Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1001
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Все ответили одинаково, что и следовало ожидать... Никогда не слышала, чтоб  м говорили,что жен парфюм прям нравился. Девушки похоже пользуются им для собственного удовольствия, насколько я понимаю - сама не пользовалась этим.

Получается ,что реклама ароматов ("чувственный, соблазнительный , волнующий проч") 100% вранье для девочек? 

Хоть на 1%  запах духов девушки что-нибудь в вас шевелит? Некоторые духи , якобы, содержат феромоны, мускус все такое...

 

Запах духов лишь дает мне понять, что девушка имеет вкус. Но запах  духов должен быть легким


  • 0

#1002
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

У вас есть (был) телескоп? а бинокль?

нет

 

Мужчины обсуждают женщин в чисто мужской компании? Или Вы строго общаетесь на тему футбола, охоты, рыбалки и других мужских интересов?Советуете друзьям, общаться ли с той или иной девушкой? Можете повлиять на выбор товарища?

Скорее говорят о них а не обсуждают.

Общаемся на самые разные темы.

Нет таких советов я не даю.

Да. Могу. При выборе какой-то вещи ))) Мы все на что-то, кого-то влияем так или иначе.

 

Если мужчина обсуждает со своей девушкой других девушек (не своих...просто коллег или прохожих), то это с чего и зачем?

Просто так.

 

Умеете ли вы играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

нет


  • 0

#1003
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

У вас есть (был) телескоп? а бинокль?

нет

 

Мужчины обсуждают женщин в чисто мужской компании? Или Вы строго общаетесь на тему футбола, охоты, рыбалки и других мужских интересов?Советуете друзьям, общаться ли с той или иной девушкой? Можете повлиять на выбор товарища?

нет, не обсуждаем, и даже не говорим о таком. Разговоры касаются исключительно работы. Советы по такому поводу не даю, т.к. чтобы давать советы нужно знать полную картину происходящего. Нет, могу повлиять только касательно работы, предложив вариант на рассмотрение.

 

Если мужчина обсуждает со своей девушкой других девушек (не своих...просто коллег или прохожих), то это с чего и зачем?

о таком не говорим. И если девушка заводит разговор о таком, то пытаюсь сменить русло.

 

Умеете ли вы играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Не умею, но люблю слушать когда играют на гитаре

 


  • 0

#1004
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Если девушка привлекательна я могу ..... (продолжите если можно подробней), но только если она привлекательна.

ПС: с ней вы в отношениях не состоите и  перспективы такой нет.  


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.11.2014, 00:01:33

  • 0

#1005
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Нормально ли для вас брать расходы своей девушки (не жены)? какие-то бытовые, ремонт авто, поездка куда-то, покупка одежды и тд

Если есть возможность, то могу и помочь.

 

Но часто эта помощь выходит боком, человек садится на шею или принимает это как твою обязанность.  :faceoff:

 

Кстати, неважно сколько я денег вложил в девушку, в любой момент могу легко уйти.  :p


  • 0

#1006
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если девушка привлекательна я могу ..... (продолжите если можно подробней), но только если она привлекательна.

ПС: с ней вы в отношениях не состоите и  перспективы такой нет.  

Если девушка привлекательна, а перспективы «долгосрочных отношений» не предвидится, то, единственное, что я могу сделать, так это ее ..ахнуть («но только если она привлекательна»).


Сообщение отредактировал Lansky: 08.11.2014, 02:09:55

  • 0

#1007
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Если девушка привлекательна я могу ..... (продолжите если можно подробней), но только если она привлекательна.

ПС: с ней вы в отношениях не состоите и  перспективы такой нет.  

Если девушка привлекательна, а перспективы «долгосрочных отношений» не предвидится, то, единственное, что я могу сделать, так это ее ..ахнуть («но только если она привлекательна»).

 Предполагалось, что отношений не будет никаких.


  • 0

#1008
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Если девушка привлекательна я могу ..... (продолжите если можно подробней), но только если она привлекательна.

ПС: с ней вы в отношениях не состоите и  перспективы такой нет.  

Если девушка привлекательна, а перспективы «долгосрочных отношений» не предвидится, то, единственное, что я могу сделать, так это ее ..ахнуть («но только если она привлекательна»).

 Предполагалось, что отношений не будет никаких.

В таком случае, остается только передернуть затвор :-/


  • 0

#1009
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если девушка привлекательна я могу ..... (продолжите если можно подробней), но только если она привлекательна.

ПС: с ней вы в отношениях не состоите и  перспективы такой нет.  

Если даже никакой перспективы в отношениях, то можно хорошо общаться. Может быть, найти общие интересы, узнать новое для себя...о себе.  Повысить настроение. Что-нибудь продать

Я имею ввиду для начала. Привлекательность, не делает же из нее меньшего человека. Такой же человек и поэтому возможны всякие разные отношения в плане взаимодействия как с человеком, а не обязательно отношения как с привлекательной девушкой. 

 

Но если вы имели ввиду, " что я могу" в плане особого отношения из-за ее привлекательности. Тоесть сделать, большее, чем для всех. То тогда становится важным в каком состоянии я и где.. вообще.

 

Если я вас правильно понял ио чем речь.


Сообщение отредактировал IN.ok: 08.11.2014, 23:51:59

  • 0

#1010
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

У вас есть (был) телескоп? а бинокль?

Нет. Не было никогда.

Мужчины обсуждают женщин в чисто мужской компании? Или Вы строго общаетесь на тему футбола, охоты, рыбалки и других мужских интересов?Советуете друзьям, общаться ли с той или иной девушкой? Можете повлиять на выбор товарища?

Не обсуждаем, не даем советов, не говоря о том чтоб повлиять на чей-то выбор. Разговариваем о них и хвастаемся.

Если мужчина обсуждает со своей девушкой других девушек (не своих...просто коллег или прохожих), то это с чего и зачем?

Я если такое говорю, то это скорее просто какие то происшествия за день, а не для того чтоб коллегу пообсуждать. Так что никаких особых причин для этого нет.

Умеете ли вы играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?

Нет, но всегда хотелось. Видимо, не достаточно сильно.
  • 0

#1011
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если девушка привлекательна я могу ..... (продолжите если можно подробней), но только если она привлекательна.
ПС: с ней вы в отношениях не состоите и перспективы такой нет.

Это просто привлекательная девушка? Или мы друзья, коллеги? Если я с ней хорошо знаком, то могу помочь ей практически в любой просьбе (из того, конечно, что в моих силах). Если нет... Ну... Могу посмотреть на нее проходя мимо.
  • 0

#1012
LexusRussia

LexusRussia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребя, сорри, помогите перевести на русский, а то сами мы не местные):

1. "сайрайтын соз жок"

2. "котеным кышыптур"

3. "мен туралы жаман ангиме соктыма?"

В онлайн-словарях многих слов нет)

Спасибочки заранее!))


  • 0

#1013
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Это грубоватые разговорные выражения, я приведу смысловые, корректные переводы:

Ребя, сорри, помогите перевести на русский, а то сами мы не местные):

1. "сайрайтын соз жок"        Ноу комментс.

2. "котеным кышыптур"       Меня тянет на приключения, возможно, и рискованные.

3. "мен туралы жаман ангиме соктыма?"  Про меня говорили что-либо плохое?


Сообщение отредактировал Борнео: 09.11.2014, 14:06:56

  • 2

#1014
LexusRussia

LexusRussia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Это грубоватые разговорные выражения, я приведу смысловые, корректные переводы:

Ребя, сорри, помогите перевести на русский, а то сами мы не местные):

1. "сайрайтын соз жок"        Ноу комментс.

2. "котеным кышыптур"       Меня тянет на приключения, возможно, и рискованные.

3. "мен туралы жаман ангиме соктыма?"  Про меня говорили что-либо плохое?

 

Спасибо!))


  • 0

#1015
Архимандрид Яблинский

Архимандрид Яблинский
  • Гость
  • 13 сообщений

 


Все ответили одинаково, что и следовало ожидать... Никогда не слышала, чтоб  м говорили,что жен парфюм прям нравился. Девушки похоже пользуются им для собственного удовольствия, насколько я понимаю - сама не пользовалась этим.

Получается ,что реклама ароматов ("чувственный, соблазнительный , волнующий проч") 100% вранье для девочек? 

Хоть на 1%  запах духов девушки что-нибудь в вас шевелит? Некоторые духи , якобы, содержат феромоны, мускус все такое...

 

Меня сводит с ума Коко Шанель Мадмуазель, причем всегда, если знакомлюсь с Девушкой которая мне нравится, Всегда в конечном счете дарю ей эту Линию духов.

А еще очень люблю когда любимая женщина надевает мои рубашки и майки пропитанные  моим парфюмом (возбуждает)


Сообщение отредактировал Архимандрид Яблинский: 09.11.2014, 19:48:07

  • 0

#1016
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Если девушка привлекательна я могу .....
если не привлекательна... то не смогу ))) 
  • 0

#1017
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Если девушка привлекательна я могу ..... (продолжите если можно подробней), но только если она привлекательна.

ПС: с ней вы в отношениях не состоите и  перспективы такой нет.  

Если даже никакой перспективы в отношениях, то можно хорошо общаться. Может быть, найти общие интересы, узнать новое для себя...о себе.  Повысить настроение. Что-нибудь продать

 

Но если вы имели ввиду, " что я могу" в плане особого отношения из-за ее привлекательности. Тоесть сделать, большее, чем для всех. То тогда становится важным в каком состоянии я и где.. вообще.

 

Если я вас правильно понял ио чем речь.

Ну да  ,я об этом. Что мч может сделать бескорыстно, отдавая должное ее красоте). Подвезти бесплатно, дать чаевые официантке потому что симпа тд.

 

Сетевым маркетингом занимаетесь?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 10.11.2014, 19:31:58

  • 0

#1018
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Вопрос: вы начали встречаться с девушкой и она предложила провериться на ЗППП. Как воспримете?

Были прецеденты?


  • 0

#1019
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вопрос: вы начали встречаться с девушкой и она предложила провериться на ЗППП. Как воспримете?

Были прецеденты?

отнесусь положительно, но первая мысль будет - а все ли у нее дома? :D


  • 0

#1020
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Вопрос: вы начали встречаться с девушкой и она предложила провериться на ЗППП. Как воспримете?
Были прецеденты?

отнесусь положительно, но первая мысль будет - а все ли у нее дома? :D
Что такое зппп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.