Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#41
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
я так понимаю для ЮК вузов сдается GMAT?

и еще: простите мою прямолинейность, куда можно податься за рекомендациями и эссе для БС? что-то с фантазией ну никак.... :rotate:

может кто за деньги на английском сразу пишет?

ну не идет у меня процесс по ним никак.......
  • 0

#42
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
я тоже в теме, ура))
кто знает, БС уже поменяли анкету?
  • 0

#43
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
2 Холадильник
Я сходила за "обновленной" анкетой, на самом деле они там ничего не меняли, и анкеты у магистров и бакалавров одинаковые

2 Imagination
Слушай, а я так хотела в Кэмбридж, хотя бы попробовать. По АЙЛТСу я прохожу. Вот у них же дедлайн был 15-ого октября, неужели все - ничего больше нельзя сделать - они просто не примут мои доки и все?

2 олл, кто еще не ходил в БС
Мед.справку сказали пока не надо, ее надо оформлять перед отъездом. а те, кто уже оформили - ничего страшного, просто наверное придется перед отъездом результаты анализов обновлять
  • 0

#44
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
:) в ЦМП сказали на языковую подготовку отправляют тока бакалавров :smoke: уточните ктонить плиз так ли это...или я неправильно понял
  • 0

#45
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
это что же получается, мы в Кембридж и Оксфорд по-любому не попадаем??
  • 0

#46
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

это что же получается, мы в Кембридж и Оксфорд по-любому не попадаем??

тада надо попробовать Оксбридж..гыы
  • 0

#47
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
тут письмо Лейла присылала

Уважаемые стипендиаты!
просим собрать все необходимые документы в течении недели.


по следущим мейлам...сдается мне что многие неправильно записаны

pmi@ok.kz, akaptagayev@nis.kz, bektas.mukajanov@air-astana.kz, nelya_mukhametova@yahoo.com, arman$@front.ru, armans@front.ru, nurtaev@vivapharm.kz, aabrakhmanova@csenra.kz, azhanar@ok.kz, diposiya@yahoo.com, daltybayeva@hotmail.com, armana05@mail.ru, armana1982@mail.ru, dugalova@ifk.kz, Dugalova@ifk.kz, eduard.dya@gmail.com, akassenov@tkb.kz, atamekenai@yahoo.com, not-alt@mail.kz, rizhaia@hotmail.com, kdinara@ok.kz, knadya_7@yahoo.com
  • 0

#48
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
спонж

а что еще в письме? какие-то доки? инфа? anything?
  • 0

#49
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

спонж

а что еще в письме? какие-то доки? инфа? anything?


да ничего особенного, все то же самое
1 форма бритиш каунсила
2 инфо по UCAS какая-то...я так понял для бакалавров
3 инфо о перечне доков с сайта МОН
  • 0

#50
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Спонжик
Да, тогда тока в Оксбридж остается :(

Люди, кто знает, БС будет ориентироваться в основном на 3 универа, которые указываешь в анкете, или будут предлагать наиболее подходящие варианты?
  • 0

#51
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
получил письмо от Лейлы с перечнем документов.
адреса рассылки:
nudana@mail.ru, janibek@hotmail.com, yerke.2005@ok.kz, daemon99@mail.ru, abzhanova@yandex.ru, ninisa@mail.ru, gensitskiy@mail.ru, gauharochka87@mail.ru, moonlight_d@mail.ru, ekonar@mail.ru, dingcs@nursat.kz, marketing@pztm.kz, merey_omar@yahoo.com, g_ulia@mail.ru, baur-vip@mail.ru, maxat_neo@mail.ru, toleubekoval@mail.ru, aimanvip@mail.ru, kenpeiil@mail.ru, muchacha_dina@mail.ru, zhaniadao@rambler.ru, eshka86@yahoo.com, buh2@vgok.kz, aikamol@ok.kz, wwwjuzik88@mail.ru, aidaralieva_dana@mail.ru, galtser@list.ru, www.musinaaigul@mail.ru, www.musina_ainur@ok.kz, ainur_kapkenova@mail.kz, ainur_moonlight@mail.ru, adiya@inbox.ru, izbassnu@mailto.kz, a_kaziev.86@mail.ru, ai9ul@mail.kz, adil2003@mail.ru, inco@nursat.kz, zamirochk@mail.ru, daga7@ok.kz, igisinov@yahoo.com, indira@parlam.kz, basfkaz@asdc.kz, nurken_a@mail.ru, adventure@nets.kz, rus_tk@mail.ru, kuls@nuts.kz, wwwilua$007@ok.kz, mnaza@mail.ru, kwmulya@nursat.kz, aizhan_mustafina@mail.ru
  • 0

