Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2501
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

 

Извиняюсь, но есть ли надобность тащить с собой детей в другую страну?Нужно понимать что ни одни они такие умные поехали на праздники,сейчас хоть по Казахстану хоть в Россию проблема с передвижением

 

Бред не нужно нести. :idea:

Где в РФ проблемы с передвижением???

Казахские погранцы оборзели и не нужно их защищать.

В прошлом году на День России границу пересекали вообще без проблем.

А уж про детей я вообще молчу. Прикажите их в холодильник запихнуть, пока родители в гости ездят? :confused:


  • 0

#2502
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Подали на гражданство в дзержинском уфмс, сказали звонить узнавать через 3 месяца. А через 2 не может быть готово?
  • 0

#2503
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Инн присваивается автоматически с момента получения паспорта.
На сайте налоговой можно ввести ФИО и ИНН появляется

попробовала проверить ИНН, есть ли он у меня вообще, но по моим данным ИНН не найден. затооо....ввела данные паспорта РК и парааам...у меня есть ИНН. интересно откуда он появился. еще и по паспорту кз. вот думаю что теперь делать? идти в налоговую узнавать?


  • 0

#2504
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Инн присваивается автоматически с момента получения паспорта.
На сайте налоговой можно ввести ФИО и ИНН появляется

попробовала проверить ИНН, есть ли он у меня вообще, но по моим данным ИНН не найден. затооо....ввела данные паспорта РК и парааам...у меня есть ИНН. интересно откуда он появился. еще и по паспорту кз. вот думаю что теперь делать? идти в налоговую узнавать?
А вы случайно по паспорту РК ни каких сделок не совершали?
  • 0

#2505
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

 

Инн присваивается автоматически с момента получения паспорта.
На сайте налоговой можно ввести ФИО и ИНН появляется

попробовала проверить ИНН, есть ли он у меня вообще, но по моим данным ИНН не найден. затооо....ввела данные паспорта РК и парааам...у меня есть ИНН. интересно откуда он появился. еще и по паспорту кз. вот думаю что теперь делать? идти в налоговую узнавать?

 

У меня муж вначале получил ИНН по паспорту КЗ, после получения паспорта РФ, ходил в налоговую, ему переделали на новый паспорт, сам номер остался тот же. Позвоните в налоговую уточните, там можно сразу и личный кабинет себе открыть.


  • 0

#2506
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А мне присвоили после получения паспорта. Кировская налоговая. Видимо разные налоговые по своему как то присваивают
  • 0

#2507
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

 

 

 

попробовала проверить ИНН, есть ли он у меня вообще, но по моим данным ИНН не найден. затооо....ввела данные паспорта РК и парааам...у меня есть ИНН. интересно откуда он появился. еще и по паспорту кз. вот думаю что теперь делать? идти в налоговую узнавать?
А вы случайно по паспорту РК ни каких сделок не совершали?

 

нет никаких, ни машин ни квартир не покупали. очень интересно как то:))) 


  • 0

#2508
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

У меня муж вначале получил ИНН по паспорту КЗ, после получения паспорта РФ, ходил в налоговую, ему переделали на новый паспорт, сам номер остался тот же. Позвоните в налоговую уточните, там можно сразу и личный кабинет себе открыть.

да в налоговую конечно схожу) просто я не открывала ИИН и даже по паспорту РК) ну будем разбираться:) 


  • 0

#2509
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Я запуталась про что вы тут пишите, про казахстанский ИИН или Российский ИНН? :confused: А то кто как аббревиатуру ставит.


  • 0

#2510
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А вы случайно по паспорту РК ни каких сделок не совершали?

У меня получилось купить авто по Кз паспорту, а поставить на учет уже по РФ паспорту- проблем не возникло. ИНН и СНИЛС получал по Кзпаспорту, после получения РФ паспорта сменил и то и другое- интересно, что не изменились не только номера , но и дата выдачи тоже остались старыми, паспорт РФ получен в феврале.

 

PS За последние 5 дней трижды скатался в Новосиб и обратно, укатался вдоволь. И гололед застал и метель и сегодняшнюю грязищу.



#2511
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Инн присваивается автоматически с момента получения паспорта.
На сайте налоговой можно ввести ФИО и ИНН появляется

попробовала проверить ИНН, есть ли он у меня вообще, но по моим данным ИНН не найден. затооо....ввела данные паспорта РК и парааам...у меня есть ИНН. интересно откуда он появился. еще и по паспорту кз. вот думаю что теперь делать? идти в налоговую узнавать?
Сегодня мы были в налоговой (кир.район) и узнали почему мы вводим свои данные а в ответ- по нашим данным нет инн, оказалось у них не работает компьютер(что то с ним случилось).
  • 0

#2512
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я запуталась про что вы тут пишите, про казахстанский ИИН или Российский ИНН? :confused: А то кто как аббревиатуру ставит.

Упссс)) Олеся ток заметила, про российский ИНН )))
  • 0

#2513
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Казахи поднимают Российскую экономику.

Интересная тема с фото: http://vse.kz/topic/...uryz-v-rossiiu/


  • 0

#2514
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Инн присваивается автоматически с момента получения паспорта.
На сайте налоговой можно ввести ФИО и ИНН появляется

попробовала проверить ИНН, есть ли он у меня вообще, но по моим данным ИНН не найден. затооо....ввела данные паспорта РК и парааам...у меня есть ИНН. интересно откуда он появился. еще и по паспорту кз. вот думаю что теперь делать? идти в налоговую узнавать?

Сегодня мы были в налоговой (кир.район) и узнали почему мы вводим свои данные а в ответ- по нашим данным нет инн, оказалось у них не работает компьютер(что то с ним случилось).

Да это не из-за компьютера
я два года назад тоже пробовала вводить и ничего не находилось в базе, хотя он и присваивается автоматом в какой то момент.
Потом я подала заявку на получение через инет, в назначенный день пришла без очереди, получила бумагу с ИНН и вот после этого момента база стала показывать номер.
Кстати, личный кабинет очень удобен, зашел посмотрел что тебе начислили и оплатил.
  • 0

#2515
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Скажите, вот по условиям программы нужно тут жить и работать 2 года. Что я должен за это время делать, за какой срок я должен устроиться на работу? Сколько общее время я должен работать за 2 года?


  • 0

#2516
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Если вы брали подьемные тогда вы обязаны здесь жить. Ну, а работать на своё усмотрение, но ЖИТь да.
  • 0

#2517
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Если вы брали подьемные тогда вы обязаны здесь жить. Ну, а работать на своё усмотрение, но ЖИТь да.
 

А "жить" чем подтверждается, пропиской?


  • 0

#2518
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А "жить" чем подтверждается, пропиской?

да
  • 0

#2519
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Д.Д. Кто из переселенцев занимается чистовой отделкой?
День добрый! Может припоздал с ответом, я занимаюсь чистовой отделкой квартир под ключ, помогу и советом, пишите, буду рад)) 
  • 0

#2520
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Где смотрим, за кого болеем?
 http://kazzinc-torpedo.kz/ я тут смотрю иногда наше Торпедо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.