Перейти к содержимому

Фотография

НАЯ или NAYAваше мнение о певице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
[sake]

[sake]
  • Гость
  • 13 сообщений
завтра в утреннем казахстане на 31 канале в 9.00
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
сняла один клип лет 5 назад и все думает что ее кто то еще помнит .......
  • 0

#3
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ная ,Мая,Тая развелось их много.Пиарить тоже с умом надо.Главно клип завтра ,а мнение сегодня-утром стулья -вечером деньги :rolleyes:

И вообсче устроили из форума опросный лист-прекращайте дешевые ходы делать.
  • 0

#4
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
нормальная певица, училась в МКТУ в г Туркестан, ЮКО... хорошие песни у нее были, жаль дальше не пошла и голос аля Долорес О" Риордан. Песенка у нее была нормальная такая "Меруерт" называлась... да и стиль очень интересный был...
  • 0

#5
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
она вроде пела песню Мазала жырым мазала менi///
  • 0

#6
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Кстати, а у нее сайта нету? Или может кто знает где ее скачать можно?
  • 0

#7
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
Вот блин, не хотел тут вообще постить...

То [sake]
А что, "гениальнейший продюсер" Жан Кастеев НАКОНЕЦ-ТО "нашел" деньги на раскрутку когда-то ОЧЕНЬ перспективного проекта? Или Ная, по прошествии 6 лет, наконец-то поняла, что зря связалась с Жаном и сменила его на другого продюсера? В таком случае, я рад за Алтынай... Лучше поздно, чем никогда.
  • 0

#8
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вот блин, не хотел тут вообще постить...

;)
а вот это было раньше :lol:

Исходя из этого, считаю своё пребывание здесь - бессмысленной потерей времени.
Окончательно закрываю для себя раздел "Музыка".
Всем удачи. :lol:

УДАЧИ!
  • 0

#9
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
То JayKay
Не переживайте, я от своих слов не отказываюсь: мне в "Музыке" действительно не охота постить.
Есть дела поважнее, чем отвечать на Ваши "любезности".

Просто, Ная - это продукт нашей студии "Анда-санда", которую мы с моим старшим братом открыли в 94 году.
Первый её альбом появился, во многом благодаря моему брату, который придумал и сделал всё сам - от концепции саунда/имиджа, до аранжировок со сведением. По тем временам, 97-99 года, это был очень перспективный проект.

И все это пошло псу под хвост, когда Ная связалась с Кастеевым.
Второй альбом делали бездари, у которых не хватило мозгов раскрутить уже ГОТОВЫЙ продукт и поэтому проект замер на долгие 6 лет. Фактически умер.

Кстати, JayKay, Вы случайно не тот самый Жан Кастеев? :lol: Инициалы схожи ИМХО ;)
  • 0

#10
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кстати, JayKay, Вы случайно не тот самый Жан Кастеев? ;) Инициалы схожи ИМХО :lol:

нет :lol: хто это ;) проект Ная известен только одной песенкой...ничего шедевриального...однодневка
  • 0

#11
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

...проект Ная известен только одной песенкой...ничего шедевриального...однодневка


:) Вам из погреба виднее... :-/

Адью.
  • 0

#12
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

...ничего шедевриального...однодневка

Звязда... не звездун
  • 0

#13
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:-) Вам из погреба виднее... :-)

Адью.

Определенно вид из погреба намного лучше?.чем из уборной откуда вы поглядываете? :-)
  • 0

#14
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Определенно вид из погреба намного лучше?.чем из уборной откуда вы поглядываете? :-)

:-) Вы оправдали мои ожидания. Я ждал именно такого перефразирования с вариациями "туалет", "унитаз" и т.д. :-) На большее Вы не способны т.к. нет ни ума, ни фантазии. Только ОГРОМНЫЙ комплекс неполноценности, который хотите скрыть нарочито бравурным поведением. Мне Вас жаль. :-)
  • 0

#15
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:-) Вы оправдали мои ожидания.

как все-таки мало надо чтобы оправдать ваши желания...

Я ждал именно такого перефразирования с вариациями "туалет", "унитаз" и т.д. :-) На больше Вы не способны т.к. нет ни ума, ни фантазии.

дождались? Ну ну чья бы корова мычала?..вы свободны.....следующиййй

Только ОГРОМНЫЙ комплекс неполноценности, который хотите скрыть нарочито бравурным поведением.

как все таки интересно мы с вами знакомы? :-) комплекс неполноценности??? :D не надо выдавать желаемое за действительное... до вашего больного самолюбия и комплекса мне как до эвереста....кста вы вроде не психолог а всего лишь музыкантишка?так что не надо из себя корчить психотерапевта?.жалкое зрелище?

Мне Вас жаль. :-)

а мне то как вас жалко (умиленно смотрю на эти смайлы)...зы лицо еще не перекосилось?....хотя нет я не погорячился...мне вас не жалко так как неуместно пустое место просто так жалеть... :D
  • 0

#16
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
То ЖАУ КАУ

:D Точно ни ума, ни фантазии. Все на уровне базарных теток... Торгуйте дальше.
  • 0

#17
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Ну вы че на ровном месте зацепились?
Уважаемый Djami, лучше подскажите есть ли у проекта свой сайт в интернете или просто где скачать песню
Naya - мазала?
А то я уже задолбался искать. Ничетак песня, так ее закрутили, что аж нравится теперь начала.
  • 0

#18
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
То Exceptional

Могу выслать в МР3. Скажи куда.
  • 0

#19
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Здесь можно скачать
  • 0

#20
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Буду признателен, если кто-нибудь подскажет, где можно скачать "Меруерт", зачетная песенка.
"Мазала" тоже удачная :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.