Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Pajero 4 3.8 2007 Астана 115 000 кмПолная комплектация с люком и допами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Полная комплектация с панорамным люком. Все блокировки, все подогревы, премиум акустика Rockford, заводской ксенон, парктроники. 

Дополнительно - шумоизоляция+проклейка салона, бронирование фар, хромпакет, спортивные педали, черные релинги, тонировка, хромированный чехол на запасное колесо, шторка багажника, зимняя резина Хака 7, 3-й ряд сидений, цвет "белый жемчуг". 
Один хозяин. Куплен ноябрь 2007 г. 

Сервис - 78 тыс. замена масла в АКПП, 92 тыс. замена ремня ГРМ, приводного ремня, сальников, всех роликов, натяжных устройств. 2014 г. - протяжка воздушных заслонок, не все знают и попадают на капремонт 3.8. 
Замена масла каждые 10 тыс. км. Все остальное по регламенту. 

Только продажа! Торг.

 

5-full.jpg

 

 

 

1-full.jpg

 

2-full.jpg


  • 0

#2
armada888

armada888
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Самое главное не написали, если выставили на продажу


  • 1

#3
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

ВладимирУК!!! Вы цену не поставили. Но честно говоря я не об этом. Если я не ошибаюсь, Вы автор сайта, которым зачитываются все владельцы Паджеро 4. Что же будет с сайтом? Почему продаете?


  • 0

#4
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений

мда точно цены нету(((

а торг есть))


  • 0

#5
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ха! Точно! Цену не написал ))) копировал с другого сайта. Цена - кто скоко даст, пишите на vladimir@vsobolev.com, все обсуждается.

"Что же будет с сайтом? Почему продаете?" - с сайтом все будет хорошо, он никуда не денется, да и судя по состоянию рынка быстро машина не продастся независимо от цены. Так что еще попишем! Плюс у меня много друзей и родственников на Паджеро, я же всех заразил :)) Может удастся в середине ноября еще на GPS ориентирование съездить. Просьба, на сайте не пишите, людям сюрприз готовлю.

Продаю - ну уж пора, 7 лет машине стукнет в этом месяце, я так долго не ездил ни на одном транспортном средстве. Поэтому продаю неспешно, есть/пить не просит.  


  • 0

#6
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Нафиг народ интриговать? Есть объява: http://kolesa.kz/a/show/18981730


  • 0

#7
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

В чем интрига? Я же не предлагаю угадать цену. А на на колесах мало ли что написано! Сегодня одна цена, завтра другая будет, это же не контракт, это повод для общения с приятными людьми. Вам Паджеро 4 нужен или так, философствуете?


  • 0

#8
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

В чем интрига? Я же не предлагаю угадать цену. А на на колесах мало ли что написано! Сегодня одна цена, завтра другая будет, это же не контракт, это повод для общения с приятными людьми. Вам Паджеро 4 нужен или так, философствуете?

 

А вы объявление дали чтоб пофилосовствовать или продать?


  • 0

#9
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

- Евреи, почему вы отвечаете на вопрос вопросом? 

- Разве?

 

Конечно продать, цену забыл поставить сразу, а так как разместил на нескольких площадках, почему бы не поэкспериментировать? Пишите свою цену и будем встречаться. 


  • 0

#10
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Прошел техосмотр машина в норме, в т.ч. по показаниям газоанализатора

 

tehosmotr-astana-06.jpg


  • 0

#11
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Продано!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.