Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

есть работадля тех кому надо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1947

#1261
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Варжина
Нам нужен человек на HELP DESK будем благодарные если окажишь содействие. Спасибо. Резюме на net_@post.com
  • 0

#1262
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
Дорогая Вражина!
как большенство женщин, ищу работу мужу полудше.
Специальность: филолог-переводчик
владеет свободно: казахским, русским, турецким.
В данный момент работает помощником руководителя проекта в Казахско-турецкой строительной компании уже как год. Только вот з/п не устраивает :laugh:
С удовольствием вышлю резюме по первому требованию.
Спасибо.
  • 0

#1263
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
если что-то будет подходящее дам знать.
  • 0

#1264
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
нужент ИТ оператор. знать линукс. зп от 300. остальному научат.

стучаться с резюме на мою почту vikalee(at)yandex.ru с указанием в сабже "ИТ оператор".срочно
  • 0

#1265
civil_nomad

civil_nomad
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Здравствуйте, ищу работу для знакомой девушки. (очень толковая, кстати)

ИЩЕТСЯ ВАКАНСИЯ: программист, администратор

МЕСТО: Астана, Алматы, Караганда, хотя рассматриваются все предложения.

Образование: высшее математическое (магистр прикладной математики)

Опыт работы: около 2 лет работы с Lotus Notes - разработка документооборота для финансовых, налоговых и прочих организаций. (+ что-то там на Delphi паралельно или вместе)

зарплата сильно зависит от требований и карьерных перспектив - ~ от $400.

Дополнительная информация и резюме по запросу.
  • 0

#1266
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Здраствуйте! Ищу работу компьютерщика-системотехника(hardware), разбираюсь в электронике, но не шибко! Так же имеются навыки пограмирования на С/С++, разработка алгоритмов. Рабочее время желательно после 12 дня и до поздна.English - advanced level, technical vocabulary. Турецкий - разговорный, казахский так же. По запросу могу выслать резюме на русском и английском языках. Заранее благодарен.:)
  • 0

#1267
Vinni_2005

Vinni_2005
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте, Вражина!
Извините, может быть Вы сможете мне помочь? Я ищу работу web-дизайнером, но опыта у меня нет.

Куличкина
Любовь
Валерьевна
Сведения о себе Год и место рождения: г. Алматы, 8 мая 1982 г.
Национальность: русская
Семейное положение: не замужем
Цель Получение вакансии web-дизайнера
Образование 1999- 2003 Алматинский Государственный университет им. Абая Специальность: бухгалтерский учет и аудит

Опыт работы Июль 2003- январь 2004 ТОО ПКФ ?Уркер Косметик?
Офис-менеджер
Февраль ? декабрь 2004 ТОО ?OASIS Сауда?
Оператор по подготовке отгрузочных документов
С декабря 2004 г. по настоящее время Представительство ЗАО ?AITURA?
Офис-менеджер

Знание компьютерных программ на уровне опытного пользователя: Windows 95/ 98/ XP, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Power Point, Outlook Express
Профессиональные навыки HTML 4.0, Ulead PhotoImpact, Fireworks 4, 3 DS Max, Carrara, Xara Menu Maker, Front Page, Flash MX
Профессиональные качества Быстрое освоение программных продуктов, желание работать
Личные качества Честная, исполнительная, ответственная
Интересы и увлечения Горный туризм, чтение, психология, 3D-графика


luba_ka@ok.kz

Заранее спасибо!!!
  • 0

#1268
Lady - Bug

Lady - Bug
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Люди! Помогите девушке 29 лет, с большим опытом работы в фин. сфере, свободным английским и западным MBA найти хорошую работу фин. аналитиком (желательно на производстве). К себе взять не можем, т.к. у нас работа с родственниками устрожена. З.п. от 1500$
  • 0

#1269
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Два сабжа - помогите найти работу журналистке (опыт работы в гламурных журналах) но очень старательная и прочее прочее.
А со вторым сложнее... треба ассистент компутерщик на парт-тайм занятость, чтобы моего шефа учить обращаться с компутером. Там частично на выходные выпадает, частично на будние, но занятость - дня два, где-то так...
  • 0

#1270
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Я тащусь...

Если "обладатель западного МВА" не может себе найти работу в Казахстане самостоятельно, то чему и как тогда она там училась?
  • 0

#1271
Lady - Bug

Lady - Bug
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я тащусь...

Если "обладатель западного МВА" не может себе найти работу в Казахстане самостоятельно, то чему и как тогда она там училась?



