Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1801
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Плов должен готовить мужчина...да/нет?

Наверное да, если умеет.

 

Токо вот я с рисом вот никак не дружу, постоянно разваривается  :faceoff:

Сугубо холостяцкий набор шашлык и картоху жарю нормально )  


  • 0

#1802
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Токо вот я с рисом вот никак не дружу, постоянно разваривается :faceoff:

а вы берите "обработанный паром" и ни в коем случае не перемешивайте после добавления воды, и будет вам щасье.

Сообщение отредактировал pupa-pin: 03.01.2015, 20:33:48

  • 0

#1803
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

И тут приперлась я со своими вопросами:

1. Ваш вечер - это практически всегда интернет и кружка кофе или вы обходитесь без интернета?

2. Ваше любимое блюдо.

3. Разведенка - это всегда истеричка или попадаются нормальные девушки в этом статусе?

4. Книга, на которую вы сказали "бееее" и дочитывать не стали.

5. Что для вас  любовь и семья, и совместимы ли эти два слова в реальности?

1. Всегда по разному. Интернет, если не запланировано ничего другого.

2. Жаренная картошка. (Кажется, я всегда на этот вопрос отвечаю по-разному)

3. Не факт, что истеричка. Кому что попадается не знаю.

4. Хроники Амбера, Дети Дюны (хотя Дюна безумно понравилась, продолжение читать я не смог) и какая-то из книг Головачева, даже вспомнить не могу название.

5. Любовь и семья должны быть неразделимы.

Плов должен готовить мужчина...да/нет?

Не обязательно.


  • 0

#1804
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

И тут приперлась я со своими вопросами:

1. Ваш вечер - это практически всегда интернет и кружка кофе или вы обходитесь без интернета?

2. Ваше любимое блюдо.

3. Разведенка - это всегда истеричка или попадаются нормальные девушки в этом статусе?

4. Книга, на которую вы сказали "бееее" и дочитывать не стали.

5. Что для вас  любовь и семья, и совместимы ли эти два слова в реальности?

1.переодически

2.манты

3.это смотря с какого ракурса на это глянуть

4.теория сопративления грунтов 

5........

 

Плов должен готовить мужчина...да/нет?

ну если умеет то почему бы и нет...)))



#1805
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

И тут приперлась я со своими вопросами:

1. Ваш вечер - это практически всегда интернет и кружка кофе или вы обходитесь без интернета?  

По разному,а так в основном интернет - работа напрямую связана с ним. А кофе вообще не пью.

 

2. Ваше любимое блюдо.

Много их, гурман я.

 

3. Разведенка - это всегда истеричка или попадаются нормальные девушки в этом статусе?

Всякое бывает в жизни. Жизнь вообще интересная штука. Бывают и истерички, но также бывают, что бывший у них был алкоголик либо наркоман. И такие тоже встречались. А также бывало, что просто несовместимость в зачатии ребенка.

 

4. Книга, на которую вы сказали "бееее" и дочитывать не стали.

Книги не читаю. Еще со школы.

 

5. Что для вас  любовь и семья, и совместимы ли эти два слова в реальности?

По идее должно быть совместимо, но в нынешнее время это разные вещи. Любовь - это чувства, а семья - это обязательства, а сейчас у некоторых это расчет.

 

 

Плов должен готовить мужчина...да/нет?

Если женщина не умеет это делать, то да. А так готовить плов проблем не вижу. 


  • 0

#1806
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Вам дарили цветы?

было дело. Но очень боялся эту девушку. По тому как она приезжала в 2-3 часа ночи и стояла у меня под окном с букетом цветов. 


  • 0

#1807
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Мужчины,вы когда скучаете по ней-озвучиваете?говорите при каждой возможности?
Или гордо молчите или вообще не скучате?

 

говорю, но не при каждой возможности. В основном, чтобы не обидеть. Мужчина по природе должен быть сдержан.


  • 0

#1808
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

1. Ваш вечер - это практически всегда интернет и кружка кофе или вы обходитесь без интернета? Да, обхожусь.
2. Ваше любимое блюдо. Рулька.
3. Разведенка - это всегда истеричка или попадаются нормальные девушки в этом статусе? Девушка после развода - прежде всего личность со своим крепким характером. Потому что развод дается женщинам непросто. В основном в окружении нормальные адекватные, истеричек не видно)

4. Книга, на которую вы сказали "бееее" и дочитывать не стали. Не наблюдается такой. 
5. Что для вас  любовь и семья, и совместимы ли эти два слова в реальности? Любовь - состояние организма и души между смертью и эйфорией, когда каждый шаг кажется последним и в то же время прекрасным, волнующим. Семья - это окружение людей, связанных с тобой не только по крови но и по переживаниям, чувствам, радостным моментам. Семья без любви - общежитие людей.


