Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

есть работадля тех кому надо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1947

#1001
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
В строительную организацию срочно требуется юрист с опытом работы не менее одного года.
Обязанности: претензионно-исковая работа; составление и исполнение договоров; составление тендерных документов; решение вопросов с государственными органами.
Требования: обязательное наличие автомобиля; юридическое образование; опытный пользователь ПК (Windows, MS Office, База ?Юрист?, Internet, E-mail).
Справки по телефону 687042, спросить Каната.
Резюме на kana(sobaka)hotmail.kz
  • 0

#1002
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Дорогая Вражина. Вы могли бы найти работу, для женщины 46 лет. Типа офис-менеджера и т.д. Владение комп техникой отличное.
  • 0

#1003
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
честно говоря на о-м предпочитают брать молоденьких...
а кем она работала раньше? и знает ли язык?
  • 0

#1004
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
СОТРУДНИК ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИИ
зарплата - 300 Usd
график - Неполный день
регион - Казахстан, Астана
Инициативные сотрудники для работы с рекламно-информационными блоками и по ведению БД. Обязанности: редактирование документации, отчетность. Требования: знание MS Office, ин. язык приветствуется. Студенты не исключаются. Заявки на sotolit@bk.ru
  • 0

#1005
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

В строительную организацию срочно требуется юрист с опытом работы не менее одного года.
Обязанности: претензионно-исковая работа; составление и исполнение договоров; составление тендерных документов; решение вопросов с государственными органами.
Требования: обязательное наличие автомобиля; юридическое образование; опытный пользователь ПК (Windows, MS Office, База ?Юрист?, Internet, E-mail).
Справки по телефону 687042, спросить Каната.
Резюме на kana(sobaka)hotmail.kz

чистыми зарплата 300, плюс бензин, оплата сотового, соцпакет, второй завтрак и полдник халява!
в районе Толе би - Весновка
  • 0

#1006
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Уважаемая Вражина, нет ли у вас вакансий на неполный рабочий день для студента? Хотелось бы офисной работы, на крайняк можно и стажером...
Краткая характеристика из резюме:

Личные качества:
Ответственность, пунктуальность, целеустремленность, мобильность, энергичность, желание обучаться, умение быстро приспосабливаться, опыт общественной деятельности (Комитет под делам молодежи, бизнес клубы, студенческие Маслихаты, SIFE и т.д.)

Умения:
? Знание английского языка;
? хорошее знание PC, Internet, MS Office;
? скоропечатание на русском языке(Solo 8.0);
? знание финансовых инструментов MS Excell;
? пользовательский уровень Adobe Photoshop.



У меня имеется также небольшой опыт офисной работы, при необходимости могу выслать полное резюме.
Заранее Спасибо. :laugh:
  • 0

#1007
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Отправил резюме...жду ответа...  :weep: :laugh:

Алё! :(
  • 0

#1008
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сотрудники групп внедрения должны знать:
1. MS Windows Server 2000 (2003) ? установку и администрирова-ние;
2. MS Windows XP (2000) ? установку и администрирование;
3. ЛВС ? монтаж и настройка;
4. MS SQL Server 2000 ? администрирование;
5. Дополнительное обучение ? установка и настройки ЕАИТС.
Обязательным условием является возможность выезда в частые ко-мандировки.

Сотрудники группы разработки должны знать:
1. Язык программирования Java2, основы J2EE;
2. IDE JBuilder;
3. XML;
4. MS Windows XP;
5. MS SQL Server 2000.

Касательно ЗП, - договоримся

тел 48-1995 49-6619
87009115579
Нуркен Мусабаев
  • 0

#1009
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Отправил резюме...жду ответа...  :weep: :laugh:

Алё! :(

отправила я твое сиви, ждем-с ответа. ;)
  • 0

#1010
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Требуется сотрудник:

? Навыки работы в среде операционных систем UNIX (Solaris, HP-UNIX) и Windows. Понимание и умение работать с командными оболочками (shells): Generic, Bourne, C, Korn.

? Опыт работы с СУБД Informix, MS SQL. Учитывается умение работать с другими СУБД, опыт разработки распределенных информационных систем. Претендент должен обладать навыками передачи информации между системами под управлением различных СУБД (импорт, экспорт), знанием языка SQL.

? Приветствуются следующие навыки:

o Навыки работы с ПО SAS System по построению хранилищ данных, навыки разработки OLAP-приложений, в том числе и для Web-клиентов (Java applets, Java servlets & JSP), знание языков Java и 4GL для SAS System.
o Знание методов статистического анализа, навык проведения анализа данных.
o Знание английского языка.
  • 0

#1011
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

честно говоря на о-м предпочитают брать молоденьких...
а кем она работала раньше? и знает ли язык?

Не обязательно о/м, можно кем-нибудь другим.
Образование - высшее техничекое. Последнее время работала преподавателем информатии в школе. Язык английский со словарем.

Сообщение отредактировал Aptyp: 20.08.2004, 16:19:26

  • 0

#1012
Aprel

Aprel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вакансия юриста ещё в силе?

Сообщение отредактировал Aprel: 20.08.2004, 16:34:25

  • 0

#1013
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Срочно требуются программисты 1С.. Зарплата от уровня знаний и квалификации.. Резюме напралять по адресу _blok@mail.ru
  • 0

#1014
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Нужны очень два программиста 1С: один слишком опытный и один не очень опытный, по з/п - не обидим. Работы мало, так как нет магазинов.


Резюме по адресу: otdelkadrov@ok.kz

Спасибо!
  • 0

#1015
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

вакансия юриста ещё в силе?

Да, вакансия открыта до конца месяца.
звоните или пишите
  • 0

#1016
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

отправила я твое сиви, ждем-с ответа. :weep:

Спасибо. :laugh:
  • 0

#1017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вражина, а можно, я рабочую силу предложу?
Девушка - 19 лет.
Знание английского, компьютер на уровне пользователя.
Есть хороший опыт работы офис-менеджером, секретарем, менеджером. Начала работать в 17 лет.
Коммуникабельная, очень исполнительная, пунктуальная.
Хорошие организаторские способности.
Единственная проблема - она учится на третьем курсе Института Языка и перевода. Учится с 18.00. То есть, хорошо бы ей с работы уходить в 17.30 - 17.45
Зовут Ксения.
  • 0

#1018
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Здравсвуйте, я так понимаю сюда могут писать не только те, кому нужен работник, но так же и те, кому нужна работа.

По нижеуказанной причине http://vse.kz/index....pic=24667&st=20 (пост от 19.08.2004, 13:32) возникли трения с руководством. Намекают на заявление "увольнение по собственному желанию". В связи с этим подыскиваю новое место работы, без подобных приколов от начальства.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моим резюме. Осознавая свой небольшой опыт в области IT, мои требования по зарплате лежат в пределах от $250 с расчетом на перспективу. :laugh: Буду рад любым предложениям.

С уважением Muhit, пишите на muhit-fmDOGmail.ru
  • 0

#1019
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
еще раз напоминаю не надо высылать мне сиви с сабжами: ищу работу, есть ли работа для меня, вниманию Вра и т.д. я буду их удалять. если присылаете сиви то в сабже пишите "бухгалтер, певец, тракторист и т.д.". все остальные письма я буду удалять!
  • 0

#1020
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

еще раз напоминаю не надо высылать мне сиви с сабжами: ищу работу, есть ли работа для меня, вниманию Вра и т.д. я буду их удалять. если присылаете сиви то в сабже пишите "бухгалтер, певец, тракторист и т.д.". все остальные письма я буду удалять!


Юрист?

ПРОНТО-ПРОНТО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.