Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продаются 2 HDD 500Gb


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Western Digital WD5000AAKX / 500 Gb
Seagate Barracuda ST500DM002 / 500 Gb

smart status: good
проверка дисков ошибок не показала, проверял лично.
Сутки на проверку с момента продажи.
Каждый по 7000. За оба сразу 10000. 


  • 0

#2
3536006

3536006
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Брал у вас жесткий диск , на 2 тб, оказался с бэдами.

Аферист вы
  • -4

#3
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я вам "уважаемый" как вы и просили 3 дня на тестирование дал в прочем как и всем дается время на проверку, а вы мне ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ написали что с диском что то не в порядке.

так что не надо "пипеть", может вы его сами за это время ухандокали об пол.

еще наглости хватает писать что я аферист...


Сообщение отредактировал portaman: 07.11.2014, 12:34:09

  • 1

#4
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

я вам "уважаемый" как вы и просили 3 дня на тестирование дал в прочем как и всем дается время на проверку, а вы мне ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ написали что с диском что то не в порядке.

так что не надо "пипеть", может вы его сами за это время ухандокали об пол.

еще наглости хватает писать что я аферист...

А что вам мешало самому проверить хард и честно рассказать об этом клиенту? 


  • -2

#5
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

я вам "уважаемый" как вы и просили 3 дня на тестирование дал в прочем как и всем дается время на проверку, а вы мне ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ написали что с диском что то не в порядке.

так что не надо "пипеть", может вы его сами за это время ухандокали об пол.

еще наглости хватает писать что я аферист...

А что вам мешало самому проверить хард и честно рассказать об этом клиенту? 

 

 

Давайте не будем тут устраивать балаган-дискуссию, я винт проверял, и сказал об этом покупателю, но он все равно попросил 3 дня на проверку, хотя я проверив винт давал только один день. Но я пошел на уступку и дал ему на проверку 3 дня. Вас бы самого не удивило, что после того как прошел целый месяц вам заявляют что он плохой? или вы отдали бы деньги и по прошествии 6 месяцев??? В течении 3ёх дней я без всяких разговоров вернул бы деньги, чего кстати говоря еще ни разу не было.


  • 2

#6
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Давайте не будем тут устраивать балаган-дискуссию, я винт проверял, и сказал об этом покупателю, но он все равно попросил 3 дня на проверку, хотя я проверив винт давал только один день. Но я пошел на уступку и дал ему на проверку 3 дня. Вас бы самого не удивило, что после того как прошел целый месяц вам заявляют что он плохой? или вы отдали бы деньги и по прошествии 6 месяцев??? В течении 3ёх дней я без всяких разговоров вернул бы деньги, чего кстати говоря еще ни разу не было.

 

Вот об этом надо было сразу написать что вы перед продажей проверили его и он был без бэдов, всё все вопросы отпали, и не надо было бы доказывать что вы не жираф, удачи Вам в продажах   :hi:


  • 0

#7
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Давайте не будем тут устраивать балаган-дискуссию, я винт проверял, и сказал об этом покупателю, но он все равно попросил 3 дня на проверку, хотя я проверив винт давал только один день. Но я пошел на уступку и дал ему на проверку 3 дня. Вас бы самого не удивило, что после того как прошел целый месяц вам заявляют что он плохой? или вы отдали бы деньги и по прошествии 6 месяцев??? В течении 3ёх дней я без всяких разговоров вернул бы деньги, чего кстати говоря еще ни разу не было.

 

 

2000-3000 Гб есть в продаже?


Сообщение отредактировал Николай Николаич: 09.11.2014, 22:17:35

  • 0

#8
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Дд.к сожалению пока только по 500
  • -1

#9
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Up
  • -1

#10
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений

UP


  • -1

#11
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений

UP 2 диска за 8000


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.