Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#1121
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У Вас у всех столько питомцев
так в чем  проблема?)) еще парочку собак и вы в теме))) 
  • 1

#1122
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

тааак, я чего-то упустила, почему все стали про своих питомцев рассказывать? :rolleyes:

 

но теперь я знаю кому едет моя посыль :laugh:


  • 0

#1123
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Добрый вечер, ещё Про пару собак, это идея,,,
Нужно теперь только, заработать на жилплощадь побольше, для их содержания, и дело,,, как говориться,,,, в шляпе,
А отчет и угадать дарителя это в силе не изменилось???
  • 0

#1124
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Добрый вечер, ещё Про пару собак, это идея,,,
Нужно теперь только, заработать на жилплощадь побольше, для их содержания, и дело,,, как говориться,,,, в шляпе,
А отчет и угадать дарителя это в силе не изменилось???

ничего не изменилось!! :rotate:  ;)


  • 0

#1125
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Чувствую, что скоро начнутся первые отчеты  :rotate:


  • 0

#1126
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

В этом году я открываю фотоотчет))))

Очень неожиданно, пришла смс, получите бандероль, может ошиблись думаю, но адрес наш и имя мое. Пошла на почту сразу, опоздала, оказывается вчера был короткий день. Сегодня после работы заехала.

Фокс оценил коврик, сразу улегся, демонстрируя всем свой подарок IMG-20161220-WA0004.jpg

IMG-20161220-WA0005.jpg IMG-20161220-WA0007.jpg

Спасибо огромное за подарочки, по поводу дедушки мороза еще думаем.


  • 5

#1127
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Я уже догадалась, а вы думаете.....
  • 0

#1128
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

И главное ни намека на дедушку мороза  :confused:. Кать, подскажи  :faceoff: ? Имя отправителя мне к сожалению не известен... Ким Г.

Коврик вне конкуренции, ручная работа, именная! Фокс ночью спал исключительно на нем! :bow:


  • 1

#1129
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Мы скоро тоже уже будем поздравлять, так что это не я. ☺ теперь только методом исключения.
  • 0

#1130
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Мы первый раз с Вами, очень эмоционально у нас в семье принялись за работу деда мороза,
Уже отправили подарочек, ездили всем семейством,
Детки мои всё выспрашивали а как, а что, а зачем,
Перелопатили интернет, чем питаются, что нужно, для наших снегуроч... (они у нас мужского пола)
Теперь вот ждем своего дедушку мороза,
Доча переживает а вдруг дома нас, не будет,
Ей запрет дверь открывать чужим, когда одна,
Так теперь одна не в какую не остается, а вдруг придет, неужели уйдет, а как же???
Вот такие эмоции
СПАСИБО за такое настроение, создателям
  • 2

#1131
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

И главное ни намека на дедушку мороза :confused:. Кать, подскажи :faceoff: ? Имя отправителя мне к сожалению не известен... Ким Г.
Коврик вне конкуренции, ручная работа, именная! Фокс ночью спал исключительно на нем! :bow:


Смотрите список, исключайте тех, кого знаете точно ))) Многих ведь по прошлому году знаете, наверное ))
  • 0

#1132
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Коврик вне конкуренции, ручная работа, именная! Фокс ночью спал исключительно на нем! :bow:


Любые подарки получать очень приятно и волнительно. Но когда подарок сделан своими руками, это по-особенному ))
  • 1

#1133
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Читаю и улыбаюсь)) не пора бы и мне подарочек готовить к отправлению))))


  • 1

#1134
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Читаю и улыбаюсь)) не пора бы и мне подарочек готовить к отправлению))))

 А я вспоминаю, как в прошлом году у моего мужа глаза на лоб полезли, когда ему незнакомый мужчина подарок передал!  :D


  • 1

#1135
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

когда ему незнакомый мужчина подарок передал! 
:lol:  
  • 0

#1136
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Это очень волнительно и весело!!! У меня ребенок тоже готовит все вместе со мной. Все обдумываем вместе, а муж отвозит)))). Интересно а вот отправитель мог же кого нибудь попросить отправить? Если так, то я вообще не знаю кто? Открыточки не было, а так бы она нам помогла  :dont: . В позапрошлом году Даша отправляла, я ее вычислила сразу, в прошлом году аж из Астаны пришла, тоже вычислили, а здесь просто загадка какая то.... еще подумаем :D


  • 1

#1137
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Это очень волнительно и весело!!! У меня ребенок тоже готовит все вместе со мной. Все обдумываем вместе, а муж отвозит)))). Интересно а вот отправитель мог же кого нибудь попросить отправить? Если так, то я вообще не знаю кто? Открыточки не было, а так бы она нам помогла  :dont: . В позапрошлом году Даша отправляла, я ее вычислила сразу, в прошлом году аж из Астаны пришла, тоже вычислили, а здесь просто загадка какая то.... еще подумаем :D

может все такие есть подсказочка, да ты ее не видишь!?

Подарочек замечательный!!! :idea:


Сообщение отредактировал KarepinkA: 22.12.2016, 00:30:42

  • 0

#1138
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Я уже догадалась, а вы думаете.....

подскажите))), намекните))). человек то мучается!)))) Ну и мы вместе с ним!)))))


  • 0

#1139
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

а что там на кружке изображено?


  • 0

#1140
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

тааак, я чего-то упустила, почему все стали про своих питомцев рассказывать? :rolleyes:

так без этого мне кажется вообще нереально было бы отгадать "Мороза")))), не зная какие у него "олени"))))))... и в каком они количестве!)))) Можно конечно и по нику..., и по аватарке... Но мы всегда рассказывали про животных, это не было секретом никогда). У некоторых участниц их животинки изображены на их аватарках. ;)


Сообщение отредактировал KarepinkA: 22.12.2016, 01:06:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.