#52
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

2 Спонжик
Да, тогда тока в Оксбридж остается :(

Люди, кто знает, БС будет ориентироваться в основном на 3 универа, которые указываешь в анкете, или будут предлагать наиболее подходящие варианты?


твои предложения конечно учтут, но будут предлагать свои варианты
кстати, сколько универов все-таки указывать 3 или 6
на сайте написано же что 6, в анкете 3
  • 0

#53
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 Спонжик
Как я понял, указываем 3 универа в анкете, а потом 6 в анкете ucas
  • 0

#54
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

2 Спонжик
Как я понял, указываем 3 универа в анкете, а потом 6 в анкете ucas

так это только для бакалавров?
обидно...
  • 0

#55
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
2 sunny girl

Так ли страшен черт....неужели нужно так быстро в течение недели сдавать доки в БС? Как ты думаешь?
  • 0

#56
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
по крайней мере, Лейла мне сказала: мы планируем всех бакалавров на foundation в январе отправить
  • 0

#57
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Так ли страшен черт....неужели нужно так быстро в течение недели сдавать доки в БС? Как ты думаешь?


наверное, это опять для бакалавров...

мне письмо от Лейлы не приходило, но по-любой в неделю я не укладываюсь
это бумаготворчество меня убивает :(

а вы в какой вуз поступаете? вы ведь магистрант?

я на неделе только еду в Астану договор подписывать
кто со мной? :)

Сообщение отредактировал Takahashi: 06.11.2005, 00:13:06

  • 0

#58
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

а вы в какой вуз поступаете? вы ведь магистрант?
я на неделе только еду в Астану договор подписывать
кто со мной?  :)


магистрант...с вузом не определился...надеюсь Лейла там хорошенько проинструктирует тебя насчет дальнейших действий...а ты сообщишь нам :(
  • 0

#59
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
письмо от лейлы - leilar@mail.ru, horesm@yahoo.com, gulnara_s@yahoo.com, s.gulnara@rambler.ru, shukhrats@atfbank.kz, sarsenal@hotmail.com, tsariev@gratanet.com, shahizada@ok.kz, tamuliya84@mail.ru, armans@front.ru

bmussatayev@yahoo.com, nelya_mukhametova@yahoo.com, talzhibek@mail.ru, amukay@yandex.ru, amykysshova@cmar.kz, arman185@yandex.ru, madiko@mail.ru, aya_n@ok.kz, nurlanov@ok.kz, nurtaev@vivapharm.kz, merey_omar@yahoo.com, diva_merey@hotmail.com, laura-8205@mail.ru, lemona_panailidis@yahoo.com, raimkhan@mail.ru, pr5@pressclub.kz

2 all
кто-нить знает что-нить о Luton School? что из себя представляет?
  • 0

#60
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

2 sunny girl

Так ли страшен черт....неужели нужно так быстро в течение недели сдавать доки в БС? Как ты думаешь?

мне кажется чем быстрее тем лучше для теб ясамого - БС в манчестере их рассматривает МЕСЯЦ :D т.е. если ты отошлешь в начале декабря, доки попадут в универ только в наале 206 года :rolleyes: поздновато...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.