Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 18трое в лодке, нищета и собаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5031

#4701
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Любой каприз за ваши деньги
  • 0

#4702
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Харли, по уровню голд бесплатно у нас присоединяют и еще денег побольше и всяких специалистов/массажей и пр.
  • 0

#4703
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Это психолог школы на две тыщи малолеток

Как трудно быть
  • 0

#4704
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Кстати, Парабеллум, это вариант - насчет присоединения к страховке
:rolleyes:
  • 0

#4705
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Биологичка лучше
Но далеко не Айс
  • 0

#4706
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Закритиковали мою Наташку. Злые люди. И зануды еще.
  • 0

#4707
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Надо Голд найти еще и способ стыковки
  • 0

#4708
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
О чем гундосит этот пельмень?
  • 0

#4709
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Зато правдивые
  • 0

#4710
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Я один на родительском собрании?
  • 0

#4711
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Надо Голд найти еще и способ стыковки


У меня голд
  • 0

#4712
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Видимо один. У нас вчера было.
  • 0

#4713
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Закритиковали мою Наташку. Злые люди. И зануды еще.

Не все переносят нерях и грязнуль, к тому же - не уважающих ни на грош своих мужчин и имеющих наглость выражаться об этом публично.

Олсо, не все могут терпеть тряпок с МПХ, которые позорят вИсокое звание "мужчина".

В биореактор. Обоих. Детей-на органы, дабы не распространять дефективные гены.


  • 0

#4714
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Харли, ну что ты так категоричен...
  • 0

#4715
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уж какой есть...


  • 0

#4716
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Так не переносите. Ониж не просят вас их переносить. Мне даже кажется, что они не знают о вас :(
Они просто есть. А может их уже нет. А мы и не знаем :(
  • 0

#4717
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что то я с Харли второй день на "Вы" :(
Соскучилась видимо.
  • 0

#4718
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Изучаем новости:

 

Человек окружен биополем, в современном представлении биополе - это совокупность торсионных полей (особое состояние материи существующей в Физическом Вакууме Вселенной). Термин «торсионные поля» появился в 1922 году для обозначения гипотетического физического поля, которое порождается кручением пространства, т.е. торсионные поля есть везде, где присутствует кручение (вращение).

Вращается Планета, Солнечная Система, Галактика, поэтому торсионными полями окружено все. Человек, камень, дерево, планета окружены торсионными полями, которые взаимодействуют между собой, изменяя и создавая новые торсионные поля.
Торсионные поля представляют собой гигантский поток информации и образуют общую безкрайнюю систему, в которой скорость распространения сигнала мгновенная (понятия «время» не существует).
Человек не вращается, но сам является генератором торсионных полей различной интенсивности. Ученые считают, что мысли – это уже материя торсионов из которых строится поле и на торсионы человека можно воздействовать. Например, наши предки, когда дарили или обменивались вещами, говорили БлагоДарю, разрушая весь негатив.

ДНК

ДНК и белки содержат атомы железа - являются антеннами, обращенными в космос. Принимают некую управляющую информацию, которая определяет, как должен выглядеть человек, растения, животные.

Генетический аппарат человека практически идентичен плодовой мушке, земляным червям, обезьянам, т.е. белки это рабочий набор, универсальный для всех организмов, который осуществляет обмен веществ (метаболизм), а информация торсионных полей определяет в какой последовательности, по какой матрице белка (РНК) будут строиться аминокислоты. Таким образом - открытия ученых подтверждают существование единого Бога-Творца.

Самая главная конструкция человека – СЛОВО, которое имеет непосредственное отношение к нашему генетическому аппарату. Духовное тело движет нами, без него мы являемся безпорядочным и разнородным соединением мышц, костей и т.д.

 

Влияние СЛОВА на ДНК человека

Генетический аппарат обладает способностью к мышлению, разумеется, не на высшем уровне, но грубо говоря, понимает и соображает. ДНК воспринимает речь и ее смысл, поэтому генетическому аппарату совсем небезразлично, что мы говорим, какие фильмы смотрим, о чем думаем. Все впечатывается в волновой геном, т.е. волновую генетическую программу, которая меняет наследственность каждой клетки в ту или иную сторону.

Слова могут быть представлены в виде электромагнитных колебаний, которые прямо влияют на свойства и структуру молекул ДНК. Именно эти молекулы отвечают за наследственность. Если речь насыщена отрицательными словообразованиями, структура ДНК начинает видоизменяться, и потомкам передается уже искаженной. Накопление таких негативных качеств можно назвать «программой самоликвидации».

Кандидат биологических наук П.П. Гаряев и кандидат технических наук Г.Т. Тертышный с помощью разработанной учеными аппаратуры зафиксировали: бранное слово вызывает мутагенный эффект аналогичный радиационному излучению мощностью в 1000 рентген.

Гаряев считает, что с помощью слова, речи, а значит – мысли, ибо речь есть результат мышления, - человек, как скульптор, ваяет свой генетический аппарат, и соответствующую информацию передает следующему поколению, если она негативная, тогда от поколения к поколению, как снежный ком будет нарастать саморазрушающая информация.

 

Всем срочно приобщаться к Великому, Тайному и Запретному!!1111адиадин. Вернусь - проверю!


  • 1

#4719
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Они просто есть. А может их уже нет. А мы и не знаем :(

Надеюсь, что нет.

Двумя единицами свинства и тряпошничества стало меньше.

Восславим же Ктулху!!!


  • 0

#4720
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уничка, отбой насчет последней шутки. Я ее сама придумала.

Дело в том, что название темы доклада, включает в себя не слово "проникновение", как я логически додумала и вам тут написала, а слово affronter, что изначально обозначало "противостоять", то есть синонимично и созвучно на фр, как атаковать, завоевать.

Так вот моя шутка будет на этой игре слов, типа

 

- Организаторы конференции выбрали глагол "противостоять" для обозначения темы выступлений.

Противостоять, атаковать, завоевать....русские рынки....как показывает история, это, мягко говоря, очень плохая идея.

Для нашего успеха, я предлагаю больше думать о "привлечь", "убедить", "понравиться" и "проникнуть". (Ну, в общем с фр. словами, эту будет круто звучать и последовательно.)

 

Стопудово все буду хлопать. То есть начнут с хлопанья и закончат аплодисментами. 

 

Ну как?

ай маладэс! я тебе говорю- для них пойдёт)) а я бы не понял и сидел с угрюмым лицом.. я всегда такой на докладах просто


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.