Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1081
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вопрос: насколько верно, что мч в качестве жен выбирают ж хоть чем-то похожих на св мать?

Что думаете насчет "комплекса Эдипа"?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 13.11.2014, 18:31:21

  • 0

#1082
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вопрос: насколько верно, что мч в качестве жен выбирают ж хоть чем-то похожих на св мать?

Что думаете насчет "комплекса Эдипа"?

«МЧ» — это, я так понимаю, молодые человеки? :D

Отвечаю: настолько же, насколько мж, в качестве мужей, выбирают м хоть чем-то похожих на св отца!


  • 0

#1083
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Думаю ,если чел (не важно м или ж) , считает ,что он ничего не обязан, то не стоит лезть в хомут. Кстати, под определение "хомут" вполне попадет не только семья, а  учеба, работа, вообще жизнь в обществе, где хоть что-то да ты обязан.

Может он имелл ввиду, что ему не нравится слово "обязан" . Ион делает это не потому что обязан, а потому что хочет и с радостью.

 

Не знаю,ну я попытался.


  • 1

#1084
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Думаю ,если чел (не важно м или ж) , считает ,что он ничего не обязан, то не стоит лезть в хомут. Кстати, под определение "хомут" вполне попадет не только семья, а  учеба, работа, вообще жизнь в обществе, где хоть что-то да ты обязан.

Может он имелл ввиду, что ему не нравится слово "обязан" . Ион делает это не потому что обязан, а потому что хочет и с радостью.

 

Даже если "он имел ввиду это", таки не согласна. 

Увы , многие мужчины (можно ли их так называть?) рассуждают именно так, наклепают детей потому что любовь, потом любовь прошла, тут вдруг и  дети становятся не в радость , пшли вон!

Елки , все эти рассуждения , похожи на вяканье моего старшего - а че я должен убирать в своей комнате, мне не охота! 


  • 0

#1085
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Жаль что минусы закончились на сегодня.Ну ладно суть не в этом. Я ответом вашим разочарована,хоть вам и плевать.

Жизнь жестока, крепитесь!

Как бы и кто не кричал нам про свободу в этом мире,это не правда,у нас у всех есть социальные роли жены, мамы, дочери, внучки, гражданина республики и т.д...и соответственно обязанности тоже есть,перед родителями и детьми например...но это в том случае если вы не конченный,отмороженный эгоист,или допустим страдаете слабоумием.

Я не считаю, что в этом мире у меня есть какие-то обязанности перед Вами или кем-либо ещё и Ваше или чьё-либо другое желание навязать их мне ради вашего "удобства", потерпит полное фиаско.

Сам прекрасно разберусь, кому и что я должен или не должен.

 

все таки мужчина может уйти от жены...но от детей уходят только моральные уроды,делая вид что их у него никогда не была...потому что так "удобно".

Не зря я задал вопрос: - кто будет содержать семью когда мужа не будет?

Но ответа так не получил, а жаль...

 

Представим ситуацию:

Муж содержит жену, детей, тещу, собаку, кошку!

А именно так и будет, жена, считающая, что муж должен содержать семью постарается сделать так, чтобы он содержал всех и вся: - "он же обязан!"

В один прекрасный день, муж прозревает от всего "счастья" и прыгает с крыши.

 

У семьи остались два автомобиля, ипотека и какой-нибудь кредит на 2-х метровую плазму...

Кто дальше будет содержать и растить детей?

Про тёщу и животных молчу.

 

Сможете ответить или опять будете гнев изливать?


  • 0

#1086
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
С луны свалился я не чуть не гневаюсь. Да и не трудитесь вы так,про вас и так все тут понятно!


Мужчины,следующие вопросы:

1.Чем полезны вы этому миру?
2.Для чего создается семья?
3.И наконец для чего вы нужны вашим детям,жене,внукам ?
4.может и во все не стоит создавать семью?
5.вы помогаете своим родителям?как?

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 13.11.2014, 20:34:50

  • 0

#1087
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С Луны свалился я не чуть не гневаюсь. Да и не трудитесь вы так,про вас и так все тут понятно!

