Перейти к содержимому

Фотография

Беларусь/Белоруссия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#1501
Жбанщик

Жбанщик
  • Читатель
  • 262 сообщений

http://itswonderful....aya-840x420.jpg



#1502
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Азохнвей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1503
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Vitaly69 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1504
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Азохнвей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1505
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Жбанщик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1506
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Alex260 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1507
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Жбанщик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1508
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Alex260 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1509
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Alex260 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1510
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Сейчас , когда казахия девальвировала тенге, зарплата тоже стала 200 баксов, а при дальнейшем обесценивании тенге(прогнозы неутешительные) то и РФ на которую гнали кумысные патриоты и РБ по уровню жизни окажутся намного комфортнее.Хотя бы потому, что у них есть свое производство.

У вас очень сильная валюта,с 2011 по 2015 г упала с 3.000 до 17.800 рублей за $.
Через месяц у вас выборы,а потом посмотрим что будет с вашим зайкобелкой :D .
Всё что вы производите лежит на складах,основной клиент РФ.
Ваш главный конёк нефтепродукты из РФ.
Сейчас РБ попросила кредит на 3 млрд$,у Евразийского банка,так как ЗВР всего 4.5 млрд$,короче денег жок)).
Друзья из Пинска,говорят коротко,грусть,тоска,печаль,от скуки можно ласты склеить :) .


  • 2

#1511
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Минчане,  поздравляю с  днем  города !!! :hi:

Доживем до 1000-летия  !!!   :rotate:


  • 2

#1512
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

 

 

У вас очень сильная валюта,с 2011 по 2015 г упала с 3.000 до 17.800 рублей за $.
Через месяц у вас выборы,а потом посмотрим что будет с вашим зайкобелкой :D .
Всё что вы производите лежит на складах,основной клиент РФ.
Ваш главный конёк нефтепродукты из РФ.
Сейчас РБ попросила кредит на 3 млрд$,у Евразийского банка,так как ЗВР всего 4.5 млрд$,короче денег жок)).
Друзья из Пинска,говорят коротко,грусть,тоска,печаль,от скуки можно ласты склеить :) .

 

А  еще  про  белорусов  говорят, что  главная  радость у  соседа  корова  сдохла.....    :faceoff:


  • 0

#1513
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Друзья из Пинска,говорят коротко,грусть,тоска,печаль,от скуки можно ласты склеить
У меня брат в Пинске. Так они все "плачут" что денег нема.. А как посчитаешь, то их зарплаты в переводе на доллар не меньше, а то и выше наших, но почти все дешевле, так как сами производят. А в Казахстане всё только начинается. Доллар на сегодня 265.Обещают до 300. Своего производства - ноль. Скоро парадным шагом начнем маршировать в сторону границ.

#1514
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Меня удивляет, в РБ разницу не видят между гражданством и национальностью. Привела ребенка в сад. Заведующая всем говорит у нас мальчик новый украинец. И им пофиг, что мы с Казахстана. На работе все спрашивают, а вы что с Украины приехали? Уже даже не отвечаю на их вопрос, о том что мать белоруска (она у нас гражданка РБ) а меня записала в русскую (я гражданка РФ). Поражаюсь их логике

                            nadeln  не заморачивайтесь этим,минимум через пол-года будете своими людьми,желаю Вам успешной адаптации в Гомеле :hi:

Пацан второй год учиться в гимназии. До сих пор все учителя ,включая классного руководителя,считают,что мы беженцы то-ли с Туркменистана-то-ли с Таджикистана(слава богу хоть не с Сирии). Жена первое время всё кипятилась чего-то им объяснять. Задолбалась вконец и плюнула на это дело.

На работе все считают меня казахом. Вобщем личностью к украинскому конфликту нейтральной. Поэтому белорусские хохлы и поляки с пеной у рта рассказывают мне о злодеяниях российской армии и чеченцев,а русские и евреи о злодеяниях укропов. Я вот начинаю думать,что может оно и к лучшему....

Вот писали,что 7 тыс из КЗ в ИГИЛе.... А сколько из РБ воюет в Хохляндии? Причём по обе стороны баррикад. И что будет когда они вернуться? А они когда-нибудь вернутся....

