Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1261
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

многие утверждают, что чувства стынут и притупляются через 3 года отношений, вы как считаете?


  • 0

#1262
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я ушла думать :D (чего я от вас хочу)

Думать иногда бывает полезно, да)


  • 0

#1263
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

многие утверждают, что чувства стынут и притупляются через 3 года отношений, вы как считаете?

Не обязательно через 3 года. И не обязательно стынут и притупляются - просто меняются. Конечно прям страсти такой как в начале отношений нет, но появляется наверное нечто другое.


  • 0

#1264
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

многие утверждают, что чувства стынут и притупляются через 3 года отношений, вы как считаете?

Не обязательно через 3 года. И не обязательно стынут и притупляются - просто меняются. Конечно прям страсти такой как в начале отношений нет, но появляется наверное нечто другое.

 

да меняются, появляется необходимость перехода на другой уровень отношений. много раз слышала если до трех лет не успели жениться, просто разбегаются. тут же женятся на тех, с кем и полгода не походили.


  • 0

#1265
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

многие утверждают, что чувства стынут и притупляются через 3 года отношений, вы как считаете?

Все зависит от того, как к этому относиться. Если сидеть и ждать, то притупится или вовсе уйдет. Если всегда подпитывать, то, полагаю, что чувства могут жить вечно.


  • 0

#1266
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как вы относитесь к тому, когда дамы берут козла за рога? 

)))

пусть берет. если потом не будет ныть что он упирается и ей нужна помощь

 

если ваша девушка вечером/ночью задерживается...на работе или в компании,или у родственников, будете периодически названивать, чтоб а)поторопить, б) узнать когда же она всё-таки домой вернётся или нет - взрослая же - когда придёт, тогда и придёт ?

Она взрослая но она девушка. И Я просто приеду и заберу ее если уже поздно.

 

многие утверждают, что чувства стынут и притупляются через 3 года отношений, вы как считаете?

В большинстве своем. Есть конечно и исключения когда спустя 10-20 лет они не только не притупляются а наоборот усиливаются.


  • 0

#1267
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

многие утверждают, что чувства стынут и притупляются через 3 года отношений, вы как считаете?

они просто перерастают в нечто большее... 


  • 0

#1268
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

если ваша девушка вечером/ночью задерживается...на работе или в компании,или у родственников, будете периодически названивать, чтоб а)поторопить, б) узнать когда же она всё-таки домой вернётся или нет - взрослая же - когда придёт, тогда и придёт ?

если моя дама на машине, то спокойно лягу спать, если нет, то приеду заберу.

а так семья основывается на доверии, я считаю, что ей тоже надо побыть в кругу своих друзей и подруг.

Больше раздражает - когда звонит и говорит буду через час например. проходит два. опять звонит и говорит выезжаю.

вот этот момент, а так никогда не указывал куда ей идти или нет.

а так я всегда говорил, мол когда тебя забирать просто позвони, я приеду заберу и увезу.

правда обычно, еще толпу приходиться развозить.   


  • 0

#1269
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

по сабжу вопрос: дорогие мужчины, когда вы чувствуете слабость в организме каким образом боритесь с недугом? пьете витаминчики, .., или забиваете пока петух не клюнет?
слабость в организме, ничего не значит. Если поплохело, а потом и скрючило надо к врачу идти. Витамины пью, но это не от слабости. Кврачу -после диагноза поплохело, скрючело, фигово мне. 
  • 0

#1270
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

слабость в организме, ничего не значит. Если поплохело, а потом и скрючило надо к врачу идти. Витамины пью, но это не от слабости. Кврачу -после диагноза поплохело, скрючело, фигово мне.

не отчаивайтесь, вы поправитесь! :) Если назначили медикоментозное лечение, значит не все так плохо. В отличие от тех, кому настоятельно рекомендуют операционное вмешательство :(
  • 0

#1271
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

многие утверждают, что чувства стынут и притупляются через 3 года отношений, вы как считаете?

иногда и недели за глаза хватает


  • 0

#1272
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

многие утверждают, что чувства стынут и притупляются через 3 года отношений, вы как считаете?

иногда и недели за глаза хватает
молодой человек, насколько я понимаю спрашивали про серьезные отношения.
  • 0

#1273
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
молодой человек, насколько я понимаю спрашивали про серьезные отношения.

Человек (про возраст не знаю ваш) ,я верно ответил на поставленный вопрос.Причем ответ был не субъективный. 


Сообщение отредактировал Artem Zimbirshtein: 18.11.2014, 21:56:22

  • 0

#1274
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

молодой человек, насколько я понимаю спрашивали про серьезные отношения.

Человек (про возраст не знаю ваш) ,я верно ответил на поставленный вопрос.Причем ответ был не субъективный.
мой старческий мозг не воспринимает какие серьезные отношения могут быть за всеголишьнедельку? Что ли успевают пройти ВСЕ этапы, кои есть в трехлетних отношениях?
  • 0

#1275
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Хорошо хоть самокритично
  • 0

#1276
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

кои есть в трехлетних отношениях?
смотрите как я думал: люди знакомятся начинают встречаться и прочее,проходит время,они принимают решение  жить вместе (серьезные отношения по умолчанию) и вот когда они под одной крышей,романтический пыл при остыл ,работа-дом ,а человек в быту иной ( из анекдота-не путать туризм с эмиграцией) и как-раз по окончанию недели может прийти осознание поднимаемой темы.
  • 0

#1277
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Дык, плюсовать надоть от букетно- конфетного периода.

П/с: брыскась уже, а!
  • 0

#1278
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! Почему многих Мужчин напрягают девушки за рулем? Даже при том, что водитель она хороший. Излишняя самостоятельность девушки Вас напрягает?


  • 0

#1279
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет! Почему многих Мужчин напрягают девушки за рулем? Даже при том, что водитель она хороший. Излишняя самостоятельность девушки Вас напрягает?

а кого напрягает? задротов только. Мне лично ваще пох 


  • 0

#1280
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет! Почему многих Мужчин напрягают девушки за рулем? Даже при том, что водитель она хороший. Излишняя самостоятельность девушки Вас напрягает?

 

Девушки хорошие водители?) не смешите  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Я бы у всех девушек и половины мужиков права поотбирал))) Чтобы криворукие, пробок не создавали)))


Сообщение отредактировал Алмат: 19.11.2014, 14:42:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.