Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Каждой королеве по короне !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый вечер друзья! Предлагаю вашему вниманию короны ручной работы! Изготавливаем на заказ).Девушки ,по радуйте себя и своих маленьких принцесс!
Цена, в зависимости от размеров ,от 8000тгImageUploadedByTapatalk1415014820.086622.jpg ImageUploadedByTapatalk1415014837.769178.jpg ImageUploadedByTapatalk1415014862.754529.jpg

Скоро Новый Год!

Обращаться по телефону ( вотсап) 87783531512
  • 0

#2
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вы в цене с ноликом не ошиблись?  


  • 2

#3
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
Дубль убит

Сообщение отредактировал нихил: 03.11.2014, 19:43:29

  • 0

#4
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

Вы в цене с ноликом не ошиблись?

нет, не ошиблись !) спасибо ! Адекватная цена= кропотливый труд
  • 0

#5
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Вы в цене с ноликом не ошиблись?

нет, не ошиблись !) спасибо ! Адекватная цена= кропотливый труд

 

цена совершенно не адекватная, цена ободка максимум 100 тг! Бисер стоит копейки,проволока (леска) тоже копейки, мы в детстве фенички плели более сложные, и делалось это максимум пару часов! 

Тут мастерицы за такую цену такую красоту продают что просто "Ах"!!!!!!!!!!


  • 2

#6
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Короны клевые. Я точ такую же хочу! Но цена шепчет. Поддерживаю девченок. Вместо минусов вот так честно лучше сказать. Потому что ну перебор с ценой.


  • 1

#7
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

Вы в цене с ноликом не ошиблись?

нет, не ошиблись !) спасибо ! Адекватная цена= кропотливый труд
цена совершенно не адекватная, цена ободка максимум 100 тг! Бисер стоит копейки,проволока (леска) тоже копейки, мы в детстве фенички плели более сложные, и делалось это максимум пару часов!
Тут мастерицы за такую цену такую красоту продают что просто "Ах"!!!!!!!!!!
Дорогие девушки, ну возможно у вас на это ушло бы пару часов, а у меня уходило на одну корону от 2х дней! Я ставлю цену, которая на мой взгляд , приемлема ,относительно моих моральных и физических затрат). И еще, девочки, ну я же не заставляю вас покупать! Если можете сделать,сделайте! Красивее будет,да я только порадуюсь за вас!!! Я всегда "за" красивое в этом мире! Я ни на что не претендую , в деньгах не нуждаюсь, но когда заказывают,делаю и не считаю это зазорным ! Так что, люди, миру-мир!
  • 0

#8
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

Короны клевые. Я точ такую же хочу! Но цена шепчет. Поддерживаю девченок. Вместо минусов вот так честно лучше сказать. Потому что ну перебор с ценой.

Благодарю!
Пс:Я тоже за честность и обсуждение! Приму все к сведению !)
  • 1

#9
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Примите к сведению))) Конечно каждый свой труд ценит ооооочень дорого, но себестоймость короны 500-700 тенге и умелец потратит максимум пару часов, а то и меньше.В интернете много уроков по этой теме.
  • 3

#10
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

Примите к сведению))) Конечно каждый свой труд ценит ооооочень дорого, но себестоймость короны 500-700 тенге и умелец потратит максимум пару часов, а то и меньше.В интернете много уроков по этой теме.

Согласна)! Интересно получается))) топик плавно превращается во флуд, но мне нравится).Если хотите, мы можем даже попробовать устроить конкурс)! Кто сделает такую корону( я предоставлю материал) за 2 часа, тому обязуюсь подарить свою!
  • 0

#11
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, ну причем тут себестоимость это же не китайский конвеер. 

Рынок на то и рынок. Продавец предлагает свою цену, покупатель свою. Там как пойдет.

Кто-то купит за 8 000, кто-то нет.

Начнет автор штамповать за два часа - начнет продавать может дешевле.

А может и так подарит)))


  • 2

#12
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, ну причем тут себестоимость это же не китайский конвеер.
Рынок на то и рынок. Продавец предлагает свою цену, покупатель свою. Там как пойдет.
Кто-то купит за 8 000, кто-то нет.
Начнет автор штамповать за два часа - начнет продавать может дешевле.
А может и так подарит)))

Благодарю!
  • 0

#13
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.