Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#2661
Step-by-step

Step-by-step
  • Гость
  • 18 сообщений

стреляли


  • 0

#2662
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Интересные советы)


  • 0

#2663
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Сижу вечерами на СЗ, и грустно))) Стоко неадеквата))) Песец

 

Эти девушки сами незнают чего хотят  :faceoff:

а вы чего хотите?


  • 0

#2664
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Сижу вечерами на СЗ, и грустно))) Стоко неадеквата))) Песец

 

Эти девушки сами незнают чего хотят  :faceoff:

а вы чего хотите?

 

 

Найти нормальную и адекватную девушку)))


  • 0

#2665
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Сижу вечерами на СЗ, и грустно))) Стоко неадеквата))) Песец

 

Эти девушки сами незнают чего хотят  :faceoff:

а вы чего хотите?

 

Найти нормальную и адекватную девушку)))

А в чем проявляется неадекватность девушек на СЗ? 


  • 0

#2666
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А в чем проявляется неадекватность девушек на СЗ? 

 

Вот одна недавно пишет) Вот я такая красивая, и ухажеров у меня много, а что можешь предложить ты?))))

 

Предложил пройти в игнор)))


  • 1

#2667
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А в чем проявляется неадекватность девушек на СЗ? 

Вот одна недавно пишет) Вот я такая красивая, и ухажеров у меня много, а что можешь предложить ты?)))) Предложил пройти в игнор)))

красивой в игнор? ты неадекватен! :D


  • 1

#2668
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вот я такая красивая, и ухажеров у меня много

А че не спросил, че ж она всятакаярастакая с мульеном ухажеров на сз делает? Коллекционирует?)))

 

Всем привет))) :hi:  


  • 1

#2669
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

А в чем проявляется неадекватность девушек на СЗ? 

 

Вот одна недавно пишет) Вот я такая красивая, и ухажеров у меня много, а что можешь предложить ты?))))

 

Предложил пройти в игнор)))

 

А может она не о вещизме речь вела, а ждала от вас чего-то настоящего.  ДОпустим, вы бы написали - Могу предложить выпить чашечку кофе сегодня вечером  и свое крепкое мужское плечо по-жизни, если друг другу понравимся.  МОжет ей до этого сразу пишут - МОгу предложить оплатить койку, дорогая, ты же тут за этим. ПОтому и она сразу с цинизмом - а что мне предложишь ты. Может вы не копнули глубже. :)


Сообщение отредактировал Правильная: 20.01.2015, 11:02:06

  • 2

#2670
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

А в чем проявляется неадекватность девушек на СЗ? 

Вот одна недавно пишет) Вот я такая красивая, и ухажеров у меня много, а что можешь предложить ты?)))) Предложил пройти в игнор)))

красивой в игнор? ты неадекватен! :D

 

Да там так себе вариант)))) Видали и лучше  :D


  • 0

#2671
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Вот я такая красивая, и ухажеров у меня много

А че не спросил, че ж она всятакаярастакая с мульеном ухажеров на сз делает? Коллекционирует?)))

 

Всем привет))) :hi:  

 

Это причем первые ее фразы))) Ни тебе привет или как дела))))


  • 0

#2672
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вспомнилось вот тоже. Пишет одна, в анкете Астана указана. В общем пара фраз каких то банальных и выдает мне типа, что в Бразилии загорает.)))) Ну я и гуглю время в Бразилии, так как где то чуйка подсказывает что там ночь, и точно время три часа ночи там. Ну спрашиваю, чего типа не спишь, а в ответ, да рано еще, вечер типа. Вот так вот Астанинцы в Бразилии загорают.)))))
  • 0

#2673
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А может она не о вещизме речь вела, а ждала от вас чего-то настоящего.  ДОпустим, вы бы написали - Могу предложить выпить чашечку кофе сегодня вечером  и свое крепкое мужское плечо по-жизни, если друг другу понравимся.  МОжет ей до этого сразу пишут - МОгу предложить оплатить койку, дорогая, ты же тут за этим. ПОтому и она сразу с цинизмом - а что мне предложишь ты. Может вы не копнули глубже. :)

 

Говорю же неадекват)) Или вот недавно одна пишет что с разведенными не общается  и не хочет отношений, при том что знает что я в разводе)))) но просит почту и хочет встретиться


  • 0

#2674
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вспомнилось вот тоже. Пишет одна, в анкете Астана указана. В общем пара фраз каких то банальных и выдает мне типа, что в Бразилии загорает.)))) Ну я и гуглю время в Бразилии, так как где то чуйка подсказывает что там ночь, и точно время три часа ночи там. Ну спрашиваю, чего типа не спишь, а в ответ, да рано еще, вечер типа. Вот так вот Астанинцы в Бразилии загорают.)))))

так вот ты какой, эркюль пуаро :lol:


  • 0

#2675
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А может она не о вещизме речь вела, а ждала от вас чего-то настоящего.  ДОпустим, вы бы написали - Могу предложить выпить чашечку кофе сегодня вечером  и свое крепкое мужское плечо по-жизни, если друг другу понравимся.  МОжет ей до этого сразу пишут - МОгу предложить оплатить койку, дорогая, ты же тут за этим. ПОтому и она сразу с цинизмом - а что мне предложишь ты. Может вы не копнули глубже. :)

 

Говорю же неадекват)) Или вот недавно одна пишет что с разведенными не общается  и не хочет отношений, при том что знает что я в разводе)))) но просит почту и хочет встретиться

 

Алмат, а что ты там сидишь если все там неадекваты?


  • 1

#2676
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Алмат, а что ты там сидишь если все там неадекваты?

 

Ну чтобы познакомиться))) Вдруг та самая встретится))) Хотя я не только там знакомлюсь)) 


  • 0

#2677
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Ну чтобы познакомиться))) Вдруг та самая встретится))) Хотя я не только там знакомлюсь)) 

 

Слушай мне тут на днях приглашение упало в Копакабану на танцы сходить, типа пробный урок, девчонок много и партнеров не хватает ) Давай сходим? )) 


  • 0

#2678
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

 

Ну чтобы познакомиться))) Вдруг та самая встретится))) Хотя я не только там знакомлюсь)) 

 

Слушай мне тут на днях приглашение упало в Копакабану на танцы сходить, типа пробный урок, девчонок много и партнеров не хватает ) Давай сходим? )) 

 

А пойдем)))) Сто лет там не был)))


  • 0

#2679
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

А пойдем)))) Сто лет там не был)))

 

Димон тоже наверное пойдет)

В пятницу или субботу на хоккей идем с ним, присоединяйся) Потом по пиву заодно и обсудим  :D


Сообщение отредактировал In Flames: 20.01.2015, 12:27:50

  • 0

#2680
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

 

А пойдем)))) Сто лет там не был)))

 

Димон тоже наверное пойдет)

В пятницу или субботу на хоккей идем с ним, присоединяйся) Потом по пиву заодно и обсудим  :D

 

Договорились)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.