Перейти к содержимому

Фотография

Велопрокат AlmatyBike в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 442

#421
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

У кого-нибудь работает мобильное приложение? С утра ни одной станции не показывает, сами станции пустые.

программисты чоткие или комп выключен на ночь. Все нормально..
  • 0

#422
TerraRaptor

TerraRaptor
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Начал кататься на AlmatyBike, накатал уже под 100 км с работы домой. Основное замечание - тормоза в очень разном, иногда печальном, состоянии. Вчера так вообще тросик переднего тормоза был оборван. В таких случаях приходится менять велосипед, хоть мне и преимущественно вверх ехать и риск заметно меньше, чем у тех, кто едет вниз.


  • 0

#423
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

давеча видел слегка перекрашен офо в воднике бурундайском

 

сервис такой требует большой неотвратимой наказательной палки

иначе не жилец

нигде


  • 0

#424
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ехал по кулджинке, в районе панфилово стояли байки типо на продажу и там был от желтый офо.

вот думаю наказали ли его за это. можно ли стучать на таких имбецилов в ментовку? 


Сообщение отредактировал Erka: 22.06.2018, 17:16:20

  • 0

#425
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Офо это ещё что. Видел как-то Алматы байк на талгарском тракте в районе туздыбастау, почему то создалось впечатление, что наездник не собирается его возвращать обратно в город.
  • 0

#426
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Офо это ещё что. Видел как-то Алматы байк на талгарском тракте в районе туздыбастау, почему то создалось впечатление, что наездник не собирается его возвращать обратно в город.

вопрос как он его выцепил - снять то можно по личной карте, выломать и угнать его запаришься - значит у кого то отобрал


  • 0

#427
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

На сленге велик алматыбайк без места на парковке называется бомж .



#428
alena_1C@mail.ru

alena_1C@mail.ru
  • Гость
  • 38 сообщений
В орбите 2 дня есть велы ( и то тащишься по 2 остановки) , а два дня пусто от слова совсем. Даже на рыскулбекова не остается. А одну станцию вообще отключили. Обращалась 3 раза в поддержку, добавить велики на станциях, тишина. Так то ставят новые по городу же. К кому обращаться, не понятно. С утра стоит 4, бегом идешь квартал, все тютю. Итакси еще х поймаешь.
  • 1

#429
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

В орбите 2 дня есть велы ( и то тащишься по 2 остановки) , а два дня пусто от слова совсем. Даже на рыскулбекова не остается. А одну станцию вообще отключили. Обращалась 3 раза в поддержку, добавить велики на станциях, тишина. Так то ставят новые по городу же. К кому обращаться, не понятно. С утра стоит 4, бегом идешь квартал, все тютю. Итакси еще х поймаешь.

с орбиты утром все разбирают.

вечером туда развозка их привозит.

вчера вечером наоборот не мог сдать велосипед, все станции были полные. Сдал только на Саина ниже Торайгырова



#430
alena_1C@mail.ru

alena_1C@mail.ru
  • Гость
  • 38 сообщений
7.43, нету уже. И так постоянно. Потребности больше возможностей. С навои парковку отключенную перенесли б на биржана.

Тот что на мустафина биржана несколько дней стоит. Низкий заряд, не берется.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20180725-074202.jpg

Сообщение отредактировал alena_1C@mail.ru: 25.07.2018, 07:46:34

  • 0

#431
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

карочи умир алматыбайк - кто в городе живет на электросамокаты, а мне в айрапорт и так далеко

 

только раньше можно было по городу кататься и заходить в заведения - а теперь обломайс аднака, ибо свой вел не бросишь, да и в город на нем часто не поездишь

 

но на алматыбайках рассекая ноги подросли :)


  • 0

#432
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Вчера была неприятность с Алматы Байк.. вообщем доехал я с Нурлы тау до Назарбаева Хажимукана.. на станции есть 4 свободных места для вела.. минут 10 наверно пытался поставить в станцию.. постоянно писал "отказ станции, извините" вообщем время уже подходило на работу идти.. плюнул и пошел.. через мин 20-30 звонит девочка и спрашивает "где вы велосипед оставили" я ответил, что на станции , назвал адрес.. она мне - нет такой станции  :faceoff:  вообщем, пока ей номер станции не назвал - не нашла ее.. говорит, что не позвонили, что проблемы со станцией.. я ответил, что хотел позвонить, но на билборде написано, что телефон поддержки работает с 10 часов( а это дело было около 9) я спрашиваю, и чтобы бы вы сделали ? остановили бы счетчик моего прокатного времени? она ответила, что нет.. вообщем пришлось перепарковать вел на ДОстык - Хажимукана.. общее прокатное время было 60 мин.. сняли 250 тг..


  • 0

#433
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

на арбузе на Гоголя такая же фигня была - пришлось ехать дальше и время тикало, а после парковки оказалось баланс ушел ниже 500 тенге - и со спортмастера я домой поехал на автобусе на который пошел пешком :)


  • 0

#434
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда сам звонишь и сообщаешь о проблемах со станцией, они не снимают деньги. Вернее, они потом корректируют баланс на как было. Иногда если больше часа катаешься звонят, спрашивают, пользуетесь ли вы в данный момент велосипедом. И это правильно. Позавчера поставил вел, возврат ок, до свидания. Через полчаса связывается девушка, типа вел не припаркован. Смотрю в приложении - действительно не припаркован. Отправили дежурного разобраться, через некоторое время пришло СМС, денег не сняли.
  • 1

#435
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а что? борьбы и интернетами действительно сегодня залочили прокаты?

или есть офиц версия?


  • 0

#436
ColdPlay-Vass

ColdPlay-Vass
  • Гость
  • 35 сообщений

Нет прокатных велосипедов по всему городу.

 

Сегодня 05.07.2019г. позвонил в "almatybike.kz" говорят "профилактические работы" до 08.07.2019г.

Что за профилактические работы так  и не сказали.


  • 0

#437
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Что за профилактические работы так  и не сказали.
Наверно в связи с предстоящими "празднованиями" .
  • 0

#438
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

"профилактические работы"

AstanaBike аналогично, прислали СМС, что 05.07.2019 с 03:00 по 08.07.2019 до 07:00 станции велопроката будут недоступны. Никогда не было никаких профилактических работ, в Астане сезон велопроката в октябре закрывается, а открывается только в мае — больше полу года времени есть для профилактики. В прошлом году на день города мобильный интернет отключили, в этом — велопрокат...


  • 0

#439
BRAWL

BRAWL
  • Читатель
  • 34 сообщений

Наверно в связи с предстоящими "празднованиями" .

 

Наоборот в празднования самый смак покататься. Непонятно почему именно сейчас профилактика



#440
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Новые станции

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.