Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2381
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Да как бы часто с друзьями собираемся и вроде не самые отсталые...и как бы виски охлаждать не особо необходимо!

#2382
Ballantine's

Ballantine's
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Мужчины, не спите, дайте дельный совет :)
А то мозг кипит уже неделю, а я без мозга буду сапсем удручающее зрелище :D
Что бы вы хотели получить в ДР на юбилей от своей девушки?

а какой юбилей? Надо исходить из возраста. Если ему 20 лет одно если 70 лет - другое
30 лет

 

Чем увлекается твой мужичок? От этого лучше и плясать  ;)

Если спортик - что то на что он давно заглядывался, но не решался взять 

Если бизнесмен/финансист - они любят дорогие вещички типо Ролексов и т.д.

Если творческая личность - то замути какой нить оч. красочный флешмоб

Если технарь то т.к. "запросы" у них повысились в век навороченных технологий - поузнавай у его друзей чего его душе угодно и исходя из своего бюджета решай.....

Как то так  :smoke:


  • 0

#2383
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Ролексы и я люблю:D
Может Паркер?
  • 0

#2384
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Все таки ак же сложно М заделать подарок, не то, что нам, нам все нужно и всего мало :D
  • 0

#2385
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Спорт Пит тема, но как тут угадать, там стока баночек стоит

если мужчина у вас серьезно занимается спортом и вам самой нравится идея со спортивным питанием, то совершенно точно могу вам порекомендовать взять хорошую большую банку протеина. не тратьте время и деньги ни на какие другие спортивные продукты - "углеводные смеси", "энергетики", "жиросжигатели" и прочее.

протеиновые смеси с высоким содержанием белка - это то, что все спортсмены добавляют в свой рацион, нормальная, естественная пищевая добавка.

конкретно могу порекомендовать смесь 100% Whey Gold Standard от фирмы Optimum Nutrition. признанный производитель, признанный продукт. в наших магазинах есть, если поискать. к большой банке присовокупьте специальный спортивный шейкер (такая кружка с крышкой для приготовления смеси) с дополнительными отделениями для порций спортивного питания/витаминов.



#2386
Ballantine's

Ballantine's
  • Гость
  • 10 сообщений

Может Паркер?

 

Исходи из бюджета детка  :smoke:

 

Есиб мне подогнали Паркер то я бы это понял как "заслуженному писаке...." :D [ИМХО]   

 


  • 0

#2387
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Эт зеленая банка?
  • 0

#2388
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Да как бы часто с друзьями собираемся и вроде не самые отсталые...и как бы виски охлаждать не особо необходимо!

в наших барах даже не все бармены знают о том, что есть специальные камни для охлаждения виски. 

многие считают, что виски приятнее пить прохладным, но поскольку обычно охлаждают льдом, а лед разбавляет, то и придумали камни с высокой теплоемкостью, они забирают тепло, но не разбавляют напиток.



#2389
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Эт зеленая банка?

не слушай. это для каждого индивидуально. тем более, он нужный для себя думаю подобрал. пронесёт от другого, спасибо потом точно скажет :D


  • 0

#2390
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Эт зеленая банка?

черная с красной этикеткой. внимательно читайте, должно быть крупными буквами 100% Whey Gold Standard.

http://www.optimumnu...y-gold-standard



#2391
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Кто на пейнтбол 22 февраля?
  • 0

#2392
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

Эт зеленая банка?

не слушай. это для каждого индивидуально. тем более, он нужный для себя думаю подобрал. пронесёт от другого, спасибо потом точно скажет :D

это вы о белковых смесях? )) пронести может, только если у него непереносимость лактозы, а он разбавит сухую смесь молоком. решается проблема просто - пусть разбавляет водой.

для каждого индивидуально - это глупости. это всего лишь белок. вы же не приходите в ресторан и не говорите - дайте мне индивидуальный стейк. вы только выбираете степень прожарки, чтобы было повкуснее. эти смеси тоже бывают с разными вкусами - вот и вся индивидуальность.



#2393
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Ох, озадачили меня:D
  • 0

#2394
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Спорт Пит тема, но как тут угадать, там стока баночек стоит

если мужчина у вас серьезно занимается спортом и вам самой нравится идея со спортивным питанием, то совершенно точно могу вам порекомендовать взять хорошую большую банку протеина. не тратьте время и деньги ни на какие другие спортивные продукты - "углеводные смеси", "энергетики", "жиросжигатели" и прочее.

протеиновые смеси с высоким содержанием белка - это то, что все спортсмены добавляют в свой рацион, нормальная, естественная пищевая добавка.

конкретно могу порекомендовать смесь 100% Whey Gold Standard от фирмы Optimum Nutrition. признанный производитель, признанный продукт. в наших магазинах есть, если поискать. к большой банке присовокупьте специальный спортивный шейкер (такая кружка с крышкой для приготовления смеси) с дополнительными отделениями для порций спортивного питания/витаминов.

 

Я уже думал вы сейчас предложите приобрести его у вас именно сейчас, потому что только сейчас есть возможность купить большую банку и получить маленькую банку в подарок совершенно бесплатно. Так же в подарок получить каталог и подписаться на ежедневную рассылку новостей об этом протеине.

 

По теме: девайсов сейчас куча. Как правило сам себе такое не купишь. Если увлекается активными видами спорта, то можно экшн камеру или часы для измерения пульса и с кучей других функций. Закажите прямо сейчас...


Сообщение отредактировал FooFighter: 19.02.2015, 16:51:58

  • 0

#2395
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Скажи что беременна!Вот это будет подарок!

Сообщение отредактировал gryzli: 19.02.2015, 16:59:16


#2396
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Я уже думал вы сейчас предложите приобрести его у вас именно сейчас, потому что только сейчас есть возможность купить большую банку и получить маленькую банку в подарок совершенно бесплатно. Так же в подарок получить каталог и подписаться на ежедневную рассылку новостей об этом протеине.

 

По теме: девайсов сейчас куча. Как правило сам себе такое не купишь. Если увлекается активными видами спорта, то можно экшн камеру или часы для измерения пульса и с кучей других функций. Закажите прямо сейчас...

 

просто искренне посоветовал то, чем пользовался сам после того, как изучил вопрос во всех аспектах и выбрал лучшее из того, что представлено на нашем рынке :)

хорошие спортивные девайсы - замечательная идея, только в наших спортивных магазинах ничего стоящего нет (знаю, сам искал для себя), а заказывать по интернету - долго и всегда есть риск, что доставят позже срока. но если в запасе есть немного времени, тогда можно подумать.  



#2397
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ох, озадачили меня:D

До сих пор не решили с подарком? :D тут все зависит от вашего бюджета) я бы подарила шарф Гуччи :D
  • 0

#2398
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ох, озадачили меня:D

До сих пор не решили с подарком? :D тут все зависит от вашего бюджета) я бы подарила шарф Гуччи :D
Мне четко намекнули шибко дорогих подарков не делать:faceoff:
Ограничимся 50 штуками

Шарф Гучи оценила бы я, а он Неее)))
  • 0

#2399
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Скажи что беременна!Вот это будет подарок!

При чём от тебя, ваще тогда офигеет :lol:
  • 0

#2400
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Скажи что беременна!Вот это будет подарок!

При чём от тебя, ваще тогда офигеет :lol:
Вот такая Засада!Умрешь с тебя!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.