Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2741
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

зная вашу тактику подката, предположила

Это я в этот раз так скрупулезно, потому что хочу чтоб наверняка. Обычно не заморачиваюсь.

А понятия у всех разные, это да. Я вашего парня не знаю, тут вам видней.



#2742
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые мужчины, скажите, пожалуйста, если вы просто говорите и ничего  не делаете, что это значит? И зачем обещать золотые горы, если влом даже пальцы для этого человека пошевелить?

Для чего эти игры???

Для чего возвращаетесь к бывшим девушкам по истечению нескольких лет после разрыва отношений, будучи женатыми на других?


  • 1

#2743
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

четко по делу  :smoke:

интересно, что же ответят, особенно на последний вопрос, очень уж актуально


  • 0

#2744
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Уважаемые мужчины, скажите, пожалуйста, если вы просто говорите и ничего  не делаете, что это значит? И зачем обещать золотые горы, если влом даже пальцы для этого человека пошевелить?

Для чего эти игры???

Для чего возвращаетесь к бывшим девушкам по истечению нескольких лет после разрыва отношений, будучи женатыми на других?

Тут вам никто на этот вопрос не ответит, потому что тут собрались люди слова, люди чести и со всех сторон положительные и перспективные мужчины в самом расцвете сил.

А тех, о ком вы говорите, мы все вместе порицаем.


  • 1

#2745
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Уважаемые мужчины, скажите, пожалуйста, если вы просто говорите и ничего  не делаете, что это значит? И зачем обещать золотые горы, если влом даже пальцы для этого человека пошевелить?

Для чего эти игры???

Для чего возвращаетесь к бывшим девушкам по истечению нескольких лет после разрыва отношений, будучи женатыми на других?

Не обещаю того, что не могу сделать

Это золотое правило, ему надо следовать

 

Бывшим ни разу не возвращался, вот пообщаться заново с теми кто нравился но не сложилось пробовал


  • 0

#2746
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Уважаемые мужчины, скажите, пожалуйста, если вы просто говорите и ничего  не делаете, что это значит? И зачем обещать золотые горы, если влом даже пальцы для этого человека пошевелить?

Для чего эти игры???

Для чего возвращаетесь к бывшим девушкам по истечению нескольких лет после разрыва отношений, будучи женатыми на других?

 

Значит не хочет для этой девушки что то делать))) Обещает или просто чтобы задобрить/отстала или чтобы своего добиться)))

 

К бывшим, потому что соблазнить легко. Всё знаешь)) Что сказать, где погладить))


  • 0

#2747
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Значит не хочет для этой девушки что то делать))) Обещает или просто чтобы задобрить/отстала или чтобы своего добиться)))

 

К бывшим, потому что соблазнить легко. Всё знаешь)) Что сказать, где погладить))

 

Вот это больше похоже на правду ) Только непонятно, зачем чего-то добиваться от девушки, для которой не хочется ничего делать?


  • 0

#2748
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Тут вам никто на этот вопрос не ответит, потому что тут собрались люди слова, люди чести и со всех сторон положительные и перспективные мужчины в самом расцвете сил.

А тех, о ком вы говорите, мы все вместе порицаем.

 

 

 

 

Не обещаю того, что не могу сделать

Это золотое правило, ему надо следовать

 

Бывшим ни разу не возвращался, вот пообщаться заново с теми кто нравился но не сложилось пробовал

 

всем бы таких мужчин :rotate:


  • 0

#2749
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений
К бывшим, потому что соблазнить легко. Всё знаешь)) Что сказать, где погладить))

А зачем к бывшим, если уже своя жена есть и от нее ребенок? Там еще проще соблазнить :)


  • 0

#2750
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 


Значит не хочет для этой девушки что то делать))) Обещает или просто чтобы задобрить/отстала или чтобы своего добиться)))

 

К бывшим, потому что соблазнить легко. Всё знаешь)) Что сказать, где погладить))

 

Вот это больше похоже на правду ) Только непонятно, зачем чего-то добиваться от девушки, для которой не хочется ничего делать?

 

 

Ну значит пока устраивают отношения.


  • 0

#2751
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

К бывшим, потому что соблазнить легко. Всё знаешь)) Что сказать, где погладить))

А зачем к бывшим, если уже своя жена есть и от нее ребенок? Там еще проще соблазнить :)

 

 

Каждый день гречка приедается)) Хочется иногда разнообразия.


  • 0

#2752
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Если вы едите в путешествие с девушкой,то:

-вы оплачиваете все расходы

-50/50

-вы оплачиваете большую часть(60-70 проц.)

-у девушки есть возможность оплатить большую часть и вы соглашаетесь.??


  • 0

#2753
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

К бывшим, потому что соблазнить легко. Всё знаешь)) Что сказать, где погладить))

Я бы еще добавил в целях самоутверждения

И зачем обещать золотые горы, если влом даже пальцы для этого человека пошевелить?

Маленькую девочку сначала укладывают спать и рассказывают сказку, а большой сначала рассказывают, а потом укладывают.



#2754
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Если вы едите в путешествие с девушкой,то:

Все оплачиваю, хотя уже думаю, что это неправильно



#2755
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Если вы едите в путешествие с девушкой,то:

Все оплачиваю, хотя уже думаю, что это неправильно

 

Почему неправильно?


  • 0

#2756
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Если вы едите в путешествие с девушкой,то:

-вы оплачиваете все расходы

-50/50

-вы оплачиваете большую часть(60-70 проц.)

-у девушки есть возможность оплатить большую часть и вы соглашаетесь.??

 

Зависит от девушки

Для многих девушек принципиально оплатить половину например,

А так я думаю все расходы


  • 0

#2757
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Если вы едите в путешествие с девушкой,то:

-вы оплачиваете все расходы

-50/50

-вы оплачиваете большую часть(60-70 проц.)

-у девушки есть возможность оплатить большую часть и вы соглашаетесь.??

 

Каждый за себя)  :p


  • 0

#2758
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Почему неправильно?

Не вижу ничего плохого в этом



#2759
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Почему неправильно?

Не вижу ничего плохого в этом

 

я же не сказала, что что-то плохое. Мне просто интересно, почему? Если парень с девушкой встречаются и в отношениях больше года?


  • 0

#2760
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

я же не сказала, что что-то плохое. Мне просто интересно, почему? Если парень с девушкой встречаются и в отношениях больше года?

Я тоже ответил исключительно применительно к своей ситуации. У меня доход не настолько позволяет, могу, но потом приходится ужиматься в чем-то, хотя девушка вполне в состоянии понести часть расходов.

Понимаю, но продолжаю так делать. Издержки воспитания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.