 


  • 2

#1515
Илья_А

Илья_А
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Меня удивляет, в РБ разницу не видят между гражданством и национальностью. Привела ребенка в сад. Заведующая всем говорит у нас мальчик новый украинец. И им пофиг, что мы с Казахстана. На работе все спрашивают, а вы что с Украины приехали? Уже даже не отвечаю на их вопрос, о том что мать белоруска (она у нас гражданка РБ) а меня записала в русскую (я гражданка РФ). Поражаюсь их логике

                            nadeln  не заморачивайтесь этим,минимум через пол-года будете своими людьми,желаю Вам успешной адаптации в Гомеле :hi:

Пацан второй год учиться в гимназии. До сих пор все учителя ,включая классного руководителя,считают,что мы беженцы то-ли с Туркменистана-то-ли с Таджикистана(слава богу хоть не с Сирии). Жена первое время всё кипятилась чего-то им объяснять. Задолбалась вконец и плюнула на это дело.

На работе все считают меня казахом. Вобщем личностью к украинскому конфликту нейтральной. Поэтому белорусские хохлы и поляки с пеной у рта рассказывают мне о злодеяниях российской армии и чеченцев,а русские и евреи о злодеяниях укропов. Я вот начинаю думать,что может оно и к лучшему....

Вот писали,что 7 тыс из КЗ в ИГИЛе.... А сколько из РБ воюет в Хохляндии? Причём по обе стороны баррикад. И что будет когда они вернуться? А они когда-нибудь вернутся....

 

 

по закону ТЮРМА


Сообщение отредактировал Илья_А: 16.09.2015, 10:51:59

  • -1

#1516
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Папку вчера прооперировали в Минске.нееет.ничего экстренного.срочного,решил хрусталик глаза поменять.операция  бесплатная.сегодня захотел поменять.завтра анализы сдал,послезавтра прооперировали.к чему это я? а просто так.. коротко,грусть,тоска,печаль,от скуки можно ласты склеить  :-/ 


  • 0

#1517
Кэйли

Кэйли
  • Гость
  • 14 сообщений

Ага.. действительно скучно. Движухи нет. Вот если бы платная, да ещё бы с очередью года два-три.....а то прям зевать хочется.

У нас родственник есть..так вот он как в Европу приезжает прям реально от скуки помирает.. я не шучу. Что-то  там ему слишком тихо после 20-00, всё как-то через чур размеренно, вероятно  даже слишком безопасно..одним словом размаха нет. Бродишь себе по ночам как дурак и хоть бы что.. никаких милых сердцу приключений. Болото одним словом  :smoke: .

А я вот, что думаю..в связи с притоком беженцев там им бедным мож как-то повеселее станет..взбодрятся, глаза заблестят :ninja:.


  • 2

#1518
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Ага.. действительно скучно. Движухи нет. Вот если бы платная, да ещё бы с очередью года два-три.....а то прям зевать хочется.

У нас родственник есть..так вот он как в Европу приезжает прям реально от скуки помирает.. я не шучу. Что-то  там ему слишком тихо после 20-00, всё как-то через чур размеренно, вероятно  даже слишком безопасно..одним словом размаха нет. Бродишь себе по ночам как дурак и хоть бы что.. никаких милых сердцу приключений. Болото одним словом  :smoke: .

А я вот, что думаю..в связи с притоком беженцев там им бедным мож как-то повеселее станет..взбодрятся, глаза заблестят :ninja:.

Развалился зуб......Ну как развалился? Просто откололся кусочек пломбы и зуба( а нефиг жрать орехи). Как законопослушный чел записался к стоматологу в стоматологическую поликлиннику ( о, КАК!) своего Центрального району......Запись за 10 дней....Пришел. Раззявил рот.....и был вежливо послан на...... Т.к. это наш участковый стоматолог и зубы она не восстанавливает да и нечем ей.Ну разве что подточить чего может и количество их пощитать и в карточку записать. :D  И записываться на такую "хирургическую" операцию надо за 2-3 месяца т.к. очередь к ортопеду(блин,я скока живу никогда и не знал,что среди стоматологов есть ортопеды и не ортопеды.Я по  своему опыту из прошлой жизни в Караганде и регулярных обращений к ним наивно считал,что они делятся только на хороших,так себе и херовых). А,ещё надо конвертик купить и приволочь в регистратуру.  И один пень "операция" эта платная будет. В общем плюнул я на такое "бесплатное" медобслуживание и понял что надо идти к частникам.

Ну и чтоб сгладить негатив: Похвалю ка я само здание районной стом.поликлинники! Прям не здание,а настоящий дворец!Чистота и порядок!И во всем этом здании народу-нема! Имею ввиду "болящих". :lol: Ну...я думаю....уже понятно почему.....


  • 1

#1519
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Жбанщик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1520
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Азохнвей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.