делиться личной информацией с каждым встречным?

Есть интерес,спросил человек, ему ответили

А выставлять на всеобщее обозрение всю подноготную о себе считаю неуместным и не нужным


  • 0

#322
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И потом, не указать о наличии детей и наврать о том, что их нет (когда они есть :D) - это разные статьи 


  • 1

#323
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Женщина великодушна: она может простить мужчине всё, даже если он и ни в чём не виноват.


  • 0

#324
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

И потом, не указать о наличии детей и наврать о том, что их нет (когда они есть :D) - это разные статьи 

Полностью согласна


  • 0

#325
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А в чем вранье заключается?

 

Почему, к примеру, я должна делиться личной информацией с каждым встречным?

Есть интерес,спросил человек, ему ответили

А выставлять на всеобщее обозрение всю подноготную о себе считаю неуместным и не нужным

 

Да если ты знакомишься ради перепиха, то личная информация никому не нужна. Но если у тебя цель создать семью или серьезные отношения построить, то как бы ребенок это не вещь которую можно скрывать все время. Я лично читал анкеты и если считал что-то для себя не приемлемым или сомнительным то даже писать не начинал дабы не тратить ни свое ни ее время.  


  • 0

#326
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Что мешает об этом сказать сразу? 

 

а ты сразу всем теткам в лоб опросником кидаешь? 

 

женатики тоже все говорят что свободны или на стадии развода (далее -душещипательные истории какая их жена мымра )



#327
KrisG

KrisG
  • Гость
  • 18 сообщений

Девушки, а почему многие скрывают в анкете информацию о наличии детей? 

О, а я даже не видела такого поля для заполнения)) и скрывать такую информацию считаю что просто бессмысленно.


  • 0

#328
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ну а как она иначе устроится?

наличие ребенка отменит встречу, и ничего не будет совсем - а так быть может он в нее сразу влюбится, и даже ребенка примет

 

всегда и везде - кидают тебя, но это не повод становиться таким же как они - нужно оставаться нормальным человеком ни смотря ни на что



#329
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

А в чем вранье заключается?

 

Почему, к примеру, я должна делиться личной информацией с каждым встречным?

Есть интерес,спросил человек, ему ответили

А выставлять на всеобщее обозрение всю подноготную о себе считаю неуместным и не нужным

 

Да если ты знакомишься ради перепиха, то личная информация никому не нужна. Но если у тебя цель создать семью или серьезные отношения построить, то как бы ребенок это не вещь которую можно скрывать все время. Я лично читал анкеты и если считал что-то для себя не приемлемым или сомнительным то даже писать не начинал дабы не тратить ни свое ни ее время.  

 

Если цели серьезные, то вполне разумно об этом узнать в личной переписке или при встрече.

Если для тебя вопрос о наличии детей самое главное, то разумно указать в анкете, что женщины с детьми не интересуют, такие дамы просто будут проходить мимо

И не нужно валить с больной головы на здоровую


  • 0

#330
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

И потом, не указать о наличии детей и наврать о том, что их нет (когда они есть :D) - это разные статьи 

Ок. Но вам самим не приятно от того, что когда парень узнает у наличии детей он пропадает когда вы уже к нему прониклись. 


  • 0

#331
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Если для тебя вопрос о наличии детей самое главное, то разумно указать в анкете, что женщины с детьми не интересуют, такие дамы просто будут проходить мимо

вот, кстати, было бы неплохо, если бы пользователи сайта какие-то важные точки отмечали  в анкете


Сообщение отредактировал Gamma: 12.11.2014, 12:35:33

  • 0

#332
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Если цели серьезные, то вполне разумно об этом узнать в личной переписке или при встрече.

 

Если для тебя вопрос о наличии детей самое главное, то разумно указать в анкете, что женщины с детьми не интересуют, такие дамы просто будут проходить мимо

И не нужно валить с больной головы на здоровую

 

Вот давай не будем о больной голове  :D

Тут постоянно все тетки орут во все горло, что первой писать ниже их достоинства, с какого рожна я должен у себя в анкете что то указывать когда я смотрю и когда я пишу первым? 


  • 0

#333
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ок. Но вам самим не приятно от того, что когда парень узнает у наличии детей он пропадает когда вы уже к нему прониклись. 
"нам самим" - не знаю

я не скрываю   


  • 0

#334
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ну а как она иначе устроится?
наличие ребенка отменит встречу, и ничего не будет совсем - а так быть может он в нее сразу влюбится, и даже ребенка примет

всегда и везде - кидают тебя, но это не повод становиться таким же как они - нужно оставаться нормальным человеком ни смотря ни на что

впервые порадовал ваш пост; )и с вами согласна на все 100%

Сообщение отредактировал kaktus-iriska: 12.11.2014, 12:39:47

  • 0

#335
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Если цели серьезные, то вполне разумно об этом узнать в личной переписке или при встрече.

 

Если для тебя вопрос о наличии детей самое главное, то разумно указать в анкете, что женщины с детьми не интересуют, такие дамы просто будут проходить мимо

И не нужно валить с больной головы на здоровую

 

Вот давай не будем о больной голове  :D

Тут постоянно все тетки орут во все горло, что первой писать ниже их достоинства, с какого рожна я должен у себя в анкете что то указывать когда я смотрю и когда я пишу первым? 

 

Не нужно обобщать!

А с какого перепугу, я должна указывать что то в своей анкете :faceoff:

Никто в этой жизни никому и ничего не должен


  • 0

#336
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Что мешает об этом сказать сразу? 

 

а ты сразу всем теткам в лоб опросником кидаешь? 

 

женатики тоже все говорят что свободны или на стадии развода (далее -душещипательные истории какая их жена мымра )

 

Я писал про женатиков, это другое совсем, не удачный пример. 

При чем здесь опросник? Я сижу на сайте не от того что мне заняться нечем, а как раз таки наоборот и ценю свое время. И зачем писать постоянно одно и тоже, когда можно просто поставить галочку в анкете и изначально оградить прежде всего себя от легкомыслия третьих лиц.


  • 0

#337
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

по моему фильтровать теток по наличию детей- как минимум не прилично

как вы будете поступать, в случае если тетка вам понравится очень и серьезно, а у нее семеро по лавкам? 

побежите девственницу искать? женитесь на ней. она нарожает вам детей и вы разведетесь. и она окажется на том же сайте с таким же выводком детей.

замкнутый круг получается



#338
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

по моему фильтровать теток по наличию детей- как минимум не прилично

как вы будете поступать, в случае если тетка вам понравится очень и серьезно, а у нее семеро по лавкам? 

побежите девственницу искать? женитесь на ней. она нарожает вам детей и вы разведетесь. и она окажется на том же сайте с таким же выводком детей.

замкнутый круг получается

Каждая третья мужская анкета, особенно если автору ее до 35, начинается со слов: Разведенные с детьми не интересуют.

Молча закрываю анкету и иду дальше :faceoff:


  • 0

#339
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да пишут тётки первыми! чо вы.. я не знаю.. и пишут и набивают свидания..

и про детей рассказывают и ваще про все что нужно.. просто надо вопросы правильно задавать имхо))


  • 0

#340
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Каждая третья мужская анкета, особенно если автору ее до 35, начинается со слов: Разведенные с детьми не интересуют.


 

Молча закрываю анкету и иду дальше :faceoff:

 

это комплексы..

знаю многих что живут с тётками, которых взяли у же с детями.. и все окай! и дети их папами называют и ваще все у них пучком...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.