Перейти к содержимому

Фотография

сколько надо денег на грамотную дискотекудля построики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

крыша нужна всегда в деле, тем более што здесь будет проблема с криминалом.
лимов я имел ввиду уев не таньга нет. одни разводы займут кучу ботвы.
вход дороговат, но так можно отсеять сразу нежелательную часть. хотя игнор студентов - нехорошее дело. пусть лучше тыща студентов придет и оставит по 500 тугриков с души и будет нормально, чем пару сотен снобов. фейс-контроль - не выход. нужны более гибкие методы. политика.
ну и канешна ориентация выбрана должна быть правильной и стартегия выстроена не на первые два месяца а на два года хотя бы сразу.

ориентация не на молодеж, которая будет платить по 500 тг., а посерьезнее !
хотя бы на студентов 2 курса, и людей работающих, у которых есть бабки, которые могут оставить в баре хотя бы 50 баксов без проблем, т.к. основная прибыль на дискотеках идет с баров это точно !!!


как же получается што народу ДОХРЕНА нада, ежели рассчитываешь на "кошельки" по $50 как минимум, каждого? НЕпонятно, то ли нужна развлекаловка для состоятельных, то ли для обывателя, более-менее имеющего в кармане.

2Рокон: получается новых подружбаек искать нада? а где ж, как ты думаешь? получается, што клуб "агашек" каких-то получится, а не развлекательныклуб. Тем
  • 0

#22
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

крыша нужна всегда в деле, тем более што здесь будет проблема с криминалом.
лимов я имел ввиду уев не таньга нет. одни разводы займут кучу ботвы.
вход дороговат, но так можно отсеять сразу нежелательную часть. хотя игнор студентов - нехорошее дело. пусть лучше тыща студентов придет и оставит по 500 тугриков с души и будет нормально, чем пару сотен снобов. фейс-контроль - не выход. нужны более гибкие методы. политика.
ну и канешна ориентация выбрана должна быть правильной и стартегия выстроена не на первые два месяца а на два года хотя бы сразу.

ориентация не на молодеж, которая будет платить по 500 тг., а посерьезнее !
хотя бы на студентов 2 курса, и людей работающих, у которых есть бабки, которые могут оставить в баре хотя бы 50 баксов без проблем, т.к. основная прибыль на дискотеках идет с баров это точно !!!


2Дархан: как же получается што народу ДОХРЕНА нада, ежели рассчитываешь на "кошельки" по $50 как минимум, каждого? НЕпонятно, то ли нужна развлекаловка для состоятельных, то ли для обывателя, более-менее имеющего в кармане.

2Рокон: получается новых подружбаек искать нада? а где ж, как ты думаешь? получается, што только подрастающие "красавицы", не из-зи бугра ведь?
:D и сборище "агашек" каких-то получится, а не развлекательный клуб. Тем более што для них непрофессональная аппаратура не прокатит, проще просто группу рекрутировать.
  • 0

#23
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Сорри за дубль,
fire the first message!
  • 0

#24
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

2Рокон: получается новых подружбаек искать нада? а где ж, как ты думаешь? получается, што только подрастающие "красавицы", не из-зи бугра ведь?
:D и сборище "агашек" каких-то получится, а не развлекательный клуб. Тем более што для них непрофессональная аппаратура не прокатит, проще просто группу рекрутировать.

прывет, носик!
ну понимаешь ли, я ж те не буду тут расписывать че нада среднестатистическому агашке в клубе  :p я те расскажу если хочешь че имел ввиду.
а нащет аппаратуры им поверь, оп большому барабану абсолютно и до музыки тоже и ваще до самого клуба вапще. главное - другое. если менеджер хороший, то клуб будет популярен.  ;)
  • 0

#25
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
на самом деле нужно намного меньше..........поверь мне!!! (я то знаю в этом толк!)
  • 0

#26
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

на самом деле нужно намного меньше..........поверь мне!!! (я то знаю в этом толк!)

в смысле денег ?
ладно, можно считать тему закрытой подробнее об этом будет известно ближе к новому году !
наверняка к след. лету будет у нас новый супер клуб !
будет решено как я уже сказал к Новому Году !
а что же насчет новых идей..... ?
может пена ?? или ещё что....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.