Перейти к содержимому

Фотография

Дайана Ч.КТО ОНА?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Продукт Адиля Жамбакиева!

Песня писалась не для нее, предлагалась одному нашему певцу.
Поэтому свои вокальные способности она выразить не смогла!


Интересненькая особа: красива, мила, сексуальна, не вульгарна!

Ждем добавки!

Первый блин очень удачный - никакого кома!
  • 0

#22
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Петь на русском с акцентом и с персидской внешностью ,при этом делать скорбное лицо с тонной косметики ..........Мдя ........В Бобруйске она петь не пробовала?Я просто худею. :rotate:
  • 0

#23
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Песня писалась не для нее, предлагалась одному нашему певцу.

это точно, хотел эту песню исполнять Алмас Альсенов

Поэтому свои вокальные способности она выразить не смогла!

ДА??? А может он не смог её пропеть, поэтому она её и исполняет?
  • 0

#24
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
фото можно в студию?
  • 0

#25
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
[quote name='-=dancer=-' date='31.10.2005, 11:13'][quote name='FrozenThai' date='29.10.2005, 23:30']Песня писалась не для нее, предлагалась одному нашему певцу.[/QUOTE]
это точно, хотел эту песню исполнять Алмас Альсенов

Откуда такая информация? :lol:
  • 0

#26
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Откуда такая информация? :lol:

от авторов песни! сами рассказали.
  • 0

#27
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

фото можно в студию?


У меня пока я всё это читал так руки чесались ... Уууххх и критики а, ай да критики... :) ...сейчас, сейчас..., и кстати фото???
Знаю, что Dancer может достать - даfffайте все вместе - ПРОСИМ, ПРОСИМ!!! :smoke:
  • 0

#28
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Евровидение говорите ... с такими лажовыми песнями - МДЯ!!!
Композитор - убейся головой о стену!!!
Сама она конечно - очень даже ничего. честно-честно, даже вот думаю, а может она получше Руны??? Гы... :smoke:
И ещё - поёт она что-то не очень, мне даже местами казалось, что мажет она и голос слабенький - поёт больно робко. Блин. а вот, если бы сдалал ей кто классную аранжирово4ку, да с телеком и с ней посидел - клипы хорошие позаставлял бы смотреть - вот тогда может что и вышло бы, а блин вот с этими медляками достали уже...
  • 0

#29
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

У меня пока я всё это читал так руки чесались ... Уууххх и критики а, ай да критики... :)  ...сейчас, сейчас..., и кстати фото???
Знаю, что Dancer может достать - даfffайте все вместе - ПРОСИМ, ПРОСИМ!!!  :smoke:

вот чего нет, того нет, увы братцы, я даже с ней не знаком... просто спросил про неё у авторов песни.
  • 0

#30
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Евровидение говорите ... с такими лажовыми песнями - МДЯ!!!
Композитор - убейся головой о стену!!!
Сама она конечно - очень даже ничего. честно-честно, даже вот думаю, а  может она получше Руны??? Гы... :)
И ещё - поёт она что-то не очень, мне даже местами казалось, что мажет она и голос слабенький - поёт больно робко. Блин. а вот, если бы сдалал ей кто классную аранжирово4ку, да с телеком и с ней посидел - клипы хорошие позаставлял бы смотреть - вот тогда может что и вышло бы, а блин вот с этими медляками достали уже...


во во чем то напоминает капли абсента и всю медлятину Кати Лель. Сеня услышала по 31 что из Болгарии она сюда мол переезжает. Не поняла. У них там, что совсем все там плохо? А она знала, что у нас тоже? Наверное нет.Иначе не понимаю. Лавры Бедросовича не оставляют в покое наверное.. :smoke:
  • 0

#31
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Даже говорить блин неохота!!!
Как бы то ни было всё равно у продюссеров для неё не хватит креатива и вообще ... будет очередной ширпотреб. фу...
  • 0

#32
ГаРеМ

ГаРеМ
  • Гость
  • 17 сообщений
:( Люди! Человеки! Лишь бы подковырнуть! Вот незнаете человека, а грязь льёте! Класная девчёнка, красивая, и к тому же хорошая подруга. Она чистой воды уйгурка, просто живет в БОЛГАРИИ. Ахмадиева ушла из NOXа, теперь место занила Дайана. Разве это плохо?
  • 0

#33
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

:)  Люди! Человеки! Лишь бы подковырнуть! Вот незнаете человека, а грязь льёте! Класная девчёнка, красивая, и к тому же хорошая подруга. Она чистой воды уйгурка, просто живет в БОЛГАРИИ. Ахмадиева ушла из NOXа, теперь место занила Дайана. Разве это плохо?


Да, нет напротиfff, то, что она ЗАНИЛА :) её место очень даже хорошо!!! :(
  • 0

#34
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

:(  Люди! Человеки! Лишь бы подковырнуть! Вот незнаете человека, а грязь льёте! Класная девчёнка, красивая, и к тому же хорошая подруга. Она чистой воды уйгурка, просто живет в БОЛГАРИИ. Ахмадиева ушла из NOXа, теперь место занила Дайана. Разве это плохо?

а можно поинтересоваться?
Аватар себе тут разместили фото на троих, Вы печатаете сообщения втроем? Или это кто-то одна из Вас?
На счет лишь бы подковырнуть, это Вы правы, ну народ у нас такой, что поделать... менталитент, если позволите.
Не обижайтесь ни на кого, тут кругом сплошное лицемерие, все её тут опускают, а вот если им дать возможность пообщаться с Дайаной, так они все с таким удовольствием и умилением общаться...
  • 0

#35
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Народ, где можно найти фотки Дайаны? ))
  • 0

#36
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Народ, где можно найти фотки Дайаны? ))


Мне кажется, что вы не найдёте их нигде. :rolleyes:
  • 0

#37
SEXurity

SEXurity
  • Гость
  • 6 сообщений
ГаРеМ! Ты вроде какой то не такой! Ты чистой воды БОЛГАРКУ, пропихиваешь национальность уйгурки! Не поверю, что сами ГАРЕМки незнают её подлинную нацию! [COLOR=red][SIZE=7]ЗАСЛАНЕЦ ты!!!
  • 0

#38
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ГаРеМ! Ты вроде какой то не такой! Ты чистой воды БОЛГАРКУ, пропихиваешь национальность уйгурки! Не поверю, что сами ГАРЕМки незнают её подлинную нацию! [COLOR=red][SIZE=7]ЗАСЛАНЕЦ ты!!!


ПОДСТАВА НАХ!!! :rolleyes:
  • 0

#39
you

you
  • Гость
  • 16 сообщений
Хабаровцы, устроители "Алматы моя первая любовь", 100 путово сказали что, Дайана Блгарка, с помесью Сицылийки, а не Синьдзянки!
  • 0

#40
ГаРеМ

ГаРеМ
  • Гость
  • 17 сообщений

ГаРеМ! Ты вроде какой то не такой! Ты чистой воды БОЛГАРКУ, пропихиваешь национальность уйгурки! Не поверю, что сами ГАРЕМки незнают её подлинную нацию! [COLOR=red][SIZE=7]ЗАСЛАНЕЦ ты!!!

А мы пошутили! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.