Перейти к содержимому

Фотография

внимание! конкурс!Нужен слоган!

слоган

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Если еще актуально.

 

G-logistics - это надежность и оперативность.

Доверьте свой груз профессионалам.


  • 1

#22
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

G-Logistics - качество перевозок в обмен на ваше доверие.


  • 0

#23
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

G-logistics - это надежность и оперативность. Доверьте свой груз профессионалам.

Сорри, "доверьте свой груз профи" - это оказывается, избитое клише.

 

Меняю на "Надежность, оперативность, комплексный подход. Международные перевозки по всем направлениям "


  • 1

#24
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

главное в названии - G и сама точка.

Вам нужны эти секс-ассоциации? )

 

Похоже автор и ее (его) команда на это упор и делают  :D


  • 1

#25
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Джылажыстикс - к верху попкой положысъка!

или вот

Джы-ложисстик не лажает, а ложит. Тошенама в срок.

или вот

Мы гарантируем трезвость водителей перевозчиков. Джилоджыстик.

или вот

Разведем импорт/экспорт любого груза. Четко, грамотно. Непротекаемая крыша. Искренне ваш G.

или вот

Генеральный подрядчик DHL. Джилоджистикс. (вранье, но кому какая разница)

или вот

Перевозка органов для трансплантологии и экспатриация трупов. Недорого. звоните.

или так

...короче берем книжку по логистике, смотрим про delivery mode, страхование, смотрим где мы сильны и напрягаем нормальное рекламное агентство за нормальные деньги разработать маркетинг с упором на указанные направления.

 

Чего удумали, упыри-то, за 33 бакса пипл развести на слоган? Тоже мне газелеперевозки в пригороде Балхаша.

 

Афигенная просто реклама компании которая занимается международными грузоперевозками. - Маркетинг за 33 бакса с форума, занчить зажимаемся на всем, и офис у вас походу под лестницой в здании воклаза Алматы-1? Сразу представляю международные грузоперевозки насвая по маршруту Аркалык-Бишкек.

 

Сорри, прорвало. Хотя нет, не сорри, с чего бы.



#26
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

Чего удумали, упыри-то, за 33 бакса пипл развести на слоган? Тоже мне газелеперевозки в пригороде Балхаша.

 

Афигенная просто реклама компании которая занимается международными грузоперевозками. - Маркетинг за 33 бакса с форума, занчить зажимаемся на всем, и офис у вас походу под лестницой в здании воклаза Алматы-1? Сразу представляю международные грузоперевозки насвая по маршруту Аркалык-Бишкек.

 

Сорри, прорвало. Хотя нет, не сорри, с чего бы.

для тех кто в непробиваемом танке... коментарии тут излишни. не нравится стоимость продукта проходим мимо..

в первом посту написано - нужна помощь форума.. а не - внимание плачу кучу денег.. 

у меня встречный вопрос.. если вас бабушка попросит перевезти её через дорогу - сколько денег вы с неё попросите и как вы её раскритикуете?

 

Уважаемые форумчане. давайте обойдемся без лишней критики и стёба.. ну не нравится вам сумма - ну и выходим из темки и идем дальше..

во первых  стоимость считаю полностью адекватной, так как (писал уже выше) на аукционах слоганов предлагают оплату в 10 баксов..

 

во вторых плачу я лично со своего кармана. так как это нужно только мне, а не самой компании.. будем считать что это моя личная прихоть..

 

Благодарю за понимание!


Сообщение отредактировал шума-нет: 29.10.2014, 13:13:39

  • 0

#27
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Сорри, прорвало. Хотя нет, не сорри, с чего бы.

 не нравится стоимость продукта проходим мимо..

в первом посту написано - нужна помощь форума.. а не - внимание плачу кучу денег.. 

у меня встречный вопрос.. если вас бабушка попросит перевезти её через дорогу - сколько денег вы с неё попросите и как вы её раскритикуете?

 

Уважаемые форумчане. давайте обойдемся без лишней критики и стёба.. ну не нравится вам сумма - ну и выходим из темки и идем дальше..

во первых  стоимость считаю полностью адекватной, так как (писал уже выше) на аукционах слоганов предлагают оплату в 10 баксов..

 

во вторых плачу я лично со своего кармана. так как это нужно только мне, а не самой компании.. будем считать что это моя личная прихоть..

 

1. Стоимость продукта который покупаете - 6тыс. тенге, еще раз повторяю - цена не адекватна.

Если речь о цене услуг вашей компании - то исходя из бюджета на разработку рекламы я склонен сделать вывод, что перевозки осуществляются без соблюдения минимальных требований по безопасности, страхованию и срокам.

2. Сравнение бабушка через дорогу и логистическая компания как минимум не уместно. Это как я буду соседей по подъезду просить скинуться мне на ящик пива.

3. Почему вы не воспользовались аукционами слоганов, а вышли на форум, выставив на обозрение финансовую и креативную несостоятельность вашей фирмы?

4. кас.последний пункт про деньги из своего кармана и прихоть. Явная ложь и лукавство, компании не нужно, но деньги я якобы личные отдам.

 

Мой вывод: компания Джилоджистикс - явление неких прохиндеев из компании Рога и копыта, возможно зарабатывающих контрабандой, в довеску желающих на практически халяву за счет пользователей форума замутить рекламку.

 

Удачи.


Сообщение отредактировал Sacr: 29.10.2014, 14:46:12


#28
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ребята можно тоже к вам в ветку....А то плодить новые не айсово...а тут запрос схожий. и вроде не конкуренты...

Кароче  - прошу не убивать!

Формула 7 просит откликнутся на конкурс  - слогана нашей сети! Победитель  - получить планшет!!!

Подробности тут!

https://www.facebook...tone.Kazakhstan

СПС!


Сообщение отредактировал Nogano: 30.10.2014, 14:23:02

  • 1

#29
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Формула 7 просит откликнутся на конкурс  - слогана нашей сети!

 

Обязательно в Фейсбуке?

 

Формула 7 - лучших шин нет.

Преврати поездку в удовольствие.


  • 1

#30
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 Sacr

мдя.. танк у вас не пробиваемый :lol: .. ну все.. больше стучатся в вашу не пробивную головку не буду.. а то вдруг у вас шаблоны слетят..  :faceoff:

если у вас есть сомнения в моей личной репутации можете поспрашивать у форумчан либо у соклубников.. а можете просто поинтересоватся лично у меня.. мой номер 8-707-04-66-888. Тимур.

 

а с темки попрошу геть... моя темка - мой дом.. а если в моем доме человек ведет себя как свинья - я всегда показываю на дверь  :D ..

 

Nogano

да не вопрос) добро пожаловать  :hi:


  • 1

#31
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Sacr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#32
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

О! Значит компания, объявившая конкурс, уже отчехлилась хозяевам форума.

Ведь, если я правильно понимаю, то без согласия администрации данная тема недвусмысленно подпадает под 2.2.4 - несогласованная реклама логистической компании.

А раз 2.2.4 не влетело, то шума-нет уже оплатил Медиа-Арту положенную таксу.

Ну, а остатки в призовой фонд...



#33
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Положитесь на нас!- такой пойдет слоган?


  • 1

#34
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Повезет! 

 

Обоим случаям подходит )



#35
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 автор

 

Огласите весь список, пожалуйста  ) (с)

 

2 Nogano

Весь фейсбук будет вам в помощь.

 

Чтобы я еще раз в подобном участвовал...


  • 0

#36
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Franzuaza 

:hi:  :bow: 

Подойдет все что приходит в голову)


  • 0

#37
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений

Ребят, ну что вы развели какую то фигню. Люди попросили помощи. Причем помощи не у вас "мега генераторов слоганов", а у таких же простых людей, которым нравится реклама и влияние слова на дело. А вам "генераторам" за строчку текста почку отдавать надо. Поэтому вас и попросили идти мимо, в сторону Лебедева. Там как раз Долго, дорого... ну вы знаете...

Если люди работают хорошо, мне не жалко.

Выложу и свои идеи.

Надеюсь поможет

G-Logistics. G значил Global

G-Logistics. Доставка грузов? Уже не геморрой (или головная боль), просто звучит

G-Logistics. Мы заботимся о Ваших нервах

G-Logistics. Груз придет целым и в срок.

G-logistics. Время! Разве не это Вас беспокоит?


  • 1

#38
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Градиент G

 

Градие́нт (от лат. gradiens, род. падеж gradientis — шагающий, растущий) — вектор, своим направлением указывающий направление наибольшего возрастания некоторой величины φ


Сообщение отредактировал polhoken: 11.11.2014, 13:29:48

  • 1

#39
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Извиняюсь за вопрос,но если слоган нужен срочно,то когда крайний срок? Стоит ли еще напрягаться?
  • 1

#40
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
 

Ребят, ну что вы развели какую то фигню. Люди попросили помощи. Причем помощи не у вас "мега генераторов слоганов", а у таких же простых людей, которым нравится реклама и влияние слова на дело. 

Спасибо вам) огромное)  :hi:  :bow:

 

Извиняюсь за вопрос,но если слоган нужен срочно,то когда крайний срок? Стоит ли еще напрягаться?

 

конешно стоит) срочность снята.. приз за слоган прежний. и - 

 

всем кто не остался равнодушным, старался и не поленился написать свой вариант- могут рассчитывать на скидку ( и на оперативную установку вне очереди  :smoke: ) на авто-электронику от ника  progressive-avto (Андрей). в ближайшее время будет запущен интернет магазин - я прослежу чтобы в последствии ваши скидки сохранились в рамках работы ресурса   :idea:

дорогие форумчане) спасибо вам) 

с уважением, Тимур  :hi:


Сообщение отредактировал шума-нет: 19.11.2014, 00:06:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.