Чему нужно, поверь мне. С послед. места работы ушла по двум причинам: сме. обст-ва, желание поменять сферу работы.
Резюме было подано в несколько рекрутинговых агенств, но толку от этого мало, что показывает БЕСПОЛЕЗНОСТЬ РЕКРУТИНГОВЫХ АГЕНСТВ! Кстати я сама в этом убедилась, когда обратилась в несколько по поводу несложной вакансии - feedback желал лучшего :(
  • 0

#1272
Lady - Bug

Lady - Bug
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Наданный момент дан. особа делает бизнес анализ для стекольного завода + небольшого ресторана. Голладский MBA in Nijenrode University (довольно таки не слабый институтик по миру считается по бизнес администрейшену)
  • 0

#1273
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
возьму пару толковых ребят на монтаж СКС. требования: студент или старше; старательный, спокойный и исполнительный; руки растут из плеч, на плечах - голова.
опыт приветствуется. оплата - 10 мертвых президентов/час.
предложение действительно до 1 августа.
резюме на мыло: ctrl_alt_reset(at)inbox.ru

З.Ы. Вика, привет:(
  • 0

#1274
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

возьму пару толковых ребят на монтаж СКС. требования: студент или старше; старательный, спокойный и исполнительный; руки растут из плеч, на плечах - голова.
опыт приветствуется. оплата - 10 мертвых президентов/час.
предложение действительно до 1 августа.
резюме на мыло: ctrl_alt_reset(at)inbox.ru

З.Ы. Вика, привет:rolleyes:


все перечисленное,кроме опыта, у меня имеется :p а какие знания нужны для этого?

Сообщение отредактировал CooLeR: 27.07.2005, 02:35:41

  • 0

#1275
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я тащусь...

Если "обладатель западного МВА" не может себе найти работу в Казахстане самостоятельно, то чему и как тогда она там училась?


Чему их учат там :p да ни чему тому что подходит сдесь! Потому как там и тут очень большая разница. Лучше иметь образование психолога и экономиста тут чем МБА тем более западное.
:rolleyes:
  • 0

#1276
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Уважаемая Вражина :rolleyes:
А в Караганде нет вакансий в области ИТ?
Копмутеры: сборка любой сложности, настройка, ремонт
знаю: win9x, 2k, XP немного линукс, немного FreeBSD. Сетки, монтаж прокладка, настройка, Firewall, Proxy. Знаком не по налышке с Wi-Fi оборудованием, IP телефония+соотв. железо и софт
Но в\о к сожалению нет :lol:
Если есть что, то дайте знать плииииз :p
  • 0

#1277
Lady - Bug

Lady - Bug
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я тащусь...

Если "обладатель западного МВА" не может себе найти работу в Казахстане самостоятельно, то чему и как тогда она там училась?


Чему их учат там :p да ни чему тому что подходит сдесь! Потому как там и тут очень большая разница. Лучше иметь образование психолога и экономиста тут чем МБА тем более западное.
:rolleyes:


ТУПИЦА
  • 0

#1278
Lady - Bug

Lady - Bug
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я тащусь...

Если "обладатель западного МВА" не может себе найти работу в Казахстане самостоятельно, то чему и как тогда она там училась?


Чему их учат там :lol: да ни чему тому что подходит сдесь! Потому как там и тут очень большая разница. Лучше иметь образование психолога и экономиста тут чем МБА тем более западное.
:rolleyes:


И где это по твоему дают хорошее образование в Казахстане: Неужто в КИМЕПЕ: :p Или Казахстано-Британском! :lol: После МАБа тож особо никуда не денешься. Про Нархоз молчу вообще. Психологи в Казахстане? И где на них учат?
  • 0

#1279
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я тащусь...

Если "обладатель западного МВА" не может себе найти работу в Казахстане самостоятельно, то чему и как тогда она там училась?


Чему их учат там :lol: да ни чему тому что подходит сдесь! Потому как там и тут очень большая разница. Лучше иметь образование психолога и экономиста тут чем МБА тем более западное.
:rolleyes:


ТУПИЦА


Во первых попрошу не вырожаться!!! :lol:
Во вторых надо учиться и с желанием а не просиживать штаны даже в Казахстанских вузах. А тем пачее что мадам хочет на производство идтить дык там надо ещё и знать это самое производство, а после уж 1500$ просить.
:p
  • 0

#1280
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Дайте мне работу! хорошо оплачиваимую и что бы мало работать и мало стрессов испытывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.