Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3281
Leonel

Leonel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

сколько можно меня предавать на сайтах знакомств где ты пишешь, для семьи и серьезных отоношений, сколько можно меня предавать идя ссюда во всеэти темы и начиная здесь поливать меня грязью 


  • 0

#3282
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

В том, что меня ни во что не ставят.
 вы считаете что это произойдет после срача? вы оба где то сделали ошибку, после чего случился вот такой расклад...не бывает одного виноватого....но никто из вас не пытается решить проблему а только упреки.....признайте свои ошибки оба и живите счастливо. и обсуждайте наедине....

 

я ему четыре года говорю, если у нас размолвка не ходи на форум мне обидно, не ходи на сайты знакомств мне обидно и больно, я же так не далаю. но в этот раз терпение лопнуло сколько можно меня не уважать и не считаться с моей болью!!!!!!!!!

 

я вам по секрету скажу))))) мой бывший тоже приходил сюда меня полить грязью))ниче пережила)))  время все расставило по местам)))


  • 1

#3283
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

я вам по секрету скажу))))) мой бывший тоже приходил сюда меня полить грязью))ниче пережила)))  время все расставило по местам)))

 

 

..ыы пережила, точнее сказать - докатилась до жизни такой. Я хз как с такой "продвинутой" теткой можно отношения строить.

Астрологом быть не нужно, что бы предсказать личную жизнь подобных теток ... за то стабильность, как не крути и куча свободного времени. :D  



#3284
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@, тебе сюда 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 30.05.2015, 22:33:37

  • 0

#3285
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

@, тебе сюда 

Скрытый текст

:dandy:  Мадам умеет матом... жесть! Видно наступил на известную точку ...ыы,  продолжаем разговор.) :kiss:  :rolleyes:

 

п.с. Заметьте про я молчу про то откуда у вас этот дивный адрес...  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 30.05.2015, 22:25:59


#3286
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Сидел, спокойно жрал свои бутеры, которые демонстративно сделал вместо твоего ужина, за то что ты не посоветовавшись со мной купила сама принтер причем такой марки, из-за которой расходы по его обслуживанию будут больше чем другой...но не В ЭТОМ ДЕЛО - ведь так сложно было спросить как ты думаешь что лучше взять?
Только слова я на свои деньги купила, ты не потратил ни копейки и т.д

А под конец фраза"если бы обеспечивал меня от и до, то мог бы тут вякать"... А это сейчас самое обидное.
Я еще долго уходил минут 30, ждал может просто обнимет и извинится...

На этом все закончилось..можешь дальше продолжать, но так и не поймешь...
  • 0

#3287
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Страсти какие


  • 0

#3288
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

На этом все закончилось..можешь дальше продолжать, но так и не поймешь...
 да завязывайте, мы уже поняли что вы белый и пушистый :D  а она найдет себе более обеспеченного :faceoff: че на жалость давить то?
  • 2

#3289
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ох уж этот век мат. ценностей...

 

"если бы обеспечивал меня от и до, то мог бы тут вякать"... А это сейчас самое обидное.

 

В форточку ее после таких слов...



#3290
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 да завязывайте, мы уже поняли что вы белый и пушистый :D  а она найдет себе более обеспеченного :faceoff: че на жалость давить то?

 

 

Мы - это хто? )  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:



#3291
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

...но не В ЭТОМ ДЕЛО - ведь так сложно было спросить как ты думаешь что лучше взять?
мсьё спец по принтерам? 
  • 0

#3292
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Дак а причем тут вообще принтОр? Мусье горюет по поводу упреков со стороны прелестной леди... :rolleyes:



#3293
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

дак он ещё горюет, что его ни во что не ставят с ним не советуются. А если не спец - так и толку советоваться, чисто язык почесать если только.


  • 0

#3294
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Дак а причем тут вообще принтОр? Мусье горюет по поводу упреков со стороны прелестной леди... :rolleyes:

Джентльмен понял в чем причина. А дамы все одно и тоже талдычат по одному и тому же месту.
опыт есть в принтерах, есть еще гугль, где можно отзывы почитать и куча бывших коллег с которыми можно обсудить.

Но как вы не можете понять дело не в принтере и не в кроссовках!!
Можете считать меня неблагодарной скотиной.
  • 2

#3295
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Братюнь ...советую : выброси ее после такого "фи" в форточку. Если выживет то уверяю тебя больше по подобным мелочам проблем не будет. + тапки и свежую прессу будет приносить к порогу каждый раз как ты к ней приходишь.

 

В вообще анекдот на эту тему.

 

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило? ? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: - Вот видите, как помогает иногда не п#здеть!



#3296
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Но как вы не можете понять дело не в принтере и не в кроссовках!!
дело в проблемах самореализации и самооценке -  поняли мы, поняли.. :smoke:
  • 0

#3297
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Еще один голосующий за аудиторию. :faceoff:



#3298
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

сколько можно меня предавать на сайтах знакомств где ты пишешь, для семьи и серьезных отоношений, сколько можно меня предавать идя ссюда во всеэти темы и начиная здесь поливать меня грязью

глюк

Сообщение отредактировал st/i/v: 31.05.2015, 00:40:28

  • -1

#3299
Leonel

Leonel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Leonel: 31.05.2015, 11:14:14

  • 0

#3300
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

жапонаmadЪ, чо вы тут устроили :faceoff:  :lol: 

капецц...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.