  • 0

#1809
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Вам дарили цветы?

было дело. Но очень боялся эту девушку. По тому как она приезжала в 2-3 часа ночи и стояла у меня под окном с букетом цветов. 

 

Ваша крепость, надеюсь, не сразу пала?


  • 1

#1810
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений

Почему вы такие дураки?

По тому что голову ваша красота отключает
Ути как мило))
 

Согласились бы стать отцом без обязательств, донором то есть? Если да или нет то почему?

Нет. Ответственность во мне самом не даст покоя.
 

И тут приперлась я со своими вопросами:
1. Ваш вечер - это практически всегда интернет и кружка кофе или вы обходитесь без интернета?
2. Ваше любимое блюдо.
3. Разведенка - это всегда истеричка или попадаются нормальные девушки в этом статусе?
4. Книга, на которую вы сказали "бееее" и дочитывать не стали.
5. Что для вас  любовь и семья, и совместимы ли эти два слова в реальности?

1. Всегда по разному. Но без кофе обхожусь, ога )))
2. Плов
3. Разные попадаются.
4. К сожалению я не читаю книг.
5. Любовь - это чувство которое сильнее моей жадности и желчи во мне. Семья это смысл жизни. Конечно совместимы. Семья невозможна без любви.

  • -1

#1811
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Плов должен готовить мужчина...да/нет?

должен готовить тот, кто умеет его готовить ))))


  • 0

#1812
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Что вас может удержать на старом месте работы?(допустим что на старом месте хороший коллектив,но зп низкая)Будет ли для вас это причиной остаться там и ничего не менять?
  • 0

#1813
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Что вас может удержать на старом месте работы?(допустим что на старом месте хороший коллектив,но зп низкая)Будет ли для вас это причиной остаться там и ничего не менять?

Коллектив - это хьюман ресоурсес, то есть ресурс, который используется компанией, примерно как молоток или степлер. Никогда степлер не удержит меня на месте работы, которое меня не удовлетворяет. ИМХО.



#1814
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Плов должен готовить мужчина...да/нет?

не всегда


  • 0

#1815
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Что вас может удержать на старом месте работы?(допустим что на старом месте хороший коллектив,но зп низкая)Будет ли для вас это причиной остаться там и ничего не менять?

Смотря что меня заставляет уволиться. Если низкая зарплата, то её повышение безусловно удержит. Если не устраивает сама работа, то может удержать перевод на другую должность или изменения в списке моих обязанностей. Ну и так далее.


  • 0

#1816
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Что вас может удержать на старом месте работы?(допустим что на старом месте хороший коллектив,но зп низкая)Будет ли для вас это причиной остаться там и ничего не менять?

Никогда подобные вещи как хороший коллектив не останавливали от смены работы, я прагматик, работа это работа и ее основная цель приносить доход!

#1817
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

Вам дарили цветы?

было дело. Но очень боялся эту девушку. По тому как она приезжала в 2-3 часа ночи и стояла у меня под окном с букетом цветов. 

 

Ваша крепость, надеюсь, не сразу пала?

 

Крепость никак не пала, да и я не с спал. Длинная история. Не знаю почему, но она "повернута" была. Даже с балкона своего коттеджа сиганула. Далее больница и все такое. Хотя между нами постоянно минимальное расстояние было с полуметра.  Никак не привлекала она меня, а этими действиями только отталкивала. Одним словом, молодость зелена. 


  • 0

#1818
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Что вас может удержать на старом месте работы?(допустим что на старом месте хороший коллектив,но зп низкая)Будет ли для вас это причиной остаться там и ничего не менять?

Только лишь повышение ЗП, а коллектив - никогда. Нет привычки привязываться к людям. 


  • 0

#1819
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что вас может удержать на старом месте работы?(допустим что на старом месте хороший коллектив,но зп низкая)Будет ли для вас это причиной остаться там и ничего не менять?

коллективом сыт не будешь.

Удержать могут только перспективы.


  • 0

#1820
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вам есть чем гордиться?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 05.01.2015, 15:04:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.