Конечно со мной всё понятно.

Я Вам ничем не обязан и сразу же стал не интересен!  :D


  • 0

#1088
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы всегда так живете? Похоже на позерство.
Думаю ,если чел (не важно м или ж) , считает ,что он ничего не обязан, то не стоит лезть в хомут. Кстати, под определение "хомут" вполне попадет не только семья, а  учеба, работа, вообще жизнь в обществе, где хоть что-то да ты обязан.

А никто и не говорил, что я лезу в этот "хомут".
Захочу семью, будет семья и возможно буду полностью её обеспечивать, если уж так сложится.

Только вот я думаю головой, а не другим местом, которым думают другие.

Но фраза человека: - "ты должен полностью обеспечивать семью, потому что ты должен," - оттолкнёт меня от этого человека! 

Вопрос в другом, если мужчина уйдёт, то кто будет содержать жену, детей, тёщу?


Что правда про алименты не слышали? В Сша, например, алименты в случае развода , приходится платить и на жену до совершенноления детей, повезло нашим мч).

Муж - умер! Кто будет обеспечивать семью?
Жена не работает и не работала никогда!

Я заранее думаю о семье и детях, а Вы?
  • 0

#1089
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вопрос: насколько верно, что мч в качестве жен выбирают ж хоть чем-то похожих на св мать?

Что думаете насчет "комплекса Эдипа"?

верно на все 100%. в каждом человеке есть и хорошее и плохое. И выбирать себе жену стараясь найти в ней те или иные положительные стороны отмеченные у своей матери - вполне нормально.

 

С луны свалился я не чуть не гневаюсь. Да и не трудитесь вы так,про вас и так все тут понятно!


Мужчины,следующие вопросы:

1.Чем полезны вы этому миру?
2.Для чего создается семья?
3.И наконец для чего вы нужны вашим детям,жене,внукам ?
4.может и во все не стоит создавать семью?
5.вы помогаете своим родителям?как?

1. Миру Я полезен как естественный процесс эволюции.

2. Для продолжения рода, передачи накопленной информации в будущее. 

3. Таких у меня нет.

4. Ну можете и вовсе не жить.

5. Помогаю родителю который меня вырастил и выучил. Живу с ней и помогаю всем чем могу так же как и она помогает мне.


  • 1

#1090
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Жаль что минусы закончились на сегодня.Ну ладно суть не в этом. Я ответом вашим разочарована,хоть вам и плевать.

 

Что за манера мнение спросить, а потом доказывать, что неееет - ответ не правильный :dont: Зачем тогда спрашивать? :faceoff:  

Ладно, когда мужьям так моск выносят, но не дома же.


  • 4

#1091
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Жаль что минусы закончились на сегодня.Ну ладно суть не в этом. Я ответом вашим разочарована,хоть вам и плевать.


Что за манера мнение спросить, а потом доказывать, что неееет - ответ не правильный :dont: Зачем тогда спрашивать? :faceoff:
Ладно, когда мужьям так моск выносят, но не дома же.
Полностью согласна)))
Жаль плюсы закончились)))
  • 0

#1092
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Жаль что минусы закончились на сегодня.Ну ладно суть не в этом. Я ответом вашим разочарована,хоть вам и плевать.

 
Что за манера мнение спросить, а потом доказывать, что неееет - ответ не правильный :dont: Зачем тогда спрашивать? :faceoff:  
Ладно, когда мужьям так моск выносят, но не дома же.

Вы правы,просто не сдержалась...больше не буду так((
  • 0

#1093
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

1.Чем полезны вы этому миру? 2.Для чего создается семья? 3.И наконец для чего вы нужны вашим детям,жене,внукам ? 4.может и во все не стоит создавать семью? 5.вы помогаете своим родителям?как?

 

1. Неправильная постановка вопроса. «Чем этот мир полезен мне и что я могу извлечь из нашего плодотворного сотрудничества» — вот это другой разговор. Да, я эгоцентрист и сторонник двойных стандартов, если эти «стандарты» касаются меня или моей матушки.

2. Сложный вопрос.

3. Жены, детей и внуков у меня нет, посему вопрос бессмысленный. Забегая чуть вперед, могу предположить, что для поставки материальных средств и «экспроприации» имущества после откидывания коньков. Меня, в принципе, это устраивает. У каждого свое предназначение в этой жизни.

4. Можно, но не стОит.

5. Разумеется, помогаю.


Сообщение отредактировал Lansky: 13.11.2014, 21:21:15

  • 0

#1094
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С луны свалился я не чуть не гневаюсь. Да и не трудитесь вы так,про вас и так все тут понятно!


Мужчины,следующие вопросы:

1.Чем полезны вы этому миру?
2.Для чего создается семья?
3.И наконец для чего вы нужны вашим детям,жене,внукам ?
4.может и во все не стоит создавать семью?
5.вы помогаете своим родителям?как?

Серьезные вопросы. 

Первый вопрос немного не понял. Только хочу уточнить .Потому что сейчас думаю, это может быть от "какой от меня толк на кухне,", до создания жизни на земле вообще. Но скорее всего, наверно имелось ввиду: "Что полезного вы сделали для этого мира?"

ддля меня есть разница.


  • 0

#1095
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Поддерживаю СЛС!


  • 1

#1096
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

С луны свалился я не чуть не гневаюсь. Да и не трудитесь вы так,про вас и так все тут понятно!


Мужчины,следующие вопросы:

1.Чем полезны вы этому миру?
2.Для чего создается семья?
3.И наконец для чего вы нужны вашим детям,жене,внукам ?
4.может и во все не стоит создавать семью?
5.вы помогаете своим родителям?как?


1 делать детей. Делать приятно девушкам. И заботиться о близких
2 семья создается чтобы быть с любимым человеком. Рожать и растить детей и внуков
3 детям чтобы передать опыт, помогать в жизни и поддерживать
4 стоит. Семья это семья, и образец для детей
5 нет
  • 0

#1097
Архимандрид Яблинский

Архимандрид Яблинский
  • Гость
  • 13 сообщений

С луны свалился я не чуть не гневаюсь. Да и не трудитесь вы так,про вас и так все тут понятно!


Мужчины,следующие вопросы:

1.Чем полезны вы этому миру?
2.Для чего создается семья?
3.И наконец для чего вы нужны вашим детям,жене,внукам ?
4.может и во все не стоит создавать семью?
5.вы помогаете своим родителям?как?

Мужское кредо - это кредо охотника, логика, надёжи и опоры (чего не прессуще женской половине, эмоциональное кредо)

Семья - это ячейка общества

Детям помимо женского начала необходимо мужское воспитание, чтобы не вырастить слюнтяя и мамсика, так же как жене иногда необходим волшебный пендель.

Когда оттяпаете дом, машину, заведете детей, разведетесь, можете второй раз уже никуда не выходить (уже не к чему), о5 же таки вдвоем веселей

Когда были живы, я был их надежа и опора, дающая им достойную старость.


Сообщение отредактировал Архимандрид Яблинский: 13.11.2014, 22:23:18

  • 0

#1098
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вопрос: насколько верно, что мч в качестве жен выбирают ж хоть чем-то похожих на св мать?

Что думаете насчет "комплекса Эдипа"?

 

выбирают не ту которая похожа на мать, а то состояние комфорта которое будет (как они думают), потому что привыкли уже к близкому человеку, а неизвестность нового знакомства с незнакомой женщиной пугает


  • 0

#1099
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Всем привет! Стали бы встречаться с девушкой, у которой чудесный характер, все устраивает, но внешне она не очень? Ухоженная, хорошо одевается, но не симпатичная даже.

 

на всякую не симпатичную но с чудесным характером девушку найдётся свой несимпатичный но с покладистым характером парень ))

конкретно примерять это именно на себя я смысла не вижу
 


  • 1

#1100
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужики,

 

Назрел вопрос. Стали бы вы встречаться с девушкой, внешне всё в порядке, но характер беспантовый?

 

а цель у тебя какая?

если для пошпилиться вообще пофигу на её характер

если из разряда "ищу себе жену" я бы однозначно такую слил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.