Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1201
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...мой коллега  считает, что он не обязан отвечать на мой ночной звонок даже в связи с ЧП на работе...

ну вообще, я считаю, что в данном случае коллега прав - работа должна оставаться на работе и ночные звонки - это бестактность, что если у него драма в семье и он еле уснул на таблетках после сердечного приступа, а вы звоните ему в 2 часа ночи по работе?! ночными и иными ЧП должны заниматься специальные люди, если это конечно не связано с его прямыми должностными обязанностями
  • 0

#1202
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

...мой коллега  считает, что он не обязан отвечать на мой ночной звонок даже в связи с ЧП на работе...

ну вообще, я считаю, что в данном случае коллега прав - работа должна оставаться на работе и ночные звонки - это бестактность, что если у него драма в семье и он еле уснул на таблетках после сердечного приступа, а вы звоните ему в 2 часа ночи по работе?! ночными и иными ЧП должны заниматься специальные люди, если это конечно не связано с его прямыми должностными обязанностями
конечно связано. Иначе зачем именно ему звонить? Не служба же спасения.
  • 0

#1203
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...мой коллега  считает, что он не обязан отвечать на мой ночной звонок даже в связи с ЧП на работе...

ну вообще, я считаю, что в данном случае коллега прав - работа должна оставаться на работе и ночные звонки - это бестактность, что если у него драма в семье и он еле уснул на таблетках после сердечного приступа, а вы звоните ему в 2 часа ночи по работе?! ночными и иными ЧП должны заниматься специальные люди, если это конечно не связано с его прямыми должностными обязанностями
конечно связано. Иначе зачем именно ему звонить? Не служба же спасения.
этого утверждать нельзя, к тому же у него могла просто сесть батарейка или стоять беззвучный режим, а он выпивал с другом которого не видел 100 лет в шумном ресторане, а его уже определили в бездушного урода))
  • 0

#1204
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
AmenOsa, ну что вы тут придумываете алиби?)))) Давайте не будем гадать что мог делать человек или по какой причине случилось ЧП, а просто примем как данность. Есть же такие люди, которым пропади оно все пропадом, а ниче что подписывался в должностной инструкции.
  • 0

#1205
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

...мой коллега считает, что он не обязан отвечать на мой ночной звонок даже в связи с ЧП на работе...

ну вообще, я считаю, что в данном случае коллега прав - работа должна оставаться на работе и ночные звонки - это бестактность, что если у него драма в семье и он еле уснул на таблетках после сердечного приступа, а вы звоните ему в 2 часа ночи по работе?! ночными и иными ЧП должны заниматься специальные люди, если это конечно не связано с его прямыми должностными обязанностями
конечно связано. Иначе зачем именно ему звонить? Не служба же спасения.
этого утверждать нельзя, к тому же у него могла просто сесть батарейка или стоять беззвучный режим, а он выпивал с другом которого не видел 100 лет в шумном ресторане, а его уже определили в бездушного урода))
Ты еще не понял, кругом одни кАзлы и два одуванчика :D
  • 1

#1206
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

конечно связано. Иначе зачем именно ему звонить? Не служба же спасения.
этого утверждать нельзя, к тому же у него могла просто сесть батарейка или стоять беззвучный режим, а он выпивал с другом которого не видел 100 лет в шумном ресторане, а его уже определили в бездушного урода))

 

 Аменоса, меня радует ваша вера в людей:)


  • 0

#1207
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

AmenOsa, ну что вы тут придумываете алиби?)))) Давайте не будем гадать что мог делать человек или по какой причине случилось ЧП, а просто примем как данность. Есть же такие люди, которым пропади оно все пропадом, а ниче что подписывался в должностной инструкции.

это не алиби, я за объективность в оценке ситуации
  • 0

#1208
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Ты еще не понял, кругом одни кАзлы и два одуванчика :D

 

 В очередной раз Засада высказалась за всех, глубоко вникнув в суть.  


  • 0

#1209
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

AmenOsa, ну что вы тут придумываете алиби?)))) Давайте не будем гадать что мог делать человек или по какой причине случилось ЧП, а просто примем как данность. Есть же такие люди, которым пропади оно все пропадом, а ниче что подписывался в должностной инструкции.

это не алиби, я за объективность в оценке ситуации

 

ДолжОн был ответить он, это его обязанность.  Но, с другой стороны его пофигизм возбудил в моей голове массу умных мыслей, и дело решили без него.


  • 0

#1210
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ты еще не понял, кругом одни кАзлы и два одуванчика :D

 В очередной раз Засада высказалась за всех, глубоко вникнув в суть.
категорически подтверждаю.
С уважением,
одуванчик))))))))
  • 0

#1211
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ДолжОн был ответить он, это его обязанность.  Но, с другой стороны его пофигизм возбудил в моей голове массу умных мыслей, и дело решили без него.

что подтверждает, что не бывает худа без добра)
  • 0

#1212
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ДолжОн был ответить он, это его обязанность.  Но, с другой стороны его пофигизм возбудил в моей голове массу умных мыслей, и дело решили без него.

что подтверждает, что не бывает худа без добра)
да-да, еще вдогонку надо сказать спасибо накосячевшему за его халатность))))
  • 0

#1213
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ДолжОн был ответить он, это его обязанность.  Но, с другой стороны его пофигизм возбудил в моей голове массу умных мыслей, и дело решили без него.

что подтверждает, что не бывает худа без добра)
да-да, еще вдогонку надо сказать спасибо накосячевшему за его халатность))))
почему бы и нет?)
  • 0

#1214
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Не знаю, может потому что иногда надо наказывать за косяки, безотвнтственность? В следующий раз подумает, что все пройдет с рук, есть кто за него отработает и повторится история, нет?
  • 0

#1215
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Хорошо!
 
Что я Вам лично должен, почему и за что?

 А так отвечать вежливо, в тему, без матов в рамках правил форума, конечно.

 

перечитав последние страницы, и в этом возникли сомнения :D

 

Ходи тут за вами...минуса исправляй :mad:


Сообщение отредактировал dragonline: 16.11.2014, 01:50:40

  • 0

#1216
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

не обижайся на них, я читал - имело место недопонимание, только и всего
  • 0

#1217
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

...мой коллега  считает, что он не обязан отвечать на мой ночной звонок даже в связи с ЧП на работе...

ну вообще, я считаю, что в данном случае коллега прав - работа должна оставаться на работе и ночные звонки - это бестактность, что если у него драма в семье и он еле уснул на таблетках после сердечного приступа, а вы звоните ему в 2 часа ночи по работе?! ночными и иными ЧП должны заниматься специальные люди, если это конечно не связано с его прямыми должностными обязанностями

 

поддерживаю.  Если переработки в виде ночных/выходных и прочих звонков не оплачиваются дополнительно, то после окончания рабочего времени нечего людей дёргать. 


  • -1

#1218
Snotra

Snotra
  • Гость
  • 6 сообщений
Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив
  • 0

#1219
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

перечитав последние страницы, и в этом возникли сомнения :D

а я тебя помню - ты всегда появляешься когда нормальные люди уходят спать :D
  • 0

#1220
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ты всегда появляешься когда нормальные люди уходят спать
когда с работы откидываюсь - тогда и появляюсь :p  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.