Перейти к содержимому

Фотография

НАЯ или NAYAваше мнение о певице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Roman L

Roman L
  • Гость
  • 24 сообщений
Мне очень нравится Ная!
До 2004 года жил в Шымкенте, там на неё и подсел))
У меня в фонотеке есть 9 песен :laugh:
Агын молодец!
  • 0

#22
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Мазала нравилась, а вот про другие песни не слышал.
  • 0

#23
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Буду признателен, если кто-нибудь подскажет, где можно скачать "Меруерт", зачетная песенка.
"Мазала" тоже удачная :-)



Первый и на мой взгляд самый удачный её альбом можно скачать нажав здесь. Справа на страничке трек лист , кликайте на песню и качайте. ОЧень красивая песня "Сен"-ничего подобного на самом деле тогда и сейчас лично я не слышал... "Диссонанс" и "Балалық кезім"-на любителя. "Кажыдым куш кетті"- саунд и сегодня, спустя 9 лет звучит супер современно, а текст не оставляет равнодушным. "Солнце"-прекрассная песня о увядшей любви. "Меруерт"-просто невероятный по наполннению хит, который и сегодня претендует на одну из лучших песен когда либо делавшихся в Казахстане. Представленная там же "Мазала жырым - ремикс"- на самом деле минусовка песни "Мазала жырым ". И самая последняя песня записаная ей в студии "Анда-Санда"- не попала в первый альбом и которая не была предствлена потом нигде- песня "Чёрная лилия". Мы нашли эту песню в архиве студии и выложили ЗДЕСЬ. Приятного прослушивания.

Сообщение отредактировал D@D: 22.11.2009, 19:09:41

  • 0

#24
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Буду признателен, если кто-нибудь подскажет, где можно скачать "Меруерт", зачетная песенка.
"Мазала" тоже удачная :smoke:



Первый и на мой взгляд самый удачный её альбом можно скачать нажав здесь. Справа на страничке трек лист , кликайте на песню и качайте. ОЧень красивая песня "Сен"-ничего подобного на самом деле тогда и сейчас лично я не слышал... "Диссонанс" и "Балалық кезім"-на любителя. "Кажыдым куш кетті"- саунд и сегодня, спустя 9 лет звучит супер современно, а текст не оставляет равнодушным. "Солнце"-прекрассная песня о увядшей любви. "Меруерт"-просто невероятный по наполннению хит, который и сегодня претендует на одну из лучших песен когда либо делавшихся в Казахстане. Представленная там же "Мазала жырым - ремикс"- на самом деле минусовка песни "Мазала жырым ". И самая последняя песня записаная ей в студии "Анда-Санда"- не попала в первый альбом и которая не была предствлена потом нигде- песня "Чёрная лилия". Мы нашли эту песню в архиве студии и выложили ЗДЕСЬ. Приятного прослушивания.

Спасибо за ссылку :fie: Скачал все песни.
С характеристикой на "Меруерт" полностью согласен.
Действительно, для нашей эстрады, а может и не только для нашей, это песня - Явление.
Остальные песни тоже на достаточно высоком уровне.
Очень жаль, что проект пропал...
  • 0

#25
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений



Буду признателен, если кто-нибудь подскажет, где можно скачать "Меруерт", зачетная песенка.
"Мазала" тоже удачная :lol:



Первый и на мой взгляд самый удачный её альбом можно скачать нажав здесь. Справа на страничке трек лист , кликайте на песню и качайте. ОЧень красивая песня "Сен"-ничего подобного на самом деле тогда и сейчас лично я не слышал... "Диссонанс" и "Балалық кезім"-на любителя. "Кажыдым куш кетті"- саунд и сегодня, спустя 9 лет звучит супер современно, а текст не оставляет равнодушным. "Солнце"-прекрассная песня о увядшей любви. "Меруерт"-просто невероятный по наполннению хит, который и сегодня претендует на одну из лучших песен когда либо делавшихся в Казахстане. Представленная там же "Мазала жырым - ремикс"- на самом деле минусовка песни "Мазала жырым ". И самая последняя песня записаная ей в студии "Анда-Санда"- не попала в первый альбом и которая не была предствлена потом нигде- песня "Чёрная лилия". Мы нашли эту песню в архиве студии и выложили ЗДЕСЬ. Приятного прослушивания.

Спасибо за ссылку :lol: Скачал все песни.
С характеристикой на "Меруерт" полностью согласен.
Действительно, для нашей эстрады, а может и не только для нашей, это песня - Явление.
Остальные песни тоже на достаточно высоком уровне.
Очень жаль, что проект пропал...


Пожалуйста, слушайте на здоровье... :laugh:
  • 0

#26
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Пожалуйста, слушайте на здоровье... :laugh:

Она еще и лечит оказывается :lol:
:lol:
  • 0

#27
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Пожалуйста, слушайте на здоровье... :rolleyes:

Она еще и лечит оказывается :super:
:laugh:


музыка лечила во все времена :weep:
  • 0

#28
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Пожалуйста, слушайте на здоровье... :rolleyes:

Она еще и лечит оказывается :super:
:laugh:


музыка лечила во все времена ;)

Оказывается, не только люди "лечат" :weep:
  • 0

#29
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
:( :-)
  • 0

#30
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
D@D получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#31
dbagrov

dbagrov
  • Гость
  • 24 сообщений


:D Вам из погреба виднее... :D

Адью.

Определенно вид из погреба намного лучше?.чем из уборной откуда вы поглядываете? :D


...кста вы вроде не психолог а всего лишь музыкантишка?так что не надо из себя корчить психотерапевта?.жалкое зрелище?


Очень красиво...и это есть справедливая модерация? 'JayKay'-неужели вы сами правила нарушаете?
В ветке МУЗЫКА такое говрить про музыкантов....ай яй яй